Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, ох уж эти свекрови!

вообще :) может где то и есть хорошие адекватные, но я таких не встречала))

мы с ней после этого так рассорились, что месяцев 8 не общались вообще...

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня первая свекровь такая была,никогда в жизни так ненавидила не одного человека как ЕЁ !!!

Да нет, вот самое интересное она хороший человек, добрый, отзывчивый...но иногда ....!!! Так за 5 лет и не поняла что не надо по каждому вопросу лезть в нашу жизнь и доказывать как нам лучше))))

Ссылка на это сообщение

 

Да нет, вот самое интересное она хороший человек, добрый, отзывчивый...но иногда ....!!! Так за 5 лет и не поняла что не надо по каждому вопросу лезть в нашу жизнь и доказывать как нам лучше))))

у меня другая история была,что бы я не делала как бы не пыталась понравиться и все правильно делать,была плохая! Даже если бы сыну ноги целовала,все равно плохая была бы!! Один раз поехали в магазин и она спросила какой цвет белья мнениавиться больше,коричневый или голубой,я выбрала голубкой,она после этого месяц рассказывала что у меня нет вкуса и я даде постельное белье правильно не умею выбрать,хотя у меня спальня вся и была в голубых тонах,зачем так коричневое белье я не знаю,короче до смешного доходило,я ложилась спать а она ему на кухне рассказывала чтоб он меня бросил ....
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кошмар! И что он слушал маму? Хорошо мой не маменькин сынок.Она даже и заикнутся не посмеет о таком!

да,Юль,тот слушал,мамин сын был! Ох я и намучилась с ним.... Мамаша там БОЛЬНАЯ была.

 

То у меня зубы не такие,то я слишком худая,то я улыбаюсь не так,!!))) ЗАДРАЛА,уже сколько времени прошло,а ненависть к ней осталась

 

Все переживала чтоб я не забеременела,рассказывала нам постоянно что и без детей можно нормально жить

 

Реально больная тетка,переодически спрашивала как мы кексом занимаемся и чтоб в подробностях рассказала,кто кому и что там делает!! То что я в шоке была,это ничего не сказать,я с мамой своей об этом не разговариваю

Ссылка на это сообщение

доброе утро)))))))) у меня тоже свекруха хорошая была, но до определенного момента и временами, щас хорошая) мы редко вообще видимся и созваниваемся))

Ссылка на это сообщение

Девочки,надеюсь что таких как моя первая ,совсем Мало)

 

За то во втором браке если так можно сказать повезло,из родственников кроме одного брата никто нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро ))) у меня все хорошо)) доча вообще смешная))) позавчера мы ее забрали у сестры мужа, оставляли на день, пока ездили в кемерово, так время 12 ночи, она видимо увидела как дети прыгают, и вот давай пол ночи так прыгать и хохотать)) у нее получается, а она довольная)) смешно так было, и спать вообще ей не хотелось)) все прыгала прыгала))

 

хочу на узи записаться)) а вот не знаю когда, в эту субботу, или уже в следующую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро)))))))) у меня тоже свекруха хорошая была, но до определенного момента и временами, щас хорошая) мы редко вообще видимся и созваниваемся))

мне повезло больше,у меня вообще свекрухи нет сейчас и это кайф)
Ссылка на это сообщение

мне повезло больше,у меня вообще свекрухи нет сейчас и это кайф)

везучая!! :) а я вообще не представляю что начнется когда у нас ребенок появится, наверное этот фонтан советов будет не остановить...!

 

доброе утро ))) у меня все хорошо)) доча вообще смешная))) позавчера мы ее забрали у сестры мужа, оставляли на день, пока ездили в кемерово, так время 12 ночи, она видимо увидела как дети прыгают, и вот давай пол ночи так прыгать и хохотать)) у нее получается, а она довольная)) смешно так было, и спать вообще ей не хотелось)) все прыгала прыгала))

 

хочу на узи записаться)) а вот не знаю когда, в эту субботу, или уже в следующую))

На УЗИ по делу или просто на ребеночка полюбоваться?? :)

Я вот тоже через 2 недели схожу...дождаться бы теперь!!! Уже хоть похож на человека какого то будет, все таки 10-12 см))

 

Мне тоже со свекровью повезло!я даже дочь с ней рожала

Ничего себе ! У тебя с ней ближе отношения чем с мамой?

