Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

всем привет) я тут) сегодня на работе) и завтра с утра))

Кристин, ну я вот тоже не верю, что все так плохо, как тогда беременность наступала, не верь им!!!

Маша, а какая разница новый или нет, новые очень дорого стоят, поэтому бери бу если в отличном состоянии, и потом все прокипятишь) не парься))) слава богу, если мы никто не узнаем что такое гамак( знаешь как на вытяжке лежат, когда ноги ломают, вот также здесь, лежишь и в утку ходишь....

 

Lala2014, не записывалась еще на узи?

 

Стэлла, поздравляю с отпуском)) я вот тоже почти в отпуске) но еще работаю))

 

как вообще у всех дела)))

 

я спать не могу, очень болит промежность...

Ну я надеюсь что симфизит либо разойдется совсем, либо вообще нет! Иначе будет среднее непойми что, заставят рожать самой, а потом не дай бог....

Саш слушай, я вот думаю можно ли заранее покупать детский порошок крем и прочее? Они ведь не открытые годами хранятся?

И нужны ли: подушка для кормления и гамак для купания?

 

Я простыла вот и не заходила почти :( лежу лечусь

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, мне подушка очень пригодилась - не знаю, как бы кормила без нее. Но вообще это индивидуально - и нужно смотреть, какая именно будет удобна тебе.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Машуня, ты что сдурела? разойдется.... ты почитай про него, после 10 мм тебя в роды уже не отправят, если у тебя будет узи на руках и заключение хирурга, а вот в гамаке лежать я не собираюсь, кто с детьми моими будет , да и вообще, если щас боли невыносимые.. то что потом на обезбаливающих жить? вещи перестирывать после 34 недель где то) даже 36, ничего с порошком не будет) не переживай, а вообще сначала нужно вещи лучше самой на руках перестирать,без порошка, потом как родишь, уже не будешь успевать, то порошком можно воспользоваться)) уменя подушка для беременных) можно использовать и для кормления, в прошлую беременность не могла без нее лежать, в эту не могу с ней, кормила всегда лежа) поэтому мне не нужна подушка была) но опять же) каждому свое)) у меня не гамак для купания, а горочка, мне удобно с ней было) гамак он тканевый, где марганцовку, где травки) цвет потом у него будет не очень)) а пластмассовую взял и протер)) хотя гамак у меня тожеесть) мы его вике покупали) но он в ванночку нашу не залез просто))

 

Стэлла, верю, я сама вроде и хочу работать) ну тут же понимаю что не хочу(((

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Машуня, ты что сдурела? разойдется.... ты почитай про него, после 10 мм тебя в роды уже не отправят, если у тебя будет узи на руках и заключение хирурга, а вот в гамаке лежать я не собираюсь, кто с детьми моими будет , да и вообще, если щас боли невыносимые.. то что потом на обезбаливающих жить? вещи перестирывать после 34 недель где то) даже 36, ничего с порошком не будет) не переживай, а вообще сначала нужно вещи лучше самой на руках перестирать,без порошка, потом как родишь, уже не будешь успевать, то порошком можно воспользоваться)) уменя подушка для беременных) можно использовать и для кормления, в прошлую беременность не могла без нее лежать, в эту не могу с ней, кормила всегда лежа) поэтому мне не нужна подушка была) но опять же) каждому свое)) у меня не гамак для купания, а горочка, мне удобно с ней было) гамак он тканевый, где марганцовку, где травки) цвет потом у него будет не очень)) а пластмассовую взял и протер)) хотя гамак у меня тожеесть) мы его вике покупали) но он в ванночку нашу не залез просто))

 

Стэлла, верю, я сама вроде и хочу работать) ну тут же понимаю что не хочу(((

я имела ввиду чтобы разошелся уже до 10ти тогда) потому что моей знакомой как оказалось оставили 9 мм расхождение - хирург написал рекомендации к КС, а врачи в Жк отказались. причем все, даже главврач. Мол показания к КС от 10 мм и все) в роддоме ее тоже заставили саму рожать и в итоге у нее куча проблем было потом :(

нет я не про когда стирать, я имела ввиду если я сейчас куплю крема, порошок и прочую химию - она же за 4 месяца не испортится? она ведь закрытая будет стоять?

