Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_трижды, Сашуля,держись,ты у меня сильная девочка!! ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО НАПИШУ,: я всегда восхищалась твоим умом и мудростью в твои годы! Все пройдёт ,и выйдет солнышко,и будешь улыбаться...@@@@@

 

ЖАННОЧКА,ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ,МЫ ТЕБЯ ЧАСТО ЧАСТО ВСПОМИНАЕМ И СКУЧАЕМ,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СЕЙЧАС ПЛАНИРОВАТЬ,ТО ДАВАЙТЕ ПРОСТО БОЛТАТЬ....)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, все зависит от вашего уфмс, вообще мне приходило даже через 2 месяца, первый месяц ты оформляешь свидетельство о рождение, потом прописка, пока приготовится это уже месяц, с роддома ведь в первый день не пойдешь делать все... ну и пока оформишь, я не знаю как у вас работают, у нас нужно записываться, запись за неделю, две.... так что в районе думаю 2 месяцев, ааа мне вообще через 3 пришли, и сразу за 3 месяца детские

Ничего себе Саш. Вот это съездила называется. Тебе сейчас отрицательные эмоции вообще противопоказаны! Постарайся не зациклиться на этом всем. Главное переждать черную полосу :(

Разве свидетельство долго делают? Прописку у нас оформляют за 3-7 дней.

Просто я потом уже работать не буду, нужны все деньги какие можно с государства стрясти :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! У меня вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "ясновидящим" ??? Или я уже умом начинаю трогаться???

 

Понимаю что если на гистере не нашли устье моей левой трубы,значит это КОНЕЦ... ЭКО НЕ ВАРИАНТ,Я против него,да и не пойду!!!

Ссылка на это сообщение

Mazrum, стрясешь, но не все сразу) скажем так) не за один месяц у нас это все делается

а у вас не знаю

Будем надеяться на лучшее ;)

 

Всем привет девочки! У меня вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "ясновидящим" ??? Или я уже умом начинаю трогаться???

Понимаю что если на гистере не нашли устье моей левой трубы,значит это КОНЕЦ... ЭКО НЕ ВАРИАНТ,Я против него,да и не пойду!!!

Ну так а причину того что ее нет или что ее что то перекрывает должны ведь были сразу установить??

А почему против ЭКО так категорично?

Ссылка на это сообщение

 

Будем надеяться на лучшее ;)

 

 

Ну так а причину того что ее нет или что ее что то перекрывает должны ведь были сразу установить??

А почему против ЭКО так категорично?

морально к нему не готова,а по поводу трубы,написано просто что не нашли и ВСЕЕЕ
Ссылка на это сообщение

морально к нему не готова,а по поводу трубы,написано просто что не нашли и ВСЕЕЕ

т.е. остальное будет уже объяснять гинеколог что и как? как вообще их может не быть? я понимаю что перекрыты еще чем то.

ну пытаться зачать наверное все равно стоит - хуже не будет, посмотришь что врач скажет, но все же об ЭКО я бы подумала на всякий случай. всегда хорошо иметь запасной вариант.

мы вообще с мужем договаривались что пытаемся 3 года, потом сразу на ЭКО идем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, вот и я думаю, что они могут быть запаяны или ещё что то !! Но не найти из вообще,это ерунда какая то

Да мало ли, человеческий фактор - мог не увидеть, если что то мешало как раз. Ну и по логике врачей - лучше перебдеть чем недобдеть, т.к. лучше предположить худшее, чем промолчать.

ты когда на прием идешь?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, получу гистологию через неделю,и буду записываться к своей гине,пусть она объясняет что это такое

 

Mazrum, как ты себя чувствуешь ?

 

Ооооо с неделькой тебя)))@@@

Ссылка на это сообщение

Mazrum, получу гистологию через неделю,и буду записываться к своей гине,пусть она объясняет что это такое

 

Mazrum, как ты себя чувствуешь ?

 

Ооооо с неделькой тебя)))@@@

Гистология это что? Типа подробного отчёта?

Спасибо :) сама в шоке, 19я неделя уже пошла....

Да в общем неплохо) так по мелочи только...ноги гудят прям, живот уже вырос, начинает немного мешать, непривычно. Ну и поясница жутко болит :((

А вообще у нас завтра с мужем годовщина свадьбы! 5 лет) а 31го на второй скрин, в общем неделя приятная будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро))

Всем привет девочки! У меня вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "ясновидящим" ??? Или я уже умом начинаю трогаться???

 

Понимаю что если на гистере не нашли устье моей левой трубы,значит это КОНЕЦ... ЭКО НЕ ВАРИАНТ,Я против него,да и не пойду!!!

я отношусь хорошо, сама знаешь что я ходила, но ужно проверенную бабульку, которой не только твои деньги нужны...

 

Машунь, вы вообще уже большие)) скоро экватор) пол пути пройдено будет)) с годовщиной вас свадьбы) долгих лет совместной жизни, бесконечной любви) взаимопонимания) и всего самого лучшего вашей растущей семье))) :flower: :flower: :flower:

 

Где все то?

Ссылка на это сообщение

Машунь, вы вообще уже большие)) скоро экватор) пол пути пройдено будет)) с годовщиной вас свадьбы) долгих лет совместной жизни, бесконечной любви) взаимопонимания) и всего самого лучшего вашей растущей семье))) :flower: :flower: :flower:

 

Где все то?

Спасибо, спасибо :):love: Жалко мужу выходной не дали, придется отмечать послезавтра :(

Да вот все куда то разбрелись!

Я все думаю - жалко у БП нет приложения на андроид! Очень удобно было бы.

Ссылка на это сообщение

доброе утро)) поздравляю нас с Олесей с 30 недельками))))) довольная как слон)))) 7 с половиной месяцев))) ура ура ура) теперь пошел обратный отчет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...