Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

доброе утро)) поздравляю нас с Олесей с 30 недельками))))) довольная как слон)))) 7 с половиной месяцев))) ура ура ура) теперь пошел обратный отчет)))

и я поздравляю :) скоро дочурку увидишь. уже все подготовили-закупили? :)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, C годовщиной!

скоро_буду_мамой_трижды, с неделькой вас!

kristina~kris, если проверенная почему нет

 

У нас все гуд,квартиру покупаем,поэтому тут редко. У дочи 4 зуба сразу идут-это ад!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос :) У меня получается сегодня 18 недель и 3 дня. Это по факту идет уже 19ая неделя? Как говорить надо? Что у меня 18 или 19 недель?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ну тут я думаю если тебе нет ещё 24 года, а будет допустим в этом году ты же говоришь что тебе 23? Думаю и тут так...18 недель ,а исполнится 19 значит 19 :think1: или у Б по-другому? :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро)

и я поздравляю :) скоро дочурку увидишь. уже все подготовили-закупили? :)

ничего еще не куплено, только на выписку костюмчик) ну и от сына одеялко осталось, и усе.... некогда мне если честно пока этим заниматься((

кроватку думаю брать или нет, или дочь переселять на диванчик

 

Mazrum, я говорю что у меня 30 недель)

Ссылка на это сообщение

Приветик все!

У меня вроде после гистеры мазать перестало ,жду гистологию чтоб к врачу записаться,ну а там знаю точно ,что будет предлагать ЭКО,если не увидели вход в трубу,значит ничего от неё ждать уже нельзя(((( на ЭКО не пойду в ближайший год точно ,потому что в е в кредитах,а там чувствую не одну попытку делать надо будет,да и морально к нему не готова!

Буду с вами тусить девчата,а своё планирование наверное сверну,ЧУДЕС ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ

Ссылка на это сообщение

Приветик все!

У меня вроде после гистеры мазать перестало ,жду гистологию чтоб к врачу записаться,ну а там знаю точно ,что будет предлагать ЭКО,если не увидели вход в трубу,значит ничего от неё ждать уже нельзя(((( на ЭКО не пойду в ближайший год точно ,потому что в е в кредитах,а там чувствую не одну попытку делать надо будет,да и морально к нему не готова!

Буду с вами тусить девчата,а своё планирование наверное сверну,ЧУДЕС ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ

Погоди, но тебе ведь даже когда ты вопрос в топе задавала, девчонки писали что там может быть много причин, что вход в трубу просто перекрыло чем то, вот эти слепошарые его и не увидели? Будь это УЗИ, я бы посоветовала тебе переделать в другой день :)

 

доброе утро всем, как дела? что нового?

Мы с мужем начали болтать с малышом)) Живот пока маленький, малыш очевидно еще не шевелится - мне как то трудно с животом болтать, поэтому решили что за прозу отвечает муж, а я пою каждый день :D Еще муж теперь ребенка называет "наследник". Очень ему слово нравится))) Вечно пишет "Ну как там мой наследник?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кристин, я думаю что эко можно и бесплатно, все таки трубный фактор, пока подашь на квоту... потом пока протокол, так и год пройдет

 

Mazrum, мммм классно) а у меня муж у дочери прощенье постоянно просит, за то что мало времени ей уделяет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик все!

У меня вроде после гистеры мазать перестало ,жду гистологию чтоб к врачу записаться,ну а там знаю точно ,что будет предлагать ЭКО,если не увидели вход в трубу,значит ничего от неё ждать уже нельзя(((( на ЭКО не пойду в ближайший год точно ,потому что в е в кредитах,а там чувствую не одну попытку делать надо будет,да и морально к нему не готова!

Буду с вами тусить девчата,а своё планирование наверное сверну,ЧУДЕС ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ

Кристин ты еще толком ниче и не знаешь зато сворачиваешь уже!

Не хочешь проверять значит так пока планируйте. Мне вообще ниче не писали про устья ни сделала бы лапару так и тоже думала бы ниче не проходимо а с косорукой врачихой и в матку то ниче не пошло и тоже вот думала что и там у меня спайки и не проходимость. Тебе в матке убрали спайки сейчас все получится пытайтесь!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои,конечно будем пытаться так спать )) А ВДРУГ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ,но Надежды скажу честно мало!!! Подумаю на счёт квоты на ЭКО !

Но в любом случае буду с вами тут тусить,смотреть за вами))))))

 

Стэлла, в ближайшее время,жду от тебя полосатых тестов)))@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я от тебя тоже!)))

 

kristina~kris, Что у тебя с гражданством ты Россиянка или пока нет?

да,гражданство уже поменяла)))) сейчас с пропиской вопрос решаю
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, А ну вообще тогда нет проблем делаешь прописку и в Центр планирования со всеми своими анализами гистерами

да,но вы же понимаете девочки,что ЭКО это надо не одну попытку сделать((( а к нему я не готова морально! Я может уже начинаю сходить с ума,,но мне теперь кажется А ЗАЧЕМ НАМ РЕБЁНОК??? Вроде и так хорошо! Много свободного времени и т д .....
Ссылка на это сообщение

да,но вы же понимаете девочки,что ЭКО это надо не одну попытку сделать((( а к нему я не готова морально! Я может уже начинаю сходить с ума,,но мне теперь кажется А ЗАЧЕМ НАМ РЕБЁНОК??? Вроде и так хорошо! Много свободного времени и т д .....