Ссылка на это сообщение

доброе утро)

Mazrum, доплер нужно сделать, шейку проверить, симфизит и шов) это все нужно сделать сегодня, бесплатно слава богу, а то бы я очень много денег отдала, узи плюс доплер 2600+ 600 симфизит

одна растрата денег

 

щас кровь пойду сдавать, бесплатно времени не нашла, щас платно пойду((

 

вот и очередь к гематологу подошла, в пятницу иду, целых 2 месяца ждала))бесплатная медицина епрст

 

Ксюшенька, поздравляю с годовщиной вас)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро)

Mazrum, доплер нужно сделать, шейку проверить, симфизит и шов) это все нужно сделать сегодня, бесплатно слава богу, а то бы я очень много денег отдала, узи плюс доплер 2600+ 600 симфизит

одна растрата денег

щас кровь пойду сдавать, бесплатно времени не нашла, щас платно пойду((

вот и очередь к гематологу подошла, в пятницу иду, целых 2 месяца ждала))бесплатная медицина епрст

к гематологу это тоже всех отправляют?

Даааа по деньгам у нас дорогая медицина :( правда у нас УЗи + доплер 1500 стоит.

как себя чувствуешь то вообще?)

 

Мне тоже со свекровью повезло!я даже дочь с ней рожала

У вас годовщина? :)

Поздравляю :) пусть вы еще долго-долго будете радовать друг друга каждый день)))

 

Кстати девочки подскажите, врач как то недовольна была по весу моему.

Я до беременности стабильно 65 весила, сейчас 60 вешу, но я же не ела почти из-за круглосуточного токсикоза.

Я ведь как раз сейчас и должна начать набирать, верно??

Ссылка на это сообщение

к гематологу это тоже всех отправляют?

Даааа по деньгам у нас дорогая медицина :( правда у нас УЗи + доплер 1500 стоит.

как себя чувствуешь то вообще?)

 

 

У вас годовщина? :)

Поздравляю :) пусть вы еще долго-долго будете радовать друг друга каждый день)))

 

Кстати девочки подскажите, врач как то недовольна была по весу моему.

Я до беременности стабильно 65 весила, сейчас 60 вешу, но я же не ела почти из-за круглосуточного токсикоза.

Я ведь как раз сейчас и должна начать набирать, верно??

неа, у меня с кровью проблема была, поэтому и отправили меня, но я думаю что это ошибка лабы

 

вчера была на узи, шов отличный сказала 4.3,симфизит насчитали меньше, но не понятно как, боли то сильнее стали, был 8.6 а щас 5.8 норму насчитали, шейка хорошая, 34, не понимают зачем вообще пессарий ставили, доплер сказала отличный, се хорошо, кровотоки в норме, малышка уже примерно 800 грамм)) личико ее показала даже) такая хорошая) губешки пухленькие, ротик открывает) прелесть моя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Я на узи ходила,все хорошо,сердечко бъется

5 сентября на скриннинг. Токса тьфу тьфу пока нет. На учет вчера встала,кровь часть сдала и муж сдал

 

Сказали матка мягкая и можно скоро утрик отменять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вчера была на узи, шов отличный сказала 4.3,симфизит насчитали меньше, но не понятно как, боли то сильнее стали, был 8.6 а щас 5.8 норму насчитали, шейка хорошая, 34, не понимают зачем вообще пессарий ставили, доплер сказала отличный, се хорошо, кровотоки в норме, малышка уже примерно 800 грамм)) личико ее показала даже) такая хорошая) губешки пухленькие, ротик открывает) прелесть моя))

А по см она уже сколько?? :) милости какие пишешь, я так до своего УЗИ не доживу!!

Представляешь 2,5 недели прошло с 1го скрининга а он еще не готов!! Офигеть...такой важный анализ и делают черт знает сколько.

 

Спасибо за поздравления! Я на узи ходила,все хорошо,сердечко бъется

5 сентября на скриннинг. Токса тьфу тьфу пока нет. На учет вчера встала,кровь часть сдала и муж сдал

 

Сказали матка мягкая и можно скоро утрик отменять

Бьётся это хорошо! :)

А мне дюфастон так и не отменили :( сказали сначала УЗИ посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...