Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, скоро_буду_мамой_трижды, всё только через врача - и прогестрон, и анализы. И вообще - "всё хорошо, не вижу, в чем проблема. Хотите, еще вот это попробуем?". :-( Тут с этим тяжело.

Ссылка на это сообщение

Лесса, блин.так бы найти где можно самой сдатт.а если пойти и у него анализы самой выбивать?

 

Приезжай к нам.у нас здесь как никак полегче с этим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, скоро_буду_мамой_трижды, всё только через врача - и прогестрон, и анализы. И вообще - "всё хорошо, не вижу, в чем проблема. Хотите, еще вот это попробуем?". :-( Тут с этим тяжело.

Тогда да, просто приходи и требуй. Проверьте то и это. Хотя странно у вас как то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, приехать сложно.

 

Mazrum, так не работает, к сожалению. В смысле, УЗИ вот в прошлый раз вытребовала. А перепроверить гормоны - нужно будет еще раз ехать уговаривать. Зато выписать таблетки для стимуляции всегда готовы. А толку стимулировать, если уже не сработало и непонятно, в чем дело.

 

Девочки, пожалуйста, учитывайте, что подход тут очень отличается от подхода в России. Половину того, что в России считается обязательным, тут не "делают", "уже не делают", или "не делают потому, что уже доказали, что не нужно". Этот врач хотя бы иногда готов слушать. Предыдущий мне рассказывал, что прекрасно всё, и нужно идти и беременеть и не дергаться - пока другой врач по результатам анализов не начал орать, что нельзя, пока не уберут перегородку. В общем, печальная тема медицина.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, приехать сложно.

 

Mazrum, так не работает, к сожалению. В смысле, УЗИ вот в прошлый раз вытребовала. А перепроверить гормоны - нужно будет еще раз ехать уговаривать. Зато выписать таблетки для стимуляции всегда готовы. А толку стимулировать, если уже не сработало и непонятно, в чем дело.

 

Девочки, пожалуйста, учитывайте, что подход тут очень отличается от подхода в России. Половину того, что в России считается обязательным, тут не "делают", "уже не делают", или "не делают потому, что уже доказали, что не нужно". Этот врач хотя бы иногда готов слушать. Предыдущий мне рассказывал, что прекрасно всё, и нужно идти и беременеть и не дергаться - пока другой врач по результатам анализов не начал орать, что нельзя, пока не уберут перегородку. В общем, печальная тема медицина.

А вы вообще давно там живете?

Мне кажется везде можно найти нормального врача. У вас там нельзя его сменить? Пойти в другую больницу? Или по знакомству кого найти.

У нас тоже бардак, из всех гинекология у которых я была, это человек 7, только одна более менее интересуется моим состоянием, что то советует и тд(((

 

Стэлла, привет! Ооо,да я горстями таблетки ем...курантил,канефрон,магне,утрик

Интересно есть сейчас беременные которым не приходится все время кучу таблеток есть?)) я сама 5 штук разных пью(

 

Mazrum, должен быстро

Корочка вроде прошла, зато теперь сосок левый болит, все равно в лифчика приходится ходить(((

Действительно замочи тест, как то есть надежда прям :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, а от стафилокока? Не стали ничего назначать?

 

kristina~kris, Кристин тестик пора мочить! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ха ха Юлька,ну ты даёшь,))) у меня только 10 дпо,овуля стоит не правильно в графике,да и какой тестик,без проходимости труб???)))) я теперь твой тестик ждать буду))))

 

Девочки,мне так приятно что вы в меня верите@@@@

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, А я не верю в непроходимость твоей трубы))) вот что хочешь делай не верю!

может реально слепой хирург был))))

 

Но тест чистый в любом случае!!! Где мои месики гуляют???!!! Хочу новый цикл уже быстрее,этот реально длинный получился

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого нибудь была подставка подобная под ванночку? Большой ванны у нас нет, на стиралку ставить не хочу, табуреток тоже нет, на пол ставить - неудобно мне кажется, в 3 погибели скрючившись купать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Лесса.я уже пончла что у вас с этим засада. Беременейте.а как.одному Богу известно

Кристин.я верю юле.и в твою не непроходимость труб. Я бы сказала.но материться тут нельзя. В общем п....ж и провокация.врут лни все

Маш.у меня не было такой.но мне на машинке удобно было. Не надо сгибаться.а это кайф.особенно когда ребенок плюхаться любит

 

 

Всем мой чих. Такой слюнявый слюнявый☺ААААААПЧИ НА ВАС МОИ ДЕВЧУЛИ

также кидаю памперс. На всех хватит.так что разбираем☺

Ну и главное.так как завтра с утра.я еду на госпитализацию. И мы уже доношенные.я передаю эстафету.я верю в каждую из вас.и знаю точнр.что у всех все получится.так что налетай.забирай.мою самую неожиданную. Немного токсикозную. Почти.самой смешно.без проблемную эстафету.а вообще какая разниуа.проблемная или нет.ведь все мы хотим малвша и не важно какой ценой. Но в общем все было отлично.работа до 33 недели. Огород.двое детец.и мы справились.ьак что налетаем. Разбираем

 

Из плохих новостей.были у лора с сыном.срочно операцию делать.убирать аденойды и гланды... бесплатно хрен знает когда дождемсв.придется немаленькие денежки отдать.но это не главное.главное щас здоровье сына

 

Я никуда не теряюсь.многие мой телефон знают☺если что в ватсапе.если чтоитл срочное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, эстафету забираю!!@

Тебе с малышкой@@@@ и сыну много много кулачков@@@@@ может вы и правы девочки,ВРУТ ОНИ ВСЕ)))) ну время покажет ,может что то и получиться,особоннно теперь после заразной ЭСТАФЕТЫ))))

 

Главное теперь дождаться месиков,и хочу попробовать с след цикла сиофор попить в маленькой дозировке месяца три

Ссылка на это сообщение

А вы вообще давно там живете?

Мне кажется везде можно найти нормального врача. У вас там нельзя его сменить? Пойти в другую больницу? Или по знакомству кого найти.

У нас тоже бардак, из всех гинекология у которых я была, это человек 7, только одна более менее интересуется моим состоянием, что то советует и тд(((

Мы тут давно, и приехать обратно сейчас не вариант совершенно. С врачами... сменить можно, но этот вроде бы один из лучших в своей области. Я к нему езжу к черту на кулички, по полтора часа в одну сторону - те, что у нас в городе, куда хуже. По знакомству не к кому идти. Так получилось, что я успела пообщаться с половиной акушеров-гинекологов у нас в городе :-( Этот лучше, по крайней мере, в своей области - он меня оперировал.

 

kristina~kris, пусть сын выздоравливает скорее - хуже нет, когда дети болеют :-(

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, сынок поправится, жалко конечно что нельзя операцию бесплатно сделать! И ты давай, КС на понедельник у тебя стоит?

 

Лесса, да, я думала у вас с этим вопросом все отлично) а оказывается в каждой стране такая жопа.

 

Lala2014, когда у тебя 2й скрин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014,Во хорошо что им можно вылечить, его вроде многим Б назначают. Ты как- токс так же? Как Алиска? Племянник мой бегает, везде залезает горшки с цветами летят ток смотри за ним и висит на маме ниче делать не даёт. А ты ещё Б тяжело наверное?

Ссылка на это сообщение

Девочки,я наверное ЗЛЫДНЯ!!!! Приехала сестра в гости с детьми. Одному два года ,второму шесть,перевернули всю квартиру,вывернули цветы из горшков ,оборвали шторы и т д,короче ппц!!! Отлупила обоих и отправила домой(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...