Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Стэлла, да Юль,это все правда! Моя первая гиня тоже без труб и 8 ЭКО уже сделала,и говорила мне тогда,НЕ ИДИ НА БЕСПЛАТНОЕ,там тоже надо платить,да и делают на ОТВАЛИТЕ

 

Вот из за этих стимуляций не хочу делать ЭКО,в меня все сиськи в кистах ,сто не делала уже как не лечила,эти опухоли растут ,короче мучаюсь,вот и боюсь что после очередного протокола надо будет сиськи отрезать,потом самой в больницах лежать,там не до ребёнка будет! Зачем ребёнку больная мать?? Не дай Бог сто,кто растить будет

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ну да типо как подмадешь так и сделают у нас же везде так...У меня в друзьях есть Девочка Диль так у нее в графиках там за 19.09.2014 все описано и как деньги платила за уколы которые входят или не входят в омс один дали 2 купи за 5 тыс. и какая нервотрепка и как делают все на от....сь. Если интересно почитай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть здоровые тетки,которые и 10 протоколов выдержат и им все не по чем,а я с детства хилая,сосуды плохие,постоянное головокружение,короче здоровьем не когда не могла похвастаться

 

Mazrum, Ну да типо как подмадешь так и сделают у нас же везде так...У меня в друзьях есть Девочка Диль так у нее в графиках там за 19.09.2014 все описано и как деньги платила за уколы которые входят или не входят в омс один дали 2 купи за 5 тыс. и какая нервотрепка и как делают все на от....сь. Если интересно почитай.

вот мне врачиха тоже самое рассказывала
Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ну да типо как подмадешь так и сделают у нас же везде так...У меня в друзьях есть Девочка Диль так у нее в графиках там за 19.09.2014 все описано и как деньги платила за уколы которые входят или не входят в омс один дали 2 купи за 5 тыс. и какая нервотрепка и как делают все на от....сь. Если интересно почитай.

Ужасно ну что за народ у нас такой, вообще жить в такой стране не хочется :( У меня родственница в Германии делала ЭКО полностью бесплатно и быстро и с первого раза все получилось :(

 

Стэлла, да Юль,это все правда! Моя первая гиня тоже без труб и 8 ЭКО уже сделала,и говорила мне тогда,НЕ ИДИ НА БЕСПЛАТНОЕ,там тоже надо платить,да и делают на ОТВАЛИТЕ

 

Вот из за этих стимуляций не хочу делать ЭКО,в меня все сиськи в кистах ,сто не делала уже как не лечила,эти опухоли растут ,короче мучаюсь,вот и боюсь что после очередного протокола надо будет сиськи отрезать,потом самой в больницах лежать,там не до ребёнка будет! Зачем ребёнку больная мать?? Не дай Бог сто,кто растить будет

Епрст, эти стимуляции вызывают кисты в груди? :( С другой стороны конечно чего не сделаешь ради ребенка :(

В наше время чтобы завести ребенка надо либо здоровье хорошее либо денег немерено...а государству пофигу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня другие проблемы :( такой важный момент в жизни, а с лучшей подругой связь совсем потеряли. И так последние пару месяцев редко общались, а сейчас понимаю что она как забеременела - ей вообще нет дела, что у меня в жизни происходит :(

Обидно до слёз, единственная близкая подруга, 10 лет общаемся, со школы еще...одиноко теперь (( Знакомых то дофига, а вот близких подруг больше нет.

Ссылка на это сообщение

А у меня другие проблемы :( такой важный момент в жизни, а с лучшей подругой связь совсем потеряли. И так последние пару месяцев редко общались, а сейчас понимаю что она как забеременела - ей вообще нет дела, что у меня в жизни происходит :(

Обидно до слёз, единственная близкая подруга, 10 лет общаемся, со школы еще...одиноко теперь (( Знакомых то дофига, а вот близких подруг больше нет.

у меня так тоже было,не коллег лет назад! Дружили 15 лет,прошли много вместе,как забеременела,забила на меня,а в меня тогда очень сложный период в жизни был,чуть с ума не сошла,в прямом смысле этого слова,а ей дела до меня небыло,я конечно очень переживала,мы три года не общались,потом умер наш друг общий,вот на похоронах вроде помирились
Ссылка на это сообщение

Гистология сегодня пришла,вроде все хорошо,железистые полипы это были! Если про эндометрий ничего не написали,значит хороший!?

 

Кто разбирается??

 

Получилось только боком)

post-244592-0-08247700-1472486174_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Сейчас с девочкой общалась, она в протоколе кроме сладостей ничего никому не платила. Все лекарства бесплатно дали пока на стадии стимуляции. Никаких анализов не говорили сдавать у них посылали домой делать. Дальше видно будет. На заморозку если что надо иметь 20-25 тысяч

Ссылка на это сообщение

Сейчас с девочкой общалась, она в протоколе кроме сладостей ничего никому не платила. Все лекарства бесплатно дали пока на стадии стимуляции. Никаких анализов не говорили сдавать у них посылали домой делать. Дальше видно будет. На заморозку если что надо иметь 20-25 тысяч

ну это радует)) но пака я все равно не готова к этому,вот не лежит у меня душа к этим делам

 

Господи,вот написала,самой страшно читать))) и вроде в школе хорошо училась)))))))

Ссылка на это сообщение

А мне представляете чтобы вступить в протокол для выписки нужно полежать в тубдиспансере :aaa: Это у нас только такое в Тульской области. Не помню писала или нет. У нас видишь ли много выявляется больных с генитальным или как там его туберкулезом . Берут кровь менструальную на анализ и делают манту. Капец нучто за идиотизм! Страшно там больные ходят страшно заразится... :girl_cray: Без этого фтизиатор не даст справку.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я выпила флюканазол прошло. ТТТ. Мне выписывали когда Дифлюкан 150мг трижды с интервалом в 3 дня обоим супругам.

Глянула выписку с гистеры. Написано устья маточных ТРУБ визуализируются!? :I_do_not: эт как нет же трубы одной а устье есть?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ты поговорила с хирургом да?

нет ещё,мне гистера на почту пришла,а туда ехать надо

 

Хотя,а что он может вспомнить??? Там таких как я столько было((( пойду к своей гине,пусть комментирует ,ну знаю что скажет))) ИДИТЕ НА ЭКО

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ну если хочешь сама попытаться что она тебе посоветует только трубу проверить

 

kristina~kris, Значит про устье справа указали что видно? А второго нет?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ну если хочешь сама попытаться что она тебе посоветует только трубу проверить

 

kristina~kris, Значит про устье справа указали что видно? А второго нет?

да,второе не нашли
Ссылка на это сообщение

А мы со скрина :) Все идеально) плацента до сих пор низкая - 3 см, но и та за та 3 недели поднялась уже с 1,4))

Сказали 100% парень будет)) я еще спрашиваю - точно мальчик или еще есть надежда?) узистка такая: щас, погоди. и показывает во весь экран попу, ноги и между ними ТО ЧТО СЛОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ))) и такая: как сама думаешь, есть еще надежда? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...