Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Тут я ! Привет! 16 на свадьбу идем. Думаю что напялить. Холодно. То ли платье с длинным рукавом, то ли в чем прошлый раз была длинное на брителях и пиджак купить. Чет и не продается ничего праздничного обычное все если не длинное. Еще и туфли надо у меня они открытые пятка и нос. Еще и муж похудел так что кроме туфлей все надо ему.Одно разорение. А если футляр обычный рукав три четверти просто да? Весюльки надо бижутерию какую то. Еще бли походу буду с монстрами. Капец...

Ссылка на это сообщение

Стэлла, .юля, так много букв) ты мне прям щас мозг и сломала))

 

я думаю хорошо будет платье и пиджак, вдруг станет жарко, так снимешь его

 

мужа откармливай, чтоб влез в вещи

 

монстров прочь, нам нужно чтоб ты беременна была

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, Сашуля наша красотуля! С Днём рождения тебя! Желаю тебе огромного счастья, крепкого здоровья , безграничного счастья и любви!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, .юля, так много букв) ты мне прям щас мозг и сломала))

 

я думаю хорошо будет платье и пиджак, вдруг станет жарко, так снимешь его

 

мужа откармливай, чтоб влез в вещи

 

монстров прочь, нам нужно чтоб ты беременна была

У тебя ДР сегодня?? :) ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя))) Пусть в этом году у тебя сбудутся если не все желания, то хотя бы самые заветные!!! ;)

А я таки съездила урвала для лифа. Нашла клевый магазин, за 900 рублей взяла один дородовый, а второй топ и до и после) довольна как слон :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки мамочки, объясните мне такую вещь)) В фильмах отец всегда ночью встает к ребенку. Но как я поняла, ребенок почти всегда ночью просыпается от того что голоден, а тут мужчина ничем помочь не может. Т.е. по факту ему нет смысла к ребенку вставать пока он на ГВ? А то как то странно, он получается встает, чтобы меня разбудить потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, пока кормила грудью не вставал. Сейчас встает, но сейчас если дочь пищит,значит запуталась в одеяле

 

Всем привет! Не теряйте меня. Меняли трубы,делали ремонт в ванной и туалете, позавчера рвало с полпервого ночи до утра. И сегодня опять. Что не съем,даже чай с хлебом, все кирпичом в желудке. Пол малыша не знаем пока, сегодня иду на второй прием

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, пока кормила грудью не вставал. Сейчас встает, но сейчас если дочь пищит,значит запуталась в одеяле������

 

Всем привет! Не теряйте меня. Меняли трубы,делали ремонт в ванной и туалете, позавчера рвало с полпервого ночи до утра. И сегодня опять. Что не съем,даже чай с хлебом, все кирпичом в желудке. Пол малыша не знаем пока, сегодня иду на второй прием

капец, т.е. по факту от мужа никакой пользы ночью, и в ближайший год я не высплюсь))

мне бабушка сегодня рассказывала что ее дочь и сын, и я и дочь сына всегда ночью спали хорошо, по 4-6 часов непрерывно....думаю разве так бывает с новорожденными вообще?))

 

Всем привет! Не теряйте меня. Меняли трубы,делали ремонт в ванной и туалете, позавчера рвало с полпервого ночи до утра. И сегодня опять. Что не съем,даже чай с хлебом, все кирпичом в желудке. Пол малыша не знаем пока, сегодня иду на второй прием

Ого у вас деятельность идет во всю ;)

Ну в 12 пол точно все равно бы не сказали....а по интуиции кто?))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, хояется дочку,но уж кто получился.

Муж мне помогает. Иногда сил нет вставать,когда плохо спит дочка,он встает. И покачать может и водички дать

молодец какой)))@
Ссылка на это сообщение

Как же тошнит...даже от чая...

На приеме была,сказали все хорошо, теперь 10 октября только,если не будет жалоб

 

молодец какой)))@

да! Я ему за это очень благодарна. Тем более сейчас,когда лишний раз поспать хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саша, с днем рождения! Извини, что поздно - я тормоз.

