Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Маш.я согласна с девочками. Для них это большая отвественность.а если взять что жена беременна.то еще больший нервоз.а на работе если проблемы.так в основном жена и попадает.а кому еще высказать то.так что держись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш.я согласна с девочками. Для них это большая отвественность.а если взять что жена беременна.то еще больший нервоз.а на работе если проблемы.так в основном жена и попадает.а кому еще высказать то.так что держись

нет ну ссоры и недовольства я понимаю, но заявлять что разлюбил жену и мол все хреново....(((

Ссылка на это сообщение

Mazrum, это мужик.у каждого бывают стрессы. Я своему тоже заявила что не хочу с ним быть.и хочу развод.а через месяц узнала что беременна

Ссылка на это сообщение

Mazrum, это мужик.у каждого бывают стрессы. Я своему тоже заявила что не хочу с ним быть.и хочу развод.а через месяц узнала что беременна

и как, сейчас у вас все отлично??

Мы второй день хорошо время проводим, но я не чувствую пока что он меня любит :(

Ссылка на это сообщение

Mazrum, второй у меня 8 ноября, через пару неделек уже. Хочется Новый год, хочется праздник

 

Стэлла, у нас все хорошо, Алиска бегает,болтает,совсем большая стала. Токса давно нет уже, сама отлично,дочь не шкода,поэтому не очень тяжело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014, дааааа новый год охота :) начала мандаринка скупать, вдыхаю аромат и предвкушаю)) правдабось что за месяц до родов уже тяжко будет :(

 

скоро_буду_мамой_трижды, одержим за тебя кулачки!! Ждём радостных новостей :)

Что правда врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем

Моя гиня в шоке была.когда меня сегодня увидела.в пяиницу на прием. А в понедельник уже ложусь в роддом на кесарево.там уже срок позволять будет. И будут кесарить.щас либо ждем схваток либр понедельника

Ссылка на это сообщение

Я отказ написала ведь еще в пятницу

отказ на госпитализацию?

 

А я с УЗИ :)

Плацента поднялась! Уже 65 мм :t8313: поскольку норма от 50, низкую плацентацию уже не ставят. Муж доволен как слон - снимут половой покой :D

Сынок весит уже 1071 грамм, так и не поняла, норма это или немного больше все таки?)

Симфизита походу нет, лобковые кости дальше не расходятся....

Надеюсь теперь гинеколог начнет дюфастон отменять, а то уже никаких денег на таблетки не хватает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и хорошо@@@ зачем тебе кс???))))

Боюсь сама рожать))) первый раз же! Не то чтобы я бегаю ищу кто мне КС за деньги сделает, но если бы были показания, я была бы не против ;)

Ссылка на это сообщение

 

Боюсь сама рожать))) первый раз же! Не то чтобы я бегаю ищу кто мне КС за деньги сделает, но если бы были показания, я была бы не против ;)

нормально все будет,все родили и ты родишь)))@ ещё не один там не остался@@@@)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нормально все будет,все родили и ты родишь)))@ ещё не один там не остался@@@@)

:D истину глаголишь.

Да блин, опять температура! :( Только выздоровела и опять сегодня голова болит, соображаю плохо - померила - 37,2 :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...