Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum,  с неделькой вас, и ОТЛИЧНЫМ СКРИНИНГОМ@@@

 

Судя по графику у меня рання ОВУЛЯ))) быстрее хоть следующий цикл начнется

Благодарю :)

Так вам по факту пытаться зачать то можно, никаких ограничений?

Ссылка на это сообщение

 

Благодарю :)

Так вам по факту пытаться зачать то можно, никаких ограничений?

со следующего цикла,думаю можно без проблем,только вряд ли это к чему то приведёт ! Какая беременность даже без входа в трубу)))
Ссылка на это сообщение

Mazrum, c хорошим скринном) и мальчуганом вас))) с неделькой)) тттт как хорошо) когда все хорошо) сколько грамм уже?))

 

Стэлла, держу кулачки)) ааааапчи на вас) чтоб все получилось)))

 

kristina~kris, крисфтюш, а что по поводу усыновления думаете? не хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, нет,пока об этом сейчас не говорим,серьёзно это все.... Да и не знаю,я себя уже как то настроила что будем жить для себя,племянников много,у мужа есть сын от первого брака,ну и наверное хватит!!! Что заморачиваться ??? В конце концов не умереть же ?? Есть люди и без детей живут и счастливы .....

Ссылка на это сообщение

Mazrum, С недельками,с хорошим скрином и с парнишей! :) Была у нас девчуля с мальчиком в нашей темке ,но ушла, теперь ты у нас с мальчиком :)

Аха хорошо, буду отвечать за мужскую половину детей)))

 

Mazrum, c хорошим скринном) и мальчуганом вас))) с неделькой)) тттт как хорошо) когда все хорошо) сколько грамм уже?

Спасибо :) даже разрешили потихоньку йогой для беременных начать заниматься.

265 грам. Так мало ещё))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро девчули) как вы?))

Я отлично :) Перепады настроения правда одолели :( Вроде день-два нормально, потом как клинанёт...((

Саш, совет! Грудь обязательно во время Б должна увеличится? Просто у меня к 20 недели как был 3й размер так и остался пока. Я хочу лифчик для дома поддерживающий купить - не охота потом еще один покупать если она все таки вымахает в 3м триместре)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня растет)) но лифчике такие же) простоона набухшая) ну и много косточек вылезло из лифчика, видимо грудь тяжелая стала...

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня растет)) но лифчике такие же) простоона набухшая) ну и много косточек вылезло из лифчика, видимо грудь тяжелая стала...

А ну вот мне тоже показалось что грудь больше стала, но как то в ширь что ли)))

т.е. размер сам лифчика может и не увеличиться?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, после родов нальется однозначно. Я покупала топиком,не жмет и кормить удобно

 

Мы болеем с дочкой. У нее вообще темпа ночью 38,7 поднялась, бедная зайка моя. С утра 38,1 опять .. как в пн ехать на узи в др город я не знаю...сама как кисель,но у меня хоть температуры нет

Ссылка на это сообщение

Lala2014, ты с ней собиралась? дай бог до понедельника легче станет, лечитесь давайте, не болейте(( у тебя скрин в понедельник?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, после родов нальется однозначно. Я покупала топиком,не жмет и кормить удобно

 

Мы болеем с дочкой. У нее вообще темпа ночью 38,7 поднялась, бедная зайка моя. С утра 38,1 опять .. как в пн ехать на узи в др город я не знаю...сама как кисель,но у меня хоть температуры нет

Нет, я про дородовый лифчик. Для кормления я уже присмотрела парочку.

Ужас :( Детям небось еще антибиотики нельзя? Пока щадящими средствами вылечишь....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Детишки пусть выздоравливают@@@

На скрининг Сашуля@@@@

Вот вам хорошо с сисями 3 го размера,тат с первым не знаешь куда уложить чтоб по пухлее были визуально)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ахахах) кристь) а у меня висят) тоже ничего хорошего) но у меня 4(((

 

Mazrum, возьми) все равно потом пригодятся) единственное возьми побольше объем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ахахах) кристь) а у меня висят) тоже ничего хорошего) но у меня 4(((

 

Mazrum, возьми) все равно потом пригодятся) единственное возьми побольше объем)

блин так в этом то все и дело Саш!))) как я возьму на размер побольше если носить их мне уже сейчас надо?)) воти сижу гадаю увеличится грудь или нет уже.

 

Всем привет!

Детишки пусть выздоравливают@@@

На скрининг Сашуля@@@@

Вот вам хорошо с сисями 3 го размера,тат с первым не знаешь куда уложить чтоб по пухлее были визуально)))

:D у каждого свои проблемы. Зато потом грудь у тебя не обвиснет после беременности и кормления :(

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, собиралась с ней,но в итоге попросила сестру мужа,приедет посидеть.

 

Mazrum, антибиотик прописали,но не дам! Убивать иммунитет,нааафиг...

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, собиралась с ней,но в итоге попросила сестру мужа,приедет посидеть.

 

Mazrum, антибиотик прописали,но не дам! Убивать иммунитет,нааафиг...

Тут ещё наверное смотря чем болеет. Если просто простыла то конечно нефиг лишний раз травить. А если что то серьёзное, то там такие последствия могут быть, что антибиотик мечтой покажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,судя по моему графику,моя овуля загуляла,а значит цикл будет долгий,! Так уже хочу новый цикл...)

Главное чтобы он уже наладился этот цикл и организм в норму пришел :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...