 

Mazrum, мой муж вставал - переодевал попу и приносил мне уже чистого ребенка. Ну, и развлекал ее, если она не собиралась спать дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саша, с днем рождения! Извини, что поздно - я тормоз.

 

Mazrum, мой муж вставал - переодевал попу и приносил мне уже чистого ребенка. Ну, и развлекал ее, если она не собиралась спать дальше.

Кстати хороший вариант :) обсужу со своим.

 

Как же тошнит...даже от чая...

На приеме была,сказали все хорошо, теперь 10 октября только,если не будет жалоб

 

да! Я ему за это очень благодарна. Тем более сейчас,когда лишний раз поспать хочется

С неделькой! :)

Бедная...ну скоро отпустит тебя! Сама как вспомню первый семестр так вздрогну)) а в первую беременность тебя долго тошнило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, у меня уже пора им прийти,а их все НЕТ((( и живот иногда болит так,как будто ливанет,а НЕТ,ТИШИНА

Слушай а помочь организму как нибудь? Мне например достаточно в воде переохладиться было чтобы месяки раньше пошли. А подруга наоборот для этого лежит в горячей ванне) она сначала пол дня упражнения на пресс делает, потом пару часов в ванне и все)

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да пойдут куда они денутся,не время значит не наросло)))

наверное,но хочется уже скорее новый цикл,сдам посев на флору и к гине на приём))) посмотрим что там за кокковая флора постоянно

 

А самое интересное,что через день снится что месики пришли))))

Ссылка на это сообщение

Мамочки просвятите меня. Я такая довольная из одежды на первое время успокоилась и решила взять штук 6 комбезов ну и пеленки. Стирает у меня машинка каждый день, думаю 6ти штук хватит, к тому же вырастет же из них быстро.

А тут с мамой одной говорили, она говорит тоже набрала слипов, а в итоге у нее дочь столько срыгивала, что ей приходилось их по 3 раза в день менять :( в итоге она купила бодики и штанишки. Бодики меняла, а штанишки одни и те же оставались))

Вот и ответьте, это правда так печально все? Может тогда лучше набрать как она? Или эти дурацкие штаны все время будут сползать?)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у нас было не так. Носили слипы, а под них бодики - дочка зимняя, родилась маленькая, и мерзла всё время. Думаю, родится - посмотришь, как будет у вас.

 

Мы дочку на кормежку вообще раздевали - кожа к коже ко мне выкладывали, и укрывали пеленкой, когда мерзла.

Ссылка на это сообщение

всем привет девчули)) Маша, у нас и ползунки и кофточки и бодики, на первое время это норма по мне, все время ведь в памперсах не будете, нужны щтанишки по любому)) ну это я) я не люблю что ребенок всегда в памперсах был...

 

 

девочки, была на скрине 3, у нас не все так хорошо, у олесе двухкратное обвитие вокруг шеи, хоть и не тугое, но все равно, переживаю, плацента уже 2-3 степени, да еще и с кальцинатами, ну это пипец, шов 3.7, не критичный, сказали хороший.... в общем весело блин, да и малышка вообще маленькая блин 1600 всего, изза плаценты моей, будем мы маловесные... страшно так, по ходу мне грозят преждевременные роды снова... хотели положить в роддом, но я не согласилась, в эту ужасную 6, где мне прошлую беременность нехрена не делали с такими же показателями.. только давление меряли 2 раза в день, в течение недели...

 

у меня до развода доходило с мужем, поэтому или я вставала к ребенку, или бабушка, мужа не было рядом, поэтому и не скажу если честно, конечно муж должен помогать...щас как сошлись обратно, и к дочери встает и все делает

 

еще живот у меня опускается... увидела по фото, и в жк померяли, получается мы шли по высоте матки всегда больше на 5 недель, а здесь за 2 недели она еще и уменьшилась.... должно было быть 37, а стало 33 всего, и обхват живота уменьшился почему то.... не вырос

 

Лесса спасибо) лучше поздно)) как твои дела?

 

kristina~kris, как твои дела?

 

юля, ты как*? что нового?

 

ксюша держись, когда на узи пол смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...