Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, ахахахахха) не говори))) так оно и есть) как хорошо то отдыхать) 2 недели почти без выходных работала))) а щас выходные) 3 дня) блааааааагодать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас погода хорошая?

 

Будете гулять с сыном и дочей)))

 

Читала тут недавно темку,девочки писали о своих снах в беременный цикл)

Хочу провести опрос,среди наших беременюшек) что вам снилось? Если помните....

 

Юля,когда пойдешь хгч сдавать?)

Ссылка на это сообщение

ой, знаешь что самое интересное, когда я беременна, но это уже после задержки приличной) мне снится всегда одно и тоже, что меня бросает муж, или изменяет, и всякие такие ужасы) тогда я просыпаюсь и понимаю, что я реально беременна) потому что в другое время, не в беременном состоянии, это мне никогда не снилось)))

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)))) точно) у нас ведь сегодня неделька) спасибо вам большое))) я бы и не вспомнила) я сегодня целый день в золушку играю)))убиралась, потом кушать с 8 утра готовлю, на стол накрываю)) мужа день рождение сегодня справляли))))мне сегодня весело в общем)) как вы мои хорошие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро, Лессечка доброй ночи))))) Кристин, ты посылку получила?))) я проснулась с утра, поела и опять спать) нужно отдыхать) завтра уже на работу, вы как?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ой, не спрашивай) народу было огого(( я думала в нашу комнату и не залезут(((( родня мужа человек 15 было) ну и наши друзья)) как у меня вчера все болело, я как пчелка) я поняла. что больше никаких праздников)) я уже не могу))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я тоже раньше любила дома много народа собирать,а в последнее время надоело! Все пришли, поели, попили,пол дома разнесли,я потом два дня убираю)) тоже решила,что ХВАТИТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ну у меня слава Богу ничего не разнесли, да и бабушка у меня молодец, помогала мне, все посуду вечером перемыла, я не согнуться и не разогнуться не могла, долго если делаю что то то копчик и поясница болеть начинает(((и все, потом до утра отойти не могу((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, может просто пора скоро тесты мочить?)) я вчера с мужем перестановку делала))) точнее я говорила что куда) а он делал)) кайфово теперь так стало)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ооо до тестов еще далеко) да и не верю я в это....

Развлекаюсь с БТ (базальная температура),по привычке)

 

Мне новый фикус привезли))

Интересно получилось) я в магазине заказала ПАХИРУ, а они мне привезли фикус,сказали,что ПАхиры НЕ ДОСТАВИЛИ ИМ)

 

Главное, чтоб этот цветок выжил!!!

 

kristina~kris, может просто пора скоро тесты мочить?)) я вчера с мужем перестановку делала))) точнее я говорила что куда) а он делал)) кайфово теперь так стало)))

я тоже люблю перестановки делать! Не люблю когда все годами на одном месте стоит
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ооооооооооооооо это знак))) я тоже думала фикус тебе отправить) но подумала что он помрет((((я сообираюсь на работу) на час пропаду) жди меня))))

 

kristina~kris, я тут))) все на работе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...