Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Кстати нашла классную гифку сегодня :) Бедные органы!!

Ссылки скрыты.

 

Теперь думаю раз на УЗИ все хорошо можно ли начать заниматься йогой для беременных? К гинекологу только через 2 недели, не спросишь :( в бассейн тоже не раньше августа смогу начать ходить.

Изменено пользователем Mazrum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, боючь пока менять...хгч на 14-15 дпо всего 218 по нормам 25-300. Прогик вообще бедовый...13,2 с нормами 2,8-147. Так что боюсь рано радоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кулачки на маточную Б и пусть малыш крепче держится за маму! В динамике будешь ХГЧ сдавать?

 

Ой вам вчера 10 месяцев было поздравляю! :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, с отличным скрином вас)) все будет хорошо) в основном если на узи все хорошо, то и кровь хорошая)) про йогу и бассейн лучше спрашивать у гини, смотря как дела с плацентой у тебя, это тоже не мало важно))Lala2014, нормальный хгч, прям сверху границы нормы, что тебе не нравится то? держу кулачки, все нормально будет

 

kristina~kris, как дела твои??

 

лесса, лето, нужен отдых, может шашлычки, пивко, и просто отдыхать от тяжелых дней?расслабиться так сказать, хотя бы летом, ведь нужно отдыхать то, а то опять потом зима, делать в холод нечего, да опять депрессии изза зимы, может отдохнуть надо ?

 

24 недели) ура ура)) нас с Олесей с неделькой/))) осталось 13 недель и 16 дней)) если брать в расчет кесарево) которое у нас делают в 38 недель))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, с неделькой! :) тебе уже не долго ждать осталось) а пкс там как, сам день можешь выбрать?)

А разве врач увидит что там с плацентой? Узист сказала отслойки нигде нет. По крайней мере гиня даже с гематомой разрешала раньше в бассейн ходить, но я жду когда токс закончится)

 

Lala2014, не переживай, эти нормы все равно условные, всех под них подогнать нельзя! Главное пусть в динамике все удваивается ;)

 

Лесса, понимаю :( сама последние недельки отдыхаю, с августа начну к сессии готовится уже.

Кстати никто не в курсе академ отпуск дают тем кто на заочке?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, если низкая плацентация то нельзя, а с гематомой тем более, дура у тебя гини

Да я в этом даже не сомневалась, поэтому все ее назначения и слова перепроверяю в инете, тут и у знакомой врачихи) Еще мне знакомая сказала что с токсикозом тоже лучше не начинать чего, подождать пока пройдет и заняться уже чем то.

Блин так мне теперь следующего УЗИ ждать чтобы посмотрели низко плацента или нет?!

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, с недельками дорогая))

У меня всеми старому)) жду денег и иду на гистеры,вчера опять полип Котвич,задрал уже,гиня говорит он уже не маленький вырос,вот и беспокоит

 

Mazrum, что то гиня не то тебе рассказывает

Ссылка на это сообщение

Mazrum, что то гиня не то тебе рассказывает

Ну у нас гинеколога нельзя выбрать, только тот что по участку. в понедельник еду переводиться в другую ЖК (из-за переезда), может там повезет :)

 

Mazrum, в заключение по узи посмотри, что у тебя написано там

Что то я тут ничего не нашла про плаценту... про то что нет отслойки только устно мне сказали и все:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вот т9 написал

 

Mazrum, это надо чтоб Саша почитала,я ничего тут не понимаю

 

Mazrum, в заключение по узи посмотри, что у тебя написано там

 

пиши сюда)

 

kristina~kris, бедненькая моя(( как с мужем?

с мужем все наладилось,живем сейчас душа в душу)))

 

Сейчас хочу поститься дня три и в церковь причаститься съездить,И НАЧНЁМ ОПЯТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СТАРАТЬСЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, это надо чтоб Саша почитала,я ничего тут не понимаю

с мужем все наладилось,живем сейчас душа в душу)))

Сейчас хочу поститься дня три и в церковь причаститься съездить,И НАЧНЁМ ОПЯТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СТАРАТЬСЯ

Да я все показатели уже пересмотрела в интернете, но про планцету не вижу.

Душа в душу это прям здорово :) а мы че то последнюю неделю наоборот ссоримся :( Меня задолбало лежать и тошнить круглые сутки, а мужа все выходные проводить на новой квартире...((

а что значит причаститься?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну про плаценту ничего нет, значит нормально расположена, ну или как вариант она ее просто не смотрела) поэтому лучше после 20 недель начинай и йогой заниматься и в бассейн)) чтоб срок побольше был

 

kristina~kris, хорошо это, я очень рада за вас))) ты меня порадовала, и хорошо что причаститься хочешь, хорошее это дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну про плаценту ничего нет, значит нормально расположена, ну или как вариант она ее просто не смотрела) поэтому лучше после 20 недель начинай и йогой заниматься и в бассейн)) чтоб срок побольше был

ого т.е. по факту после 2го скрининга? эх :( у меня уже поясницу ломить начинает, думала перехватить в начале все это))

что такое причаститься??

Ссылка на это сообщение

Mazrum, в церкви люди исповедаются ,а потом причащаются

Здорово, у нас тоже можно приходить на исповедь? Я такое только в фильмах видела, думала в нашей религии такого нет)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ага ток у них за сеткой Святой отец находится ты его не видишь ,а у нас прям так, как другу глядя в глаза рассказываешь. Я много раз в дела ,но сама к своему стыду никогда не причащалась не исповедалась, не знаю боюсь чего то...Да и покрестили меня в 18 лет и что и как никто не рассказывал.

 

скоро_буду_мамой_трижды, Да у меня по-старому. Скоро М наверно придут . Я конечно перед началом новой пачки тест замочу,а то нельзя если Б , но я не думаю что в этом цикле что-то получилось...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...