Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, А тебе гистеру по полной сделают как положено или только на шейке уберут полип? Внутри то посмотрят,вдруг там тоже он есть,не дай Бог конечно...

 

Mazrum, Полный наркоз, укол в вену и спишь минут 10-15. Да Коистина тож не в первый раз делает знает как это. Меня больше напрягают привязывания к столу ног и рук жудко как-то...А как укол сделают так все очнулась уже все прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Полный наркоз, укол в вену и спишь минут 10-15. Да Коистина тож не в первый раз делает знает как это. Меня больше напрягают привязывания к столу ног и рук жудко как-то...А как укол сделают так все очнулась уже все прошло)))

Оо а привязывают зачем?

Ссылка на это сообщение

Наверное при гистере будут просто в Вену наркоз делать

 

Пришла я с узи! Киста в груди выросла,попью мастодинон месяца три,сделаю узи,если растёт то надо пункцию наверное делать! Узнала по гистере,обойдётся тыс в 50....сейчас денег нет,надеюсь через месяц сделаю ее

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ого! Что так дорого то? Вместе с лапарой чтоль? А ну это же Москва понятно тогда...

 

 

Оо а привязывают зачем?

Наверно чтоб рефлекс какой сработает если, чтоб не дергалась, а то лишнего отрежут

 

kristina~kris, Кристин а по ОМС никак направление не дают?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня был молокоотсос - Medela, электрический, двусторонний. Но пользовались недолго - дочка отказалась брать бутылку, и я перестала себя мучать. :-)

 

а там какой наркоз? местный или полный когда усыпляют?

у меня подруга с юношества по больницам лежит, уже раз 5 наверное общий наркоз переносила. говорит всегда страшно, как в первый раз)

Я за последние три-четыре года была под общим наркозом пять раз - тут как-то так делают, что и не замечаешь - засыпаешь, просыпаешься, и всё хорошо. Кроме одного анестезиолога, у которого руки растут не из того места - вот после него было нехорошо. А так - если веришь анестезиологу, всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

доброе утро)) вчера была на узи, смотрели симфизит, он у меня как в прошлую беременность на 32 неделе уже, расхождение 8.6 мм, короче пипец, скажем

 

скоро_буду_мамой_трижды, Саш а ты всех детей будешь на букву "В" называть или просто совпало так? :)

 

 

ну я так и поняла что мне в ближайшие дни покоя не светит, т.к. завтра 12 недель, а тошнота даже не соизволила уменьшиться! :)

Кстати а ты что про молокоотсос посоветуешь?!)

сейчас мы ждем Олесю)) совпало так) первый ребенок от первого брака, мы с мужем хотели Дима, но мой брат старший сводный, вперед нас назвал) решили не повторятся и назвали Владиславом)) потом с мужем новым когда познакомились, как то через недели 2 после знакомства сидели пили, и решили что дочку викой назовем) но брат опять опередил) и назвал дочку Викой) на что я психанула и сказала , что извиняйте) но больше имена менять е буду) и у нас тоже будет Вика)) ну а щас ехали в машине, недель 20 наверное было, до этого не могли выбрать имя, я мужу говорю давай Олеся, он давай) так дочке и расскажем) что в машине ей имя выбрали) когда в Омск поехали)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро)) вчера была на узи, смотрели симфизит, он у меня как в прошлую беременность на 32 неделе уже, расхождение 8.6 мм, короче пипец, скажем

 

сейчас мы ждем Олесю)) совпало так) первый ребенок от первого брака, мы с мужем хотели Дима, но мой брат старший сводный, вперед нас назвал) решили не повторятся и назвали Владиславом)) потом с мужем новым когда познакомились, как то через недели 2 после знакомства сидели пили, и решили что дочку викой назовем) но брат опять опередил) и назвал дочку Викой) на что я психанула и сказала , что извиняйте) но больше имена менять е буду) и у нас тоже будет Вика)) ну а щас ехали в машине, недель 20 наверное было, до этого не могли выбрать имя, я мужу говорю давай Олеся, он давай) так дочке и расскажем) что в машине ей имя выбрали) когда в Омск поехали)))

Круто вы :) скажете Омском навеяло имя))))

А мы с женским не можем определиться :( честно говоря за 2 года обсуждений только смогли сократить список: Мирослава, Анна, Арина, Полина, Вероника :D

Ссылка на это сообщение

Mazrum, С недельками! На скрининге были?

