Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, ну это ты смотри! Если считаешь,что не справишься,то лучше академ

 

Стэлла, спасибо :)

 

скоро_буду_мамой_трижды, спасибо! Непривычно!

 

Я не чувствую себя беременной вообще

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну это ты смотри! Если считаешь,что не справишься,то лучше академ

 

Стэлла, спасибо :)

 

скоро_буду_мамой_трижды, спасибо! Непривычно!

 

Я не чувствую себя беременной вообще

а в первый раз в 5 недель уже чувствовала? :)

Я и в 12 недель себя беременной не чувствую))))) как то это сложно пока пузико не растет и не шевелится никто.

Ссылка на это сообщение

Lala2014, что думаешь все таки сын в пузе??

 

я вот хочу недель в 28 на узи пойти))) не терпится на дочу посмотреть)))

Не знаю как некоторые уверенно утверждают кто у них сын или дочь :)

На 3Д узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да) я только на 3д хожу))

Да я бы тоже на 3D сходила, оно в 2 раза дороже :( оставлю его на последние недели перед родами :)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, а у нас смысла нет в обычном, я даже и не знаю где делают, у нас узи 2600 на моем сроке, а вот с доплером я не помню сколько)) меня вчера гиня записала на узи, симфизита, шва, шейки и доплер сделать) все самые больные темы для меня)

 

а нам сегодня годик))) помните как я писала))) что стала мамой?)) не верится) уже год прошел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, а у нас смысла нет в обычном, я даже и не знаю где делают, у нас узи 2600 на моем сроке, а вот с доплером я не помню сколько)) меня вчера гиня записала на узи, симфизита, шва, шейки и доплер сделать) все самые больные темы для меня)

а нам сегодня годик))) помните как я писала))) что стала мамой?)) не верится) уже год прошел)))

У нас обычное узи 1000, а 3D где то 2500 во втором триместре :)

Я не могу помнить как ты писала это год назад, но все равно поздравляю тебя с таким важным и приятным праздником :) похвастайся потом что за тортик был))) пооблизываюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, тортик в воскресенье будет))) конечно похвастаюсь)))) тортик вообще суперский должен быть))) а мне кажется унас обычное узи уже не делают(( везде 3д фото дают, ну как они смотрят в обычном формате, а потом фотку 3д))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, тортик в воскресенье будет))) конечно похвастаюсь)))) тортик вообще суперский должен быть))) а мне кажется унас обычное узи уже не делают(( везде 3д фото дают, ну как они смотрят в обычном формате, а потом фотку 3д))

Как это не делают? оо вот блин лишь бы деньги заграбастать!!!!

А вы сегодня не празднуете что ли? :)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, неа, у нас праздник в воскресенье будет) у нас дел дохренища, которые надо успеть до воскресенья, а то гостей ннкуда звать, срач такой, мама не горюй

Ссылка на это сообщение

Mazrum, неа, у нас праздник в воскресенье будет) у нас дел дохренища, которые надо успеть до воскресенья, а то гостей ннкуда звать, срач такой, мама не горюй

аха понятно :)

мы тоже официально празднуем в выходные, но как то по традиции в день самого рождения чисто семьей обязательно поздравляем и праздничный вкусный ужин какой-нибудь)

Правда мне в этом плане повезло, я 1го мая родилась, в мой ДР всегда выходной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас тоже всегда так)) но так как планируется много народу, сил если честно нет, все ведь нужно подготовить, дел дохрена, поэтому даже торт не покупали)) я вчера малиной кормила дочь) в честь праздника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ой, мы с тобой в один день родились :-)

Мир труд май ;)

я еще и умудрилась в тётин ДР родиться)

 

у нас тоже всегда так)) но так как планируется много народу, сил если честно нет, все ведь нужно подготовить, дел дохрена, поэтому даже торт не покупали)) я вчера малиной кормила дочь) в честь праздника)))

дааа летом хорошо ДР :) фрукты, ягоды...в мае разве что на шашлыки можно если погода позволяет, а вам вообще раздолье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонкииии мы переехали! :) ужас, я наклониться не могу, сразу в поясницу стреляет..((

Довольные, лежим на новом диване :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...