Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, вот когда не думаешь,оно и получается)

 

 

Здорово, у нас тоже можно приходить на исповедь? Я такое только в фильмах видела, думала в нашей религии такого нет)

все у нас есть,только происходит так,как Юля написала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ага ток у них за сеткой Святой отец находится ты его не видишь ,а у нас прям так, как другу глядя в глаза рассказываешь. Я много раз в дела ,но сама к своему стыду никогда не причащалась не исповедалась, не знаю боюсь чего то...Да и покрестили меня в 18 лет и что и как никто не рассказывал.

 

скоро_буду_мамой_трижды, Да у меня по-старому. Скоро М наверно придут . Я конечно перед началом новой пачки тест замочу,а то нельзя если Б , но я не думаю что в этом цикле что-то получилось...

Здесь все беременные, пока не придут месячные ;)

Меня в детстве совсем крестили, вообще ничего не объясняли потом. Это интересно, т.е. смысл в том же, покаяться, чтобы грехи тебе отпустили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Здесь все беременные, пока не придут месячные ;)

Меня в детстве совсем крестили, вообще ничего не объясняли потом. Это интересно, т.е. смысл в том же, покаяться, чтобы грехи тебе отпустили?

Ага!!!!
Ссылка на это сообщение

Ага!!!!

Завидую я вам девочки :( белой завистью. У меня не получается верить, я хоть и крещеная и крестик ношу, но в Бога не верю, а хотелось бы, особенно в трудные минуты!

Есть у меня одни знакомые, они вообще язычники :) причем не сказать что они обряды там какие то выполняют, просто верят в других Богов....и как вот это всем удается.

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас как погода?

У нас месяц уже дожди, прохладно, хорошо :)

Недельку только было тепло и снова дождик каждый день)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у нас ночью грозища была ппц! Аж жутко.Сгорел приемник у тарелки даже

Ничего себе !! :)

У нас тоже на днях буря была - пару минут всего! Но деревья падали, столбы, машины побило :((

Ну я думаю в любом случае лучше так, чем жара под 30 ;)

Как дела твои, самочувствие??

Ссылка на это сообщение

Mazrum, чувствую хорошо себя,стала утрик ставить и сразу спина прошла

 

kristina~kris, на 14 дпо 218 был. Постараюсь завтра сдать еще раз. А так, дешевые тесты суперположительные. Думаю,все у нас хорошо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, чувствую хорошо себя,стала утрик ставить и сразу спина прошла

 

kristina~kris, на 14 дпо 218 был. Постараюсь завтра сдать еще раз. А так, дешевые тесты суперположительные. Думаю,все у нас хорошо :-)

Здорово здорово! :) Вам бы мальчика для полного комплекта!))

На УЗИ не пойдешь чтобы маточную подтвердили?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, девочку хочу ))))) пойду в начале августа. Завтра на хгч иду еще раз

А мне как то всегда интересно было и девочку и мальчика воспитать, поэтому я бы плясала от радости если бы второй другого пола получился :) по крайней мере если бы решилась на второго))

Так поздно пойдешь чтобы СБ сразу послушать и все дела?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да, там как раз 6 с небольшим будет недель. С Алиской в 6,2 нед ходила

Это правильно, удачи :)

Девочки кто-нибудь сталкивался с академическим отпуском в университете по беременности??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро))

я сталкивалась, но я была на очке, получается полгода лишних проплатила, лучше мне кажется если будешь брать академ, то с сентября сразу, надо иди в вуз и узнавать

Ссылка на это сообщение

а я сижу выбираю тортики))) надо уже начинать готовится к дню рожденью дочи))) надо как нибудь украсить дом)) там у меня такой срач) до субботы нужно столько делов сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mazrum, ты на заочке? Платно,бесплатно?сколько еще учиться?

На заочке, платно, этот год и на следующий диплом.

Деканат просто с августа работает только, а в интернете ничего полезного!

 

доброе утро)) я сталкивалась, но я была на очке, получается полгода лишних проплатила, лучше мне кажется если будешь брать академ, то с сентября сразу, надо иди в вуз и узнавать

Да вот я об этом и думала, чтобы деньги сэкономить, но я так понимаю академ берут если долгов нет, а у меня их целых 3 :( вот не знаю может договориться все таки как то.

 

а я сижу выбираю тортики))) надо уже начинать готовится к дню рожденью дочи))) надо как нибудь украсить дом)) там у меня такой срач) до субботы нужно столько делов сделать

Какие любит тортики?))

Шарики самое оно, в любом возрасте и поле, по мужу убедилась))))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ахахах) вот и думаю щас, что делать) как украшать))) надо в деканат идти, по другому никак((

Да у нас там на нашем направлении грымза такая, прям не хочется настроение себе портить :( может она раз после отпуска, то подобрее будет)))

Можно еще гирлянды бумажные купить, их щас столько...и надписи и плоские и объёмные....)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я училась на заочке. Нет смысла брать академ,если в следующем году диплом. Сессии пару тройку недель всего,практика...с ней договориться можно если что. Однокурсница родила в декабре и не брала академ

Ссылка на это сообщение

Mazrum, я училась на заочке. Нет смысла брать академ,если в следующем году диплом. Сессии пару тройку недель всего,практика...с ней договориться можно если что. Однокурсница родила в декабре и не брала академ

Не знаю даже, я рожу в конце января, с марта уже сессия, как с двухмесячным ребенком готовиться к экзаменам и курсовым не представляю честно говоря)

К тому же мне подрабатывать еще придется, так что боюсь если не возьму академ - завалю совсем учебу и все :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...