Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

доброе утро))) я на месте/)))

 

вот я думаю когда на узи то идти)) очень хочу) 12 на узи, сердечко смотреть)) все клапаны и тому подобное)) дали направление)) в прошлую беременность только заикались) а в эту даже дали))

 

у нас все ремонт, который не продвигается даже(( с мужем поругались, такое чувство что мне одной это надо( а ему отдохнуть охото((

 

Mazrum, оооо у нас хоть мальчуган появился в домике) если сказали что мальчик) то наврятли станет девочкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: писюлька то не отпадет)))) так что давай раздавай чихи) на наших планюшек) а то мои уже не действуют))

 

kristina~kris, у нас вчера опять позаливало весь город, а мой видимо дом, прошел дождь, только громыхало и усе

Везет вам!!! А у нас жара третий день, даже вентилятор не спасает, я двойную дозу кардио таблеток своих пью :(

Саш конечно там ничего не отпадет, то мне сказали на таком сроке у девочек причинное место часто опухает и узисты его принимают за что то большее ;) в общем 13го на 3D, там то надеюсь уже понятнее будет! На то оно и 3 д, так что пока чихать не буду :Р

Давай иди 12го, будем каждый день радоваться хорошим новостям :)

С мужем у нас та же петрушка. По настроению у него - то сам все делает то капец засядет отдыхать а я одна делай все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что скажете?? понимаю что не в тему, но у меня лучшая подруга так же в больнице лежит, живот тянет и выделения коричневые. сделали узи, выяснилось что эмбрион растет, сб есть, а ПЯ не растет. 7 недель, пя должно быть ну хотя бы 20, у нее 12. посмотрела свое - у меня 27 был.

Прям даже не знаю что ей сказать :( это плохо? Или потом сравняются??

Ссылка на это сообщение

Mazrum, вообще это плохо, скорее всего замершая будет, но не дай бог, может еще всем назло начнет расти, так что держим кулачки, может еще все образуется, у многих было так, но в итоге замершая, но лучше надеяться на лучшее...видишь, смотря еще на сколько яйцо отстает,может это пару дней, тогда особо переживать не зачем))

 

Ксюшик с неделькой вас с бусинкой))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я омеба,лень..есть не могу из-за жары...дождь хочу...и чтоб меня никто не трогал. Ладно хоть зайка моя играет сама

С неделькой!!! Надеюсь скоро будет очень длинный дождь который тебя порадует ;)

 

Mazrum, вообще это плохо, скорее всего замершая будет, но не дай бог, может еще всем назло начнет расти, так что держим кулачки, может еще все образуется, у многих было так, но в итоге замершая, но лучше надеяться на лучшее...видишь, смотря еще на сколько яйцо отстает,может это пару дней, тогда особо переживать не зачем))

Ну вот хз, там по идее на неделю точно пя отстает. А у неё ещё и живот тянет с выделениями(( но это вроде из за тонуса. Просто не понимаю как может быть ЗБ если СБ у эмбриона уже есть??

Ссылка на это сообщение

Mazrum, оно может остановиться, в любой момент( к сожалению, просто должно равномерно все расти, бывают всякие случае, будем надеяться на лучшее конечно

 

http://www.babyplan.ru/blog/125931/entry-184021-razmer-plodnogo-yajtsa-i-ktr/

 

 

вот хороший пример))) родился ребетенок здоровенький)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, оно может остановиться, в любой момент( к сожалению, просто должно равномерно все расти, бывают всякие случае, будем надеяться на лучшее конечно

 

http://www.babyplan....o-yajtsa-i-ktr/

 

 

вот хороший пример))) родился ребетенок здоровенький)

Да, но здесь девчонке кололи всякие уколы еще дополнительные, а моей колят только папаверин и все, больше ниего не дают. прогик сама пьет. Про ПЯ врач говорит что все хорошо, но ничего не объясняет.

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ничего хорошего нет с пя, это факт, еще и мазня, это не есть хорошо, а в другую больницу она лечь не может?