Прям пессимистичный настрой у тебя. Как мне подруге объясняли - вероятность в первую же попытку ЭКО - 60%!! К тому же это ж не быстро все делается как я понимаю, пока все документы, обследования, подготовка....успеешь морально настроится :)

Да и по закону подлости как только соберешься на эко - узнаешь что беременна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Да я вот шла в гачале года и снова новый врач они каждый год меняются. И снова пришлось все заново сдавать и еще прицепилась к этому ГСГ (гистеросальпингография) прошлому где поставили мешок с жидкостью и понеслось пролечить мазки сделать ГСГ по новому гистеру лапару уже почти год прошел. Толку нет задолбалась. На ЭКО тоже морально не готова,но смотрю как девочки идут и у них получается у кого и с первого раза!Конечно ЭКО не панацея,но пытаться то можно. У меня тоже бывают мысли такие что может и будем жить вдвоем без детей,но так же быть не должно. А все родственники беременеют рожают одна за другой. Уже даже племяшка родила я поидее бабушка а мамой так и не стала. Еще безденежье конечно убивает я понимаю что бесплатное ЭКО вовсе не бесплатное,но деньги невозможно накопить они как вода...Пенделя чтоли надо. Но я решила до конца года пробуем. А со следующего наверно ЭКО.

 

Девочка из моего города у нас с ней в одно время была БХБ только она на следующий цикл пошла в протокол который был удачный и у нее уже девчушка растет. А я блин по указке врача стала пить ОКи и до сих пор жлу чуда балда...

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Да я вот шла в гачале года и снова новый врач они каждый год меняются. И снова пришлось все заново сдавать и еще прицепилась к этому ГСГ прошлому где поставили мешок с жидкостью и понеслось пролечить мазки сделать ГСГ по новому гистеру лапару уже почти год прошел. Толку нет задолбалась. На ЭКО тоже морально не готова,но смотрю как девочки идут и у них получается у кого и с первого раза!Конечно ЭКО не панацея,но пытаться то можно. У меня тоже бывают мысли такие что может и будем жить вдвоем без детей,но так же быть не должно. А все родственники беременеют рожают одна за другой. Уже даже племяшка родила я поидее бабушка а мамой так и не стала. Еще безденежье конечно убивает я понимаю что бесплатное ЭКО вовсе не бесплатное,но деньги невозможно накопить они как вода...Пенделя чтоли надо. Но я решила до конца года пробуем. А со следующего наверно ЭКО.

 

Девочка из моего города у нас с ней в одно время была БХБ только она на следующий цикл пошла в протокол который был удачный и у нее уже девчушка растет. А я блин по указке врача стала пить ОКи и до сих пор жлу чуда балда...

Я не знала что бесплатное ЭКО на самом деле все равно оплачивается. И о каких суммах если не секрет, там идет речь?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да,оно вовсе не бесплатное,там по моему работа бесплатная,а все препараты надо покупать самим,но они и самые дорогие((( да у меня тобе и две внучки уже есть,и все рожают вокруг..... Бывают моменты ДО НЕНАВИСТИ ВСЕХ ВОКРУГ,от безысходности наверное! Постоянно с остришь на беременныз с животиком и думаешь ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?? Чем они лучше?? Но потом это проходит)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Все зависит от того какой диагноз,но тысяч 50 хотя бы надо иметь минимум. Какие то препараты они дают для стимуляции, а там если кровь густая разжижающие надо колоть или еще что. Да и настаивают на анализах именно у них сделать иногда и поддержка утрик или еще что надо самой покупать. Ну и если СГ плохая тоже дополнительно там платят. Хотя это смотря какая клиника попадется. Вот, и если после протокола девочки до 6 месяцев колят уколы там тысячи и тысячи уходят...Ну надо надеятся на лучшее, но готовым быть ко всему. И опять же крио хранение и подсадка тоже за свои . Не факт что сразу получится чтобы опять не стимулировать бешанными гармонами лучше подсадить замороженного эмбриона. Ну и для здоровья тут тоже ничего хорошего начиная от гиперстимуляции заканчивая опухолями((( Но на что ни пойдешь рали малыша!)))

 

Я уже не говорю о врачах их же тоже отблагодарить нужно. А девочка рассказывала поехала в Москву так под наркозом пока ей брали яйцеклетки много чего наслушалась. Что понаехали с переферии( бесплатно же) и пряники тульские на пол кинула прикинь отношение?

Изменено пользователем Стэлла
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Все зависит от того какой диагноз,но тысяч 50 хотя бы надо иметь минимум. Какие то препараты они дают для стимуляции, а там если кровь густая разжижающие надо колоть или еще что. Да и настаивают на анализах именно у них сделать иногда и поддержка утрик или еще что надо самой покупать. Ну и если СГ плохая тоже дополнительно там платят. Хотя это смотря какая клиника попадется. Вот, и если после протокола девочки до 6 месяцев колят уколы там тысячи и тысячи уходят...Ну надо надеятся на лучшее, но готовым быть ко всему. И опять же крио хранение и подсадка тоже за свои . Не факт что сразу получится чтобы опять не стимулировать бешанными гармонами лучше подсадить замороженного эмбриона. Ну и для здоровья тут тоже ничего хорошего начиная от гиперстимуляции заканчивая опухолями((( Но на что ни пойдешь рали малыша!)))

 

Я уже не говорю о врачах их же тоже отблагодарить нужно. А девочка рассказывала поехала в Москву так под наркозом пока ей брали яйцеклетки много чего наслушалась. Что понаехали с переферии( бесплатно же) и пряники тульские на пол кинула прикинь отношение?

Че то я не поняла, тогда что идет за бесплатно?)))

Вот чего я не понимаю, так это "отблагодарить врачей". Что это значит? Благодарить людей что они просто делают свою работу?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...