спасибо :) не устаю повторять как летит время)

На скрининг иду послезавтра, а результаты только через неделю :( Хотя я думаю по УЗИ то она сразу все скажет??

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ничего, как и в прошлую беременность, только ходить

 

Лесса привет, как ты моя хорошая?

 

Стэлла, как ты моя девочка?

 

Mazrum, на узи скажут параметры и срок, примерно дату пдр, ну а кровь через неделю)) кулачки тебе на завтра) чтоб все было хорошо)

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ничего, как и в прошлую беременность, только ходить

Mazrum, на узи скажут параметры и срок, примерно дату пдр, ну а кровь через неделю)) кулачки тебе на завтра) чтоб все было хорошо)

Даже не назначают никаких препаратов или процедур?

Ну и то хорошо, надеюсь хоть покажут по монитору киндера))

Слушай это правда что после родов по куче инстанций надо бегать? У меня одноклассница родила недавно, так все носится то в загс, то пособие оформлять, то прописку делать, то полис медицинский.....?! Могли бы блин все это сделать как-нибудь при роддоме. Как родил - сразу все бумаги оформляются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у нас с первым прям в роддоме делали свидетельство о рождение, а остальное уже сама, а во вторй раз все сама ходила, еще и шов до конца не дожил

Ссылка на это сообщение

ну у нас с первым прям в роддоме делали свидетельство о рождение, а остальное уже сама, а во вторй раз все сама ходила, еще и шов до конца не дожил

А муж не может ходить, только мать ребенка?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, а фиг знает, мы вместе ходили

 

а пособие я на себя оформляла только

 

Mazrum, с неделькой вас) большие уже такие)))

 

ксюш, меняй линеечку, чтобы и мы могли отслеживать твои недельки))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, а фиг знает, мы вместе ходили

 

а пособие я на себя оформляла только

 

Mazrum, с неделькой вас) большие уже такие)))

 

ксюш, меняй линеечку, чтобы и мы могли отслеживать твои недельки))

да ребенка бедного не хочется таскать с собой по этим очередям...или его присутствие обязательно?

Дааааа спасибо :) приложение написал малыш уже размером с лайм))))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, неа, ребенка е обязательно))) при свидетельстве о рождение так верят))

 

что то у тебя линеечка скачет) то 12, то 12 и 1 день))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, неа, ребенка е обязательно))) при свидетельстве о рождение так верят))

 

что то у тебя линеечка скачет) то 12, то 12 и 1 день))

Она обновляется почему то только после обеда))

Сегодня 12 и 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут - начался новый цикл. Пытаюсь на что-то надеяться - но сил нет.

Доброе утро! Тут главное наверное не прекращать попытки. В стиле "худшая тактика это бездействие"!

А я с первого скрининга :) непередаваемые ощущения когда врач перестала датчиком двигать и было видно как малыш шевелится :) до сих пор дурацкая улыбка на лице)))

В общем по УЗИ у нас все отлично. Уже перепроверила все в интернете) Ребенок таки один, и чсс и размеры и кровоток и все нужные кости и прочее! Единственное что прикрепление все таки по передней стенке, но я так поняла это не критично.

Кстати по узи сроки день в день как акушерские...так что пока малыша будем ждать 25го января :)

Изменено пользователем Mazrum
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еще и лучшая подруга у меня больше года не могла зачать, плюнула на все и в итоге сейчас забеременела!!! :) Будут у нас детки в 2 месяца разницы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Поздравляю с хорошим узи!)))

Спасибо :class: правда фотку жалко не дали, одним словом бесплатная ЖК :(

После 16-ти недель пойдем в платной пол посмотрим, там зафотаем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...