Нет, это больница еще ничего) даже повезло что не отвезли в те 2 которые рядом с ней были. Там вообще капец, моей однокласснице там в школе забрали по скорой с гинекологией и сделали вагинальное узи, когда она девственницей еще была :) дурдом....

Ну вот я хотела ей посоветовать, может хоть на день выйти хгч сдать динамику посмотреть, узи - может ПЯ уже выросло. Но она боится. Уперлась рогом что раз врач сказал что все хорошо, значит все хорошо :(

Ссылка на это сообщение

Mazrum,хгч нет смысла сдавать , нужно делать узи в динамике смотреть

Ну вот ей бесполезно объяснять. Лучше будет ходить в блаженном неведении!

Я че то задумалась, не крупный ли у меня малыш?) В 15 и 3 весил уже 130 грамм, а норма грамм 90 примерно)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, машунь, я и не знаю если честно, по нормам пишут в нете разное, в основном намного меньше, чем положено

 

Mazrum, у меня на один день раньше твоего делали узи, вес 148 грамм) а вообще малюськи мы, по сравнению с девочками на моем сроке) у кого то уже 1300) а у нас всего 800 грамм)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, машунь, я и не знаю если честно, по нормам пишут в нете разное, в основном намного меньше, чем положено

 

Mazrum, у меня на один день раньше твоего делали узи, вес 148 грамм) а вообще малюськи мы, по сравнению с девочками на моем сроке) у кого то уже 1300) а у нас всего 800 грамм)

Ну вот мы и поругались немного) не понимаю как можно такое на самотёк пускать, из-за страха перед правдой.

Аааа ну ладно :) а то я вес не набираю вообще, похоже что все что я ем, идёт в малыша :Dпросто у меня он может быть больше из-за конфликта резусов, а мне даже тест на антитела не назначили! Буду на след приеме требовать)

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Машунь, это ведь хорошо что не набираешь, я вон уже 20 кг набрала, понимаешь, целых 20, вот чего хорошего то?

 

Mazrum, иногда страшно осознавать, что может пойти что то не так, и себя от этих мыслей просто избавить охото, у нее сейчас защитная реакция, тебе нужно поддержать ее

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Машунь, это ведь хорошо что не набираешь, я вон уже 20 кг набрала, понимаешь, целых 20, вот чего хорошего то?

 

Mazrum, иногда страшно осознавать, что может пойти что то не так, и себя от этих мыслей просто избавить охото, у нее сейчас защитная реакция, тебе нужно поддержать ее

Я поддержала уже)) просто у самой настроение скачет, сейчас я не лучший дипломат!

20 кг конечно нет, но совсем не набирать вес, даже до своего изначального это плохо :( на уровень эстрогена влияет, его недостаточно и т.д. в общем набирать надо, но постепенно!

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня девочки многие не набирают, все хорошо) не переживай))) тем более если есть лишние кг) то вообще это супер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

Сегодня сдала все анализы на гистеру,готовы будут в течении 5 дней! Потом хирург назначит саму операцию

 

Взяли 5 пробирок крови,чуть сознание не потеряла,ка на гистеру пойду не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!

Сегодня сдала все анализы на гистеру,готовы будут в течении 5 дней! Потом хирург назначит саму операцию

 

Взяли 5 пробирок крови,чуть сознание не потеряла,ка на гистеру пойду не знаю

В смысле от страха или от потери крови??

Ссылка на это сообщение

Mazrum, наверное больше от страха

да ну ты брось, тебя же усыпят там) чего боятся, для них это вообще пустяковая операция, аппендицит наверное и то сложнее удалить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за поддержку))))))

 

Вчера мазок на флору получила там лейкоцитов 35-40 много,не знаю что хирург скажет на это,если скажет что не буду ничего делать,то анализы остальные прогорят

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за поддержку))))))

 

Вчера мазок на флору получила там лейкоцитов 35-40 много,не знаю что хирург скажет на это,если скажет что не буду ничего делать,то анализы остальные прогорят

Это ужасно! Готовишься, сдаешь анализы, какой то один не идеальный и лечись еще месяц! Ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...