Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, Да уж это дети))) А сестра то в это время куда смотрела?)

она уже устала от них,и видимо не обращает внимания,у меня нервная система наверное слабее,вот и не выдержала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, да, я думала у вас с этим вопросом все отлично) а оказывается в каждой стране такая жопа.

Тут с медициной отлично, если ты умираешь. А если нет - то можно и подождать, и потянуть. Тесты делаются исходя из статистической вероятности, что будет плохо. То есть дергаться начинают после третьей замершей или выкидыша, но и тогда дергаются как-то странно.

 

kristina~kris, ужас. Дети должны быть научены не беситься в чужом доме. Мои племянницы (и дочка) живо стояли бы на квадрате (у нас в доме вместо угла), если бы начали беситься и портить вещи.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.кесариться мне еще рано говорят. Поэтому тупо ждем.конда что назначат. Лежу в больнице.видимо вчеа стресс был. Началось все с головных болей и высокого давления.потом вырвало. Потом темпа 37.8. Вечелый денечек вчера был в общем

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте что можно от нервов при беременности? Только чтобы действительно помогало.

Я уже недели 3 просто психованная. Из за любой мелочи скандал, настроение скачет с такой скоростью что нереально. Безумно устала от этого, уже бессонница, с мужем отношения в край испортились и ребёнку нифига не полезно это.

Уже испробовала валерьянку, прогулки, правильное питание, больше отдыхать и умеренные физ нагрузки - фигня все это, мне как слону дробина.

 

 

скоро_буду_мамой_трижды, я думала на плановое кесарево в этот же день ложатся. Смысл заранее если дата стоит.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, А ты Магне Б6 пьешь? Говорят помогает...

 

скоро_буду_мамой_трижды, А когда придет время?

 

Стресс от чего? Что не кесарят? Подожди не нервничай врачам виднее отдыхай пока

 

Лесса, Вот я тоже поражаюсь родителям детей орущих в общественных местах причем уже такого возраста когда они все понимают. А родителям пофиг они спокойны как танки считают что так и должно быть наверное. Муж мой тоже бесится,может потому что сами не рожали еще. Хотя судя по своим племянникам ни все дети такие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что у меня с графиком??? Вообще ужас какой то!!! Когда же месики мои прийдут???? Я думала что уже бт начала падать,а она опять выросла((((( уже ОВУЛЮ поставила по ощещениям

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, График загадка))) может ты там пьешь чего что сместило так О. Ждем что он нам покажет...

только мастодинон ,для меня тоже загадка

 

Посмотрю что будет в ближайшие два дня,по идее если я правильно выставила ОВУЛЮ,то через пару дней вторая фаза должна закончится,если нет,то на УЗИ пойду

Ссылка на это сообщение

Стэлла, пью магний, тоже как слону дробина((( боюсь что врач скажет терпите, после родов пройдет, а я такими темпами мужа лишусь((

 

А тренировочные схватки уже обязательно должны быть? Что то я ничего похожего не чувствую

 

Что у меня с графиком??? Вообще ужас какой то!!! Когда же месики мои прийдут???? Я думала что уже бт начала падать,а она опять выросла((((( уже ОВУЛЮ поставила по ощещениям

да, скачет температура как пьяная блоха.....

по факту пару дней еще есть, чтобы месячные тебя догнали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш не подскажу.не пила ничегг.врач не скажет.а назначит лекарство.знаю девченки пустырник вскаплях пьют.но дозировку не знаю.треников у многих нет!!!они тебе зачем?чтоб открытие было?угроза преждевеменных?неа.лучше без них

По поводу кесарева дата у меня не назначена.когда оно будет никто еще не решал.сдаем анализы и все пока на этом.сижу жду.сегодня легче.не темпы.не рвало.поноса не было

 

 

Кристь.может тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, завтра если бт будет не ниже 37.2 сделаю тест,но это тогда двойное чудо будет!!!!

 

Не понятно что с трубой,и без па в нужный день

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, завтра если бт будет не ниже 37.2 сделаю тест,но это тогда двойное чудо будет!!!!

 

Не понятно что с трубой,и без па в нужный день

лучше просто завтра сделай тест) БТ (базальная температура) не является точным показателем беременности или не беременности

 

Маш не подскажу.не пила ничегг.врач не скажет.а назначит лекарство.знаю девченки пустырник вскаплях пьют.но дозировку не знаю.треников у многих нет!!!они тебе зачем?чтоб открытие было?угроза преждевеменных?неа.лучше без них

По поводу кесарева дата у меня не назначена.когда оно будет никто еще не решал.сдаем анализы и все пока на этом.сижу жду.сегодня легче.не темпы.не рвало.поноса не было

Ужас, т.е. так всегда перед ПКС? Кладут на поздних сроках и кучу анализов делают?( Я надеялась в наших больницах не лежать заранее, приехать либо на роды либо на пкс сразу))) ну или анализы прийти просто амбулаторно сдать.

нет, просто прочитала что пробные схватки это норма, матка готовится и начаться могут с 20ти недель, вот и думаю - у кого во сколько они начинались?

