Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

всем привет девчули)) Маша, у нас и ползунки и кофточки и бодики, на первое время это норма по мне, все время ведь в памперсах не будете, нужны щтанишки по любому)) ну это я) я не люблю что ребенок всегда в памперсах был...

Понятно, в общем у каждого свои одёжки любимые)) У меня теперь другая проблема) не знаю какого размера брать :D 56 или 62. До 62 я думаю быстро дорастет, но насколько большим он будет при рождении? Может ему 56 на 2 недели будет, так лучше тогда все 62го купить......ПРЯМ БЕСИТ ЧЕСТНО ГОВОРЯ, третий день голова болит :(

А почему ты говоришь что дочка маленькая? По всем скаченным мною таблицам указано 1500-1700 должен быть вес, вы прям в идеале)) А обвитие конечно жуть. Нет чтобы сидела там доча смирно и не игралась с пуповиной :) что тебе врач то по поводу всего этого сказала??

 

Mazrum, у нас было не так. Носили слипы, а под них бодики - дочка зимняя, родилась маленькая, и мерзла всё время. Думаю, родится - посмотришь, как будет у вас.

 

Мы дочку на кормежку вообще раздевали - кожа к коже ко мне выкладывали, и укрывали пеленкой, когда мерзла.

Посмотрю конечно, но одежду то надо какую то заранее купить)) к тому же мы по средствам очень ограничены :( а у родственников все дети взрослые уже - никто детских вещей не сохранил.

Ссылка на это сообщение

Саш,я все месики жду!! Потом к гине с гистологией.

Ничего что маленькая,рожать легче,главное чтоб здоровенькая была,потом откормите,ты особо тоже не переживай по поводу преждевременных,нервничать сейчас точно не надо,как Бог даст так и будет,тут уже совсем чуть чуть осталось

Ссылка на это сообщение

Блин Саш у меня всю неделю когда хожу долго или стою - лобок болеть начинает, прям садиться приходиться :( и ноги поднимать больно так же...это симфизит может быть? Его на обычном УЗИ могут проверить? Мне все равно идти плаценту проверять поднялась или нет, думаю может попросить и лобок посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Наше доказательство что у меня внутри таки МИША :D

Ссылки скрыты.

Блин еще какое то расширение лоханок в почке правой нашли :( и лобковые кости разошлись уже на 5,5 мм..(( Говорит точно будет известно на 3м скрине. И плацента пока перестала подниматься(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня они уже давно опустились,я просто забила на все..... Жизнь продолжается,что теперь делать???

 

Mazrum, уххххх какой Миша у вас сладенький))))

Ссылка на это сообщение

У меня они уже давно опустились,я просто забила на все..... Жизнь продолжается,что теперь делать???

 

Mazrum, уххххх какой Миша у вас сладенький))))

да уж :) узистка хвалила нас - Миша все время правильно и спокойно лежал пока она замеряла все)))

Эх девчонки кто бы знал почему у кого то сразу получается такое чудо заделать, а кто то дольше пытается.... я верю что есть 2 причины: либо банально здоровье мешает, а наши врачи к сожалению нормально ставить диагнозы и лечить не умеют. Да и не все можно легко опознать. Либо это что то такое нематериальное. Не знаю, например что в роду проблемы какие то....т.е. как откат идет именно на способность зачать ребенка. Там вообще черт ногу сломит что как может быть. Главное все таки быть оптимистом) в конце концов смысл жизни не только в детях, а во многих вещах вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем, еще и ктг у нас не очень 7 баллов(( в понедельник переделываем, доча икает щас.....

маша за симфизитом смотри, но расхождение есть, оно пока в норме

лесса держись, все будет хорошо, я верю в это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем, еще и ктг у нас не очень 7 баллов(( в понедельник переделываем, доча икает щас.....

маша за симфизитом смотри, но расхождение есть, оно пока в норме

лесса держись, все будет хорошо, я верю в это

ктг это сердцебиение ребенка? почему плохое?

да чего его смотреть, либо разойдется он либо нет))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну если разойдется больше 10, то кесарево..... или возможен гамак на 3 месяца.... если сильный разрыв будет

Оо какой еще гамак? Я знаю про бандаж, про гамак не в курсе))

Короче я решила с одеждой сделать так, взять на 56 и 62 размер:

1) слип

2) бодик + ползунки на широком поясе

3) кофточка + ползунки на широком поясе

И посмотреть что больше подойдет) В конце концов по размеру одежды я сразу в роддоме определюсь, а выписывают не сразу - будет время у мужа съездить купить то, что больше понравится)

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы погуляли натанцевались вчера. Ноги гудят. Теперь дома неделька отпуска)))

Отпуск это отлично :) Я с декабря уже без отпуска пашу и буду до родов пахать :(

Какие планы на отпуск???))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Да никаких просто отдохнуть дома) мы уже три года без отпуска уже тошнит от работы

О боже почему так долго?? Тоже неофициально работаете?

Ссылка на это сообщение

Саш, как думаешь, можно б/у молокоотсос покупать? Просто они дорогие новые, и не факт что сильно пригодится(( А тут нашла у девочки на авито, точно такой как хотела, говорит использовала меньше месяца....

 

Вчера жаловалась что месики скудные,сегодня как ливануло... Ппц

Аха)) нет в мире равновесия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саш, как думаешь, можно б/у молокоотсос покупать? Просто они дорогие новые, и не факт что сильно пригодится(( А тут нашла у девочки на авито, точно такой как хотела, говорит использовала меньше месяца....

 

 

Аха)) нет в мире равновесия))

это точно)))))

 

Теперь сижу и думаю, ХРЕНА ТАК ЛЬЁТ )))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ага у одного хозяина. Ну сами не стали брать, просто деньги уходят куда угодно только не на отпуск)))

 

kristina~kris, Только подумала ща Кристинка скажет почему льет)))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Ага у одного хозяина. Ну сами не стали брать, просто деньги уходят куда угодно только не на отпуск)))

 

kristina~kris, Только подумала ща Кристинка скажет почему льет)))

ха ха ну да,все не так,не угодишь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я только что ездила в клинику с мужем к андрологу,последняя спермограмма отличная,видимо и морфологию можно вылечить,мы конечно последние три месяца реально много денег потратили на его лекарства ,но к о бы знал что это не пригодиться,что у меня труба последняя зарастёт !!!

Ну за то теперь хоть мысленно знает что дело не в нем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Я тебя умоляю прям заросло я уже после вех этих процедур не верю им сколько раз говорили мне то гидросальпикс то полип то еще что нет ничего в итоге! Всё у васнормально я уверена следующая процедура не дай Бог конечно это покажет а лучше самостоятельная Б!

 

Lala2014, Ооо Алисочку с Днем рождения растите крепкими и здоровыми! :love:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет) я тут) сегодня на работе) и завтра с утра))

Кристин, ну я вот тоже не верю, что все так плохо, как тогда беременность наступала, не верь им!!!

Маша, а какая разница новый или нет, новые очень дорого стоят, поэтому бери бу если в отличном состоянии, и потом все прокипятишь) не парься))) слава богу, если мы никто не узнаем что такое гамак( знаешь как на вытяжке лежат, когда ноги ломают, вот также здесь, лежишь и в утку ходишь....

 

Lala2014, не записывалась еще на узи?

 

Стэлла, поздравляю с отпуском)) я вот тоже почти в отпуске) но еще работаю))

 

как вообще у всех дела)))

 

я спать не могу, очень болит промежность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...