Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, ага(( пипец полный...

Ужас, и сильные лекарства никакие нельзя чтобы быстро на ноги встать :(

Блин после 1го скрининга прошёл МЕСЯЦ а результат до сих пор не готов!!! Поеду скандалить в ЖК, смешно просто!

Ссылка на это сообщение

Куда все пропали? :)

У нас сегодня такой день плодотворный) сделали 2 стеллажа дома, по магазинам сходили, наготовила покушать всякого разного, и еще по универу кучу всяких работа сделала)) прям довольна собой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, молодец,я сегодня вышла на час на улицу,с собакой гулять,умудрилась по дороге купить домашний халат и прийти домой)

аха вот она непредсказуемость жизни)))

а у нас жара продолжается..так что я на улицу стараюсь не выходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кристин мои кулачки тебе на удачу!@@@@@@@@@ Ничего не бойся все пройдет хорошо. Самое стремное это ждать своей очереди( ,а остальное фигня все очень быстро пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет,я сегодня гистеру ездила в клинику оплачивать ! Теперь жду понедельника

Во сколько завтра идешь? Будем тебя ругать, как перед экзаменом))))

 

Девочки, когда первый раз выплачивается пособие ежемесячное на ребенка? Вот например в конце января я родила, работаю я неофициально, так что декретного у меня не будет. Когда первая выплата будет? И как она делается - на карту переводится?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, завтра к 9 утра !

 

Спасибо всем девочки мои за поддержку,я ссу ппц

 

Где наша Саша пропала???? И Ксюша тоже ...

Ну ты как там??? Ждем новостей! :)

 

Все, капец, начиталась я опять топовых вопросов :( НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!!! :( Надеюсь малыш будет таким же вредным как и я, и просидит на попе до победного!!!!

Ссылка на это сообщение

Пыталась соперационной уйти домой)))

 

Уже и домой можно идти

Ох уж этот наркоз :) Ограничений всяких понавыписывали небось? Или завтра уже можно скакать? :)

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, поздравляю!ну теперь ааапчииииии на тебя!

 

У нас все хорошо,времени особо нет. Дочь без дня в 11 мес пошла. Теперь во всю топает)) через 3 нед годик уже! Я 5 сент на скриннинг узи еду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, поздравляю!ну теперь ааапчииииии на тебя!

 

У нас все хорошо,времени особо нет. Дочь без дня в 11 мес пошла. Теперь во всю топает)) через 3 нед годик уже! Я 5 сент на скриннинг узи еду

Поздравляем :) теперь глаз да глаз еще больше за ней нужен)))

Я тоже свой скрин жду не дождусь, 31го пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Сегодня проснулась как огурчик))) вот меня целый вечер пер этот феназипам))))) господа,я не верю что все закончилось!

ну так и что дальше? какой следующий шаг?

Ссылка на это сообщение

 

ну так и что дальше? какой следующий шаг?

жду результатов гистологии и иду к своей гине,там она скажет ч о дальше делать

 

Нам в домик на счастье ...

post-244592-0-16459800-1471975158_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро всем, я вернулась с алтая, много хороших моментов было, но больше плохих

 

 

все началось как поехали, переругались с мужем, он мне всякого наговорил, я ему...

18 мы выехали на алтай в 7 часов вечера) у меня было такое счастье, во первых отпуск мини) во вторых родила моя подруга, мы с ней переписывались) я ей сказала что 18-19 она родит) на что мы посмеялись) но так и произошло)) мы все созванивались с подругами) делились радостью) ночью переписывались с ней) спрашивала как она, моя хорошая...приехали на алтай в 2 часа ночи, ехали 7 часов, устали, нас запустили на нашу стоянку в гостинице, там мы поспали до 6, так есть хотелось, ужас, а все было закрыто.. в половину 7 нас уже заселили) хотя обещали только в 12) мы сразу в магазин, так как даже стаканчиков не было и тарелок в номере.. ну как в номере, бунгало, там комната, в другой душ и туалет) телек) где работает 1 канал)) но нам особо не до телека было, если честно) первый день мы после покупок поехали на Манжерок, проехались над горами, 2300 с чем то метров) над высотой над уровнем моря 800 с копейками метров, оооочень красивый был вид) не описать словами.....

но перед тем как сесть нам, и прокатиться на гору, был звонок от подруги.... где она сказала, что наша Катюша... умерла...

сказать что я ревела, ничего не сказать, муж еле успокоил.. отдохнули мы, покатались на катамаране, вода успокаивает.... были на озере ая, приехав домой, покушав, мы в 5 уже легли спать... очень большой стресс был для нас... в 9 только утра встали,поехали искать завтрак) поели, немного придя в себя, поехали сами уже на экскурсии, поехали на чемал) захожу в группку, где общаемся мы с девчонками на моем сроке, а там еще одна смерть, маленького ребеночка.... девочки, я не буду описывать что было со мной..... на следующий день, поняв что моим нервам пипец приходит, мы с мужем нажрались.... наревелась, на следующий день уже погода так сильно испортилась, поняли что куда то ехать не вариант, поехали поели, и домой( в общем, если не все трагедии, все было бы супер....

приехали домой. дети довольны, соскучились по ним безумно) привезли вкусняшек им) приехали друзья, отпраздновали 3 годовщину свадьбы, вчера поехали на дачу, звонит сводный брат, наш отец родной умер, позже сообщу когда похороны....в общем девочки, меня по ходу решили убить.... морально я устала, и очень тяжело, столько близких людей потеряла, да мы не общались с отцом, он ничего мне не дал в этой жизни, но сам факт что он родной... сегодня похороны, у меня нету даже слез, черной одежды у меня нет, ничего бабушкиного не лезет, кроме туники ее(( в общем ужас один((

 

 

kristina~kris, я поздравляю тебя, я знала что ты у меня умничка, все выдержишь) ты же сильная девчуля))

Mazrum, все зависит от вашего уфмс, вообще мне приходило даже через 2 месяца, первый месяц ты оформляешь свидетельство о рождение, потом прописка, пока приготовится это уже месяц, с роддома ведь в первый день не пойдешь делать все... ну и пока оформишь, я не знаю как у вас работают, у нас нужно записываться, запись за неделю, две.... так что в районе думаю 2 месяцев, ааа мне вообще через 3 пришли, и сразу за 3 месяца детские

 

Лесса, как ты моя хорошая? что нового?

 

Lala2014, поздравляю вас с первыми шажочками)) держись маманя)))

 

Жанночка писала, щас зашла в одноклассники

Приветик,Сашулька. Зашла сегодня на БП (переписку можно прочитать без комментов). Всем девчонкам от меня привет,Кристинке особенный. Я за нее кулачки держу на хорошую гистеру. У меня пока все по старому. Не планируем, чет руки не доходят, или просто все надоело, хотя стараюсь не думать об этом. Пока все одно и то же-работа-дом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...