Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем привет девочки!

А я в понедельник записалась к врачу,и там решим какого числа гистера будет((( уже начинаю переживать

Да, лучше уже скорее все сделать и выдохнуть спокойно!!! Будем держать кулачки за тебя круглосуточно)

 

Mazrum, я с дочкой недель в 16 отменила

В 16 уже закончила или начала отменять? У меня уже 15 недель, но даже отменять еще не начали, это ведь постепенно надо делать.

Ссылка на это сообщение

доброе утро)Lala2014, скоро не надо отменять, в недель 16, как уже плацента начнет хорошо работать) а если проблем с шейкой не было, не укорачивалась в прошлую беременность, я бы отменила в недель 18, хотя бы по соточке вставляла, так как в 16-18 недель начинаются проблемы с шейкой, и не факт что если было все норм, щас будет также, тем более мало времени прошлоо после родов, я не пугаю, а просто даю совет

 

kristina~kris, я с тобой, уверенна что все будет хорошо))) еще один шаг к заветной цели, с каждым разом ты становишься все ближе) разве не это главное?

 

Mazrum, постепенно конечно, резко нельзя бросать, и выше я писала, нужно прежде чем отменять проверить обязательно шейку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро)Lala2014, скоро не надо отменять, в недель 16, как уже плацента начнет хорошо работать) а если проблем с шейкой не было, не укорачивалась в прошлую беременность, я бы отменила в недель 18, хотя бы по соточке вставляла, так как в 16-18 недель начинаются проблемы с шейкой, и не факт что если было все норм, щас будет также, тем более мало времени прошлоо после родов, я не пугаю, а просто даю совет

 

kristina~kris, я с тобой, уверенна что все будет хорошо))) еще один шаг к заветной цели, с каждым разом ты становишься все ближе) разве не это главное?

 

Mazrum, постепенно конечно, резко нельзя бросать, и выше я писала, нужно прежде чем отменять проверить обязательно шейку

И как шейку проверяют? На кресле или на втором скрининге?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, почему нельзя? а сексом ты как занимаешься? там датчик узи меньше письки)) гипертонус не есть хорошо, но я с ним две последние беременности, магне б6, папаверин в попу, вообще лучше не допускать его, у меня треники рано начались, родила тоже рано в прошлую беременность, в эту шейка начала укорачиваться, я думаю это все гипертонус повлиял

 

27 недель моей беременности) с началом меня 3 триместра))) ура ура ура)))

 

как ваши дела вообще? у кого что нового?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, почему нельзя? а сексом ты как занимаешься? там датчик узи меньше письки)) гипертонус не есть хорошо, но я с ним две последние беременности, магне б6, папаверин в попу, вообще лучше не допускать его, у меня треники рано начались, родила тоже рано в прошлую беременность, в эту шейка начала укорачиваться, я думаю это все гипертонус повлиял

 

27 недель моей беременности) с началом меня 3 триместра))) ура ура ура)))

 

как ваши дела вообще? у кого что нового?

Ужас как время летит! Сколько тебе осталось до пкс??

да подругу мою увезли с гипертонусом и выделениями коричневыми по скорой, волнуюсь теперь))

Хм, про размеры агрегатов я действительно не подумала :D странно как то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну выделения коричневые тоже не есть хорошо, а у нее срок какой?

у нее 7-8 недель. да ей тоже папаверин колят уколом 2 раза в день и вся помощь...

Ссылка на это сообщение

Mazrum, а точно в матке? смотрели это? раньше всмысле? ну и скорее всего гематома, просто так выделения идти не будут, прогестерон она принимает?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, а точно в матке? смотрели это? раньше всмысле? ну и скорее всего гематома, просто так выделения идти не будут, прогестерон она принимает?

В матке точно, еще неделю назад увидели и как привезли тоже повторили.

Гематомы нет, дюфастон она уже с середины цикла принимает, ей гинеколог прописывала, так что с ним все в порядке. Хз почему гипертонус, наверное переволновалась или перебегала.

 

Черт а у нас День города завтра, зашла с мамой сегодня в одну клинику, а у них на всё УЗИ скидка 70% сегодня! Капец ну как было не сделать узи :confusion: 2д правда, но врач классный был, все себе замерил, потом минут 10 мне показывал. Даже видела ручки и как малыш ими хлопал :) проверил заодно и кровоток, в общем все супер у нас :) правда вес большой, 130 грамм, хотя такой должен быть через недельку только))

Эх сказал 80% что мальчик будет....))

Моя инопланетяшка: лежит лицом, слева голова, видно глазницы огромные))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какая прелесть,обожаю рассматривать эти фотки)

Дааааа, правда он еще маленький, интереснее смотреть когда он двигается :) Блин когда он хлопал там ручками, я чуть не прослезилась :D

Сашины УЗИ интересно рассматривать, у нее 3й триместр уже :) Саша! Фото в студию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если на УЗИ все отлично может мне уже можно хоть какими то упражнениями заниматься?? По Кегелю или йогой для беременных....тело уже изннывает :(

Ссылка на это сообщение

че то у меня периодами какими то мозг работает! То меня не заткнуть, прям болтаю не останавливаясь, то сижу и ВООБЩЕ не знаю что человеку сказать! Даже "понятно" и "ага" не выдавливается :D ужас какой то.

Ссылка на это сообщение

доброе утро))) я на месте/)))

 

вот я думаю когда на узи то идти)) очень хочу) 12 на узи, сердечко смотреть)) все клапаны и тому подобное)) дали направление)) в прошлую беременность только заикались) а в эту даже дали))

 

у нас все ремонт, который не продвигается даже(( с мужем поругались, такое чувство что мне одной это надо( а ему отдохнуть охото((

 

Mazrum, оооо у нас хоть мальчуган появился в домике) если сказали что мальчик) то наврятли станет девочкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: писюлька то не отпадет)))) так что давай раздавай чихи) на наших планюшек) а то мои уже не действуют))

 

kristina~kris, у нас вчера опять позаливало весь город, а мой видимо дом, прошел дождь, только громыхало и усе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...