Спрашу у гини по поводу нервов, но подозреваю она просто скажет терпите, вы же беременны, бла бла бла....а то что мне хреново и отношения порчу ей все равно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это просто кошмар я не знаю что делать :(

С мужем ругались несколько недель, вчера вроде помирились а ночью он заявил мол наверное больше не любит меня :( просто я в шоке. несколько лет последних жили душа в душу прям, да вот пару недель назад все нормально было, видно было что доволен жизнью.

Я не знаю, может это бзик какой то временный? У него работа новая пару недель + беременность моя, из за всего ссоримся....

я просто в ужасе, утопиться хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Mazrum, так спокуха,для мужиков беременность и новая работа это УЖЕ МНОГО!!! Слабенькие они,так что перебеситься,вот почему то много этих историй,как жена забеременела,так мужики начинают херней страдать

 

Появиться ребёночек ,все станет на свои места

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, так спокуха,для мужиков беременность и новая работа это УЖЕ МНОГО!!! Слабенькие они,так что перебеситься,вот почему то много этих историй,как жена забеременела,так мужики начинают херней страдать

Появиться ребёночек ,все станет на свои места

Думаешь? Я переживаю как бы не стало хуже :(

Странно просто - первые 6 месяцев же как то нормально прошли у нас...может действительно из-за работы - муж не высыпается, много новых обязанностей, времени мало, короче как всегда блин вовремя все!! :girl_mad:

Да вот и пойди пойми то ли просто клинит его из за того что мозг устал, то ли просто реально давно разлюбил меня и сейчас просто устал притворяться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: последние пару дней вроде общаемся как обычно, но он меня не обнимает, не целует :(

Ссылка на это сообщение

Mazrum, что то его заклинило,если бы не любил,не делал бы ребёнка!!! Не давить сейчас может на него,ничего не выяснять,дать легкости ,чтоб не задыхался,и посмотреть сто делать будет дальше,как по мне,то не ПАДАТЬ В НОГИ И НЕ УМОЛЯТЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ,мужики Этого НЕ ЛЮБЯТ,ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ,Что МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ И ТЕБЯ И РЕБЁНКА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, что то его заклинило,если бы не любил,не делал бы ребёнка!!! Не давить сейчас может на него,ничего не выяснять,дать легкости ,чтоб не задыхался,и посмотреть сто делать будет дальше,как по мне,то не ПАДАТЬ В НОГИ И НЕ УМОЛЯТЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ,мужики Этого НЕ ЛЮБЯТ,ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ,Что МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ И ТЕБЯ И РЕБЁНКА

Да он сам не знает чего хочет сейчас :( Заявил мол это я настояла сейчас ребенка делать Оо ну как бы он меня и не боится сейчас потерять, заявил ведь что не любит больше, а с ребенком мол и так будет общаться, участвовать в его жизни....

Я днем еще как то держалась, сейчас снова сижу рыдаю :cry:

 

Тоже решила не давить никак, смысла все равно нет. Но так хочется чтобы тебя обнял любимый человек, сказал как ты ему дорога :( боюсь сорваться...

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, тут надо смотреть что он дальше будет делать,и действительно не напрягать его слезами и соплями!!! От этого только хуже будет будет

 

И прекращай рыдать

 

Саша наша появиться,напишет тебе что то по делу@@@@ у неё тоже ситуация была не простая с мужем ,ты наверное помнишь,она тут писала!!! И все нормализовалось,вернулся и вон ещё одну дочку теперь вместе ждут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, тут надо смотреть что он дальше будет делать,и действительно не напрягать его слезами и соплями!!! От этого только хуже будет будет

 

И прекращай рыдать

 

Саша наша появиться,напишет тебе что то по делу@@@@ у неё тоже ситуация была не простая с мужем ,ты наверное помнишь,она тут писала!!! И все нормализовалось,вернулся и вон ещё одну дочку теперь вместе ждут

я вроде застала когда у них уже все нормализовалось.

ну он сказал мол надо вместе постараться чтобы сохранить отношения, мол было много всего хорошего да и ради сына.....но это не факт ведь что он любить меня будет :girl_cray: сейчас в магазине встретимся, Боже дай сил не бросится ему на шею. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Чет ведет себя как маленький. Не серьезный. Ему сколько лет? А вообще из за работы мужики сильно переживают ну и не только мужики. Мой тоже на работе проблеммы, все, дома ходит нервничает ни какого планирования. А если и ты еще Б то ответсвенность возрастает и конечно это пугает его. Тоже можно понять. Я думаю все пройдет успокоится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот ,вначале ради сына,а потом все будет как прежде@@@@

Ничего себе так 3 месяца ещё носить...)) я без мужа не умею жить(

 

 

Mazrum, Чет ведет себя как маленький. Не серьезный. Ему сколько лет? А вообще из за работы мужики сильно переживают ну и не только мужики. Мой тоже на работе проблеммы, все, дома ходит нервничает ни какого планирования. А если и ты еще Б то ответсвенность возрастает и конечно это пугает его. Тоже можно понять. Я думаю все пройдет успокоится.

24 ему, иногда действительно ведёт себя как ребёнок. Все таки мужики дольше созревают и взрослеют, чем мы.

Ну надеюсь все образуется. Сегодня откровенно поговорили днём, вечер вроде хорошо прошёл.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...