Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Дакота93, это ты рассказывай как вы)) давай тестик нам))))дай посмотреть) порадоваться)) как себя чувствуешь?)))

 

kristina~kris, почему? это из-за прогика она повышена) так что все норм, если ты болеть начала и у тебя темпа выше 37.5 то тогда да, когда болеешь бт не информативна((

Ссылка на это сообщение

Дакота93, это ты рассказывай как вы)) давай тестик нам))))дай посмотреть) порадоваться)) как себя чувствуешь?)))

та нормально) вот только с больницы приехали) завтра забирать анализы)))) чувствую себя замечательно))) постоянно есть хочу и поясницу тянет))))))

post-256725-0-71799000-1427707376_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

может быть тонус, из-за поясницы, точнее поясница может себя вести так из-за тонуса, тогда нужно будет магне в6 пить и лежать больше)

 

да))))

когда будут готовы?)) муж счастлив?)))
Ссылка на это сообщение

сказали завтра после обед можно приходить))))) муж доволен, но пока еще в состоянии легкого шока)))

они всегда так себя ведут)) мой вообще кадр) малая его пинает) а он как так и должно как будто та и быть) нет какого то визга от всего происходящего)) а у меня бы был))) у сына глазенки по полтинику был) а муж- ой) это муж) хотя ждал мне кажется больше чем я- беременность))

 

по привычке)))

завтра проверю) чтоб ее больше не было) знаешь изза каждого скачка переживать, что что то не так(( тебе это надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с утра такая бт,а тт меряла уже сейчас

ну нормально, это из-за прогика, не переживай))прогик хорошо работает значит

 

Да,у мужиков странная реакция порой

 

Ехууууууу у меня опять линеечка работает!

 

Где наша Лесса,Оля,и Жанночка????

вот вот, нужно им написать) Лесса сто процентов меня с утра ждала, а я засранка, спала до обеда(( даже не поздоровалась сегодня с ней(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хахааа Саш,не знаю что Юля хочет кушать,а я вчера съела всю рыбу, которую нашла в доме,даже до шпротов добралась! Потом заела все это шоколадкой с чаем)))))по этим признакам,я давно уже должна быть беременна)@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дакота93, на что тебя тянет?что хочешь кушать?

честно сказать конкретно ни на что))) чипсов хочу как ненормальная)))) а так ем все, что под руку попадется)))

 

ну мне твой график нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

честно сказать конкретно ни на что))) чипсов хочу как ненормальная)))) а так ем все, что под руку попадется)))

 

ну мне твой график нравится)))

так я недавно писала о твоем))
Ссылка на это сообщение

я думаю просто еще срок очень мал,чтобы уже на что-то конкретное тянуло)))

 

так я недавно писала о твоем))

))))) давай присоединяйся ко мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хахаааааааааа посмотрим@@@@@@@

 

Я думаю что моя бт дала скачек из за повышенной тт

у меня тоже так было, потому что как раз тогда я заболела))))) как видишь теперь чем болею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...