Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки что по поводу бандажа посоветуете? Врач сказала уже можно носить по сроку, я хотела универсальный взять - а то они не дешевые :( а по размеру задумалась...у нас размеры есть 100-104 и 108-112, у меня сейчас объем 102, но он же увеличится еще...я вот думаю какой взять то? а то и до родов не хватит его поносить)) Думаю может взять побольше который и утягивать как можно больше его? Или все равно просторный будет?( В общем я в раздумьях...не ждать же пока я дорасту до второго размера чтобы его купить....

 

Щас еще в "вопросах" задам, попытаю людей)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, бери больше.уменьшить его можно.а вот увеличить нет

Да, но там пишут второй размер от 108 сантиметров...думаешь еще на 5-6 его можно будет утянуть?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, конечно можно.там ведь штуки специальные.приедь и померь в аптеку. Посмотри какой лучше сидеть будет

. И много ли места свободного

Ссылка на это сообщение

Mazrum, конечно можно.там ведь штуки специальные.приедь и померь в аптеку. Посмотри какой лучше сидеть будет

. И много ли места свободного

У нас самая недорогая аптека - "интернет" аптека(( в ней только заказывать можно, померить не дают потом, сразу выкупаешь. буду в других искать значит.

Слушайте а в роддом обязательно миска должна быть тарелкой глубокой керамической? Я просто не хочу тяжесть тащить лишнюю, думала взять контейнер обычный глубокий пластиковый и все - можно так?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Где все пропали??????) Дев,у меня график вообще ппц,даже не знаю когда в этот раз месики ждать

ну почему, может начнутся через пару дней как раз, все нормально будет. у тебя сколько дней то обычно цикл?

 

Mazrum, кнтейнер замучаешься мыть.если честно.тарелку надо.глубкую и под второе

а тарелку не замучаюсь мыть?) да и так много всего беру, хочется как можно легче все взять.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.я завтра в роддом.подписывать обменку.держите кулачки.чтоб взяли.

Маша.контейнер это не стерильно. Бери посуду. И не выкобенивайся. По любому многое что хочешь взять. Это можно оставить дома. Да и думаю муж поможет на край. Или таже скорая.а в контейнере не удобно. Да и пластмасса это. Нужно в самом роддоме узнавать. У нас точно нельзя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.я завтра в роддом.подписывать обменку.держите кулачки.чтоб взяли.

Маша.контейнер это не стерильно. Бери посуду. И не выкобенивайся. По любому многое что хочешь взять. Это можно оставить дома. Да и думаю муж поможет на край. Или таже скорая.а в контейнере не удобно. Да и пластмасса это. Нужно в самом роддоме узнавать. У нас точно нельзя

Узнаю обязательно)

Удачи тебе, будем всё держать скрещенными. А почему так поздно у вас подписывают? У нас в 32 недели можно уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки.я домп.мойку продлили до 13 числа

 

Сцуки

капец!! могли бы и на сайте где нибудь инфу выложить...вам на таком сроке только по городу ездить.

в роддом позвонила, сказали берите какую хотите посуду, хоть из картона, им пофигу)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну видишь как маш.везде свои правила. Хорошо что я позвонила.а так мне по пробкам и на такси.вот бы весело было

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ну видишь как маш.везде свои правила. Хорошо что я позвонила.а так мне по пробкам и на такси.вот бы весело было

аааа я думала ты поехала прям туда!

да ладно, возьму керамическую тарелку - ее действительно мыть удобнее будет! ну и термокружку :)

Ссылка на это сообщение

Девочки что вам в роддоме для малыша пригодилось? Понятно что донесут если что, но лучше сразу положить если что.

1) Ватные палочки + ватные диски

2) хб пеленки? или там нормальные выдают?

3) фланелевые пеленки? или топят нормально в РД?

 

И вообще что надо для ребенка еще? Я написала:

- термометр

- подгузники

- влажные салфетки

- шапочка, носочки

- кофточки/ползунки

 

Ну понятно крем типа бепантена на всякий, но я его и себе беру. Мыло детское жидкое для подмывания.

Ссылка на это сообщение

Все зависит от роддома маш.бывает что не разрешают вещи для ребенка.нужеы только памперсы и салфетки. Пеленки у нас выдают.одежку можно.но в пеленках лучше.деть спокойнее спит.ы каждом роддоме по разному и нужно читать отзывы

 

kristina~kris, я планирую в четверг ехать подписывать.а в понедельник ложится/если получится то родить

В прошлом году такая же ситуация была.в четверг приехала.она сказала приезжать в пятницу.договорились что на вых делать там нечего. И что приеду в понедельник.ну а там и родила ночью. Надеюсь что также будет.экстренно.и долго лежать не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все зависит от роддома маш.бывает что не разрешают вещи для ребенка.нужеы только памперсы и салфетки. Пеленки у нас выдают.одежку можно.но в пеленках лучше.деть спокойнее спит.ы каждом роддоме по разному и нужно читать отзывы

 

kristina~kris, я планирую в четверг ехать подписывать.а в понедельник ложится/если получится то родить

В прошлом году такая же ситуация была.в четверг приехала.она сказала приезжать в пятницу.договорились что на вых делать там нечего. И что приеду в понедельник.ну а там и родила ночью. Надеюсь что также будет.экстренно.и долго лежать не буду

да, мало радости в наших больницах лежать !!!! Надеюсь у тебя все получится :) капец пару дней у тебя до встречи с малышкой!!! Завидую :)

Блин че то мне совсем плохо и 37,6 уже(( че делать не знаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...