 

Mazrum, мне подушка очень пригодилась - не знаю, как бы кормила без нее. Но вообще это индивидуально - и нужно смотреть, какая именно будет удобна тебе.

У нас такие продаются:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ничего страшного, покупай не волнуйся

 

kristina~kris, вот и я о том же, биохимические тоже были... что за хрень, нужен хороший врач кристин

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ничего страшного, покупай не волнуйся

 

kristina~kris, вот и я о том же, биохимические тоже были... что за хрень, нужен хороший врач кристин

так самое интересное что вроде и хирург нормальный был,хоть ХЗ
Ссылка на это сообщение

Девочки идиотский вопрос) Привыкла уже что малыш в живот толкается, а тут весь день толкает либо в мочевой, либо как бы в промежность между в?@#$%&м и анусом....может он туда доставать как то?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, еще как может! Моя после 30 нед мне в шейку и промежность так долбила,думала раньше рожу������

о ну ладно тогда)

я пошла сегодня в аптеку по купону уточнить, выяснилось что бандаж для беременных не входит в список товаров, на которые предоставляется скидка :( хотя на самом купоне написано: на товары для беременных))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.как вы?где все?

Была в субботу на узи. Шейка 2 см.открыт внутренний зев. Плодный пузырь проламбирует в матку... шов 2.9

Петля так и осталась на шее.еще и двойное обвитие. Врач с жк сказал что не дохожу до срока по ее словам.еще и треники мучают.закалебали

Боюсь раньше рожать начать.благодаря пессярию все держится..

Я постараюсь чаще заходить. Передаю лично эстафету. Кристине.Юле.Лессе. рожать не собираюсь пока.но ссли что сразу отпишусь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, Сашуля привет,ЭСТАФЕТУ ЗАБРАЛА)))) только сегодня думала о тебе))) хотела написать в Вотсапе ,потом пока приехала к вечеру домой с монастырей ,ноги гудят так и не написала!!!

 

Думаю доходишь,ВСЕ БУДЕТ ДОНОШЕННО@@@@

 

Обвитие вроде если не тугое,то это ерунда,потом разматывают и все ОК)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.как вы?где все?

Была в субботу на узи. Шейка 2 см.открыт внутренний зев. Плодный пузырь проламбирует в матку... шов 2.9

Петля так и осталась на шее.еще и двойное обвитие. Врач с жк сказал что не дохожу до срока по ее словам.еще и треники мучают.закалебали

Боюсь раньше рожать начать.благодаря пессярию все держится..

Я постараюсь чаще заходить. Передаю лично эстафету. Кристине.Юле.Лессе. рожать не собираюсь пока.но ссли что сразу отпишусь

Саааааш как время летит!!!!! Держись там, сжимай мышцами всё :))

Тем более как я поняла ты же не сама рожаешь, а при КС обвитие не так страшно, ведь достанут быстро.

Будем держать за тебя кулачки и всё скрещенным)

 

Я болела больше недели, сейчас наконец то огурчиком.

Миша пока лежит либо поперек, либо на попе сидит, пинает в пузырь меня постоянно :(

У меня мужа повышают, но по деньгам первое время потеряет, поэтому с покупками застопорилось все, не знаю как все теперь закупить...хотела заранее, а придется прямо в январе перед родами уже :(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.ночка была нечто.думала рожу. Так и не поняла что было.но для треников это очень реалистично было. По мне так настоящие схватки были.шейка по ходу открывается... сегодня нам 35.надеюсь до 10 доходить.там мой роддом откроют☺☺ пока я беременна.буду чихать каждый день на вас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кристь.она может иза гистеры пляшет.темпа то твоя.может организм восстанавливается?

воти я думаю,таких графиков у меня не было((( это после гистеры появились
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...