Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Вот и О нарисовалась и не пропустили!)))

смое интересное Юль,что даже ничего не высчитывала,у меня самое позднее овуля была на 16 дц,а на 20 и мыслей не было!!! Думаю может график неправильно рисует,или я не пойми чего намеряла в этом цикле,но судя по овуля,цикл будет длинный

 

Не нравятся мне эти скачки овули,мне теперь главное чтоб цикл был ровный,беременности с моими заросшими трубами точно не жду,мысленно может прийду к ЭКО)))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, нурофен детский можно.ты давай прекращай болеть

 

kristina~kris, придешь кристь.в начале 2018 года дрлжна уже лялька у вас быть.чувствую так.щас ты отдохнешь . Соберешь все мысли в кучу. Я уверенна что дело в другом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.я с хорошими новостями. Сняли пессарий сейчас. Я счастлива

Привет, поздравляем))) Готовят тебя во всю. Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ходить больно.промежность болит. И одну ногу отстегивает. А так вроде норм. Поехала в роддом с мужем. Подписывать обменку

 

kristina~kris, вот сегодня они мне так нужны.главное чтобы с роддомом все получилось

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ходить больно.промежность болит. И одну ногу отстегивает. А так вроде норм. Поехала в роддом с мужем. Подписывать обменку

kristina~kris, вот сегодня они мне так нужны.главное чтобы с роддомом все получилось

Я уверена тебе повезет и все получится! Ты же третьего ждешь, а Бог троицу любит :) :) :)

А у меня вот дилемма. Я наблюдаюсь при 6 РД, но поскольку на родах не хотела быть одна (а в 6 нет партнерских родов), собралась в 1 - все уже узнала про него. А звонит свекровь и говорит что оказывается ее знакомая и подруга ее родителей работает акушеркой в 6 РД где я щас наблюдаюсь Оо и она предложила помочь, говорит все обсудим, я побуду с ней на родах, там как раз всех знаю.... я вот и задумалась. Все таки свой человек какой никакой в роддоме это хорошо. Да и сам роддом в 500 метрах от дома)) а до 1го ехать через пол города(( но с другой стороны так бы я с мамой была, с самым близким человеком, а тут человек незнакомый...хз..

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ага.не говори.аааапчи на тебя

 

Хочу на жанночку чихнуть.нл в одноклассники зайти не могу.чихаю здесь.я знаю.она читает нас. Так что аааапчи на тебя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, спасибо!

 

Я тут, но писать сил нет - опять, похоже, как всегда. Смотрю на БТ, и плачу.

Ну да, как то скачет странно конечно :( ну может выравняется все таки? Или разница температур все равно останется маленькой и смысла нет особо?

 

О, девочки, я спросить хотела. У меня последнюю неделю с сосками как бы проблема.

Я не видела, но похоже что у меня молозиво выделяться начало, и оно на соске засыхает, и корочка неприятная, хожу когда без лифчика - за одежду цепляет((((

В общем можно кремом каким то уже смягчать? Тем же бепантеном?

Ссылка на это сообщение

Mazrum, при такой низкой температуре во второй фазе вряд ли что-то хорошее может быть, увы.

 

А про соски - попробуй обычным кремом для тела смазывать грудь - или маслом каким-нибудь. У меня тоже корочки засыхали в конце беременности, да и потом, когда дочку перестала грудь есть, еще долго корочки бывали.

Изменено пользователем Лесса
Ссылка на это сообщение

Mazrum, при такой низкой температуре во второй фазе вряд ли что-то хорошее может быть, увы.

 

А про соски - попробуй обычным кремом для тела смазывать грудь - или маслом каким-нибудь. У меня тоже корочки засыхали в конце беременности, да и потом, когда дочку перестала грудь есть, еще долго корочки бывали.

Обидно что разница маленькая(( может вторую фазу чем то поддерживать? Тем же дюфастоном.

Слушайте это нормально что мой врач так и не отменяет пока дбф из за низкой плаценты? Он ведь все равно никак на неё не влияет.

Т.е. по факту пока не кормишь сосками - их можно любым кремом увлажняющим смазывать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.маш у меня нет такого.но наверное кремом можно.попробуй бепантеном.или обычной лисичкой. Перейди на утрик влагалищно.дюф после 16 недель смысла нет приниматт.утрик усваивается.а дюф нет

Лесса.анализы ты можешь сама сдать.или только через врача?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.маш у меня нет такого.но наверное кремом можно.попробуй бепантеном.или обычной лисичкой. Перейди на утрик влагалищно.дюф после 16 недель смысла нет приниматт.утрик усваивается.а дюф нет

Лесса.анализы ты можешь сама сдать.или только через врача?

Да, думала купить завтра бепантен, просто у меня джонсонс юеби детский есть, думала может им можно щас намащать а то давит в лифчика ходить все время((

Ну вот и я думаю какой смысл...только 2000 каждый месяц вябрасываю на ветер.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...