Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, на сколько я знаю,для беременных такая температура вроде нормально!

Да нет, у меня всю беременность 36,6-36,8 держится, как обычно...сегодня в горячем чае разве что не искупалась, надеюсь как то поможет)

Ссылка на это сообщение

 

Да нет, у меня всю беременность 36,6-36,8 держится, как обычно...сегодня в горячем чае разве что не искупалась, надеюсь как то поможет)

ну тогда пройдет@@@@ не накручивай себя
Ссылка на это сообщение

ну тогда пройдет@@@@ не накручивай себя

да я просто болеть не люблю)) ходишь как сомнамбула, нифига не соображаешь, а кучу дел надо делать :(

кстати почитала про твой сон, "Аквариум с рыбами - счастье и радость предвещают" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, поздравляю@@@@

 

Я записалась к гине на 2 ноября,не понимаю почему после гистеры мажет среди цикла,вот только месики закончились и вчера опять мазнуло,что это может быть???? Надо может УЗИ сделать,или надо чтоб шейку гиня посмотрела,полип как раз там был

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, У меня так тоже. Вроде кажется все закончились. Потом опять ух... Мне кажется это остатки просто так выходят ничего страшного

 

скоро_буду_мамой_трижды, Ооо поздравляю! в этот раз попозже родишь,если б не симфизит и не ПКС переходила бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, поздравляем :)

 

Mazrum, привет! Лучше самой родить. Больно только схватки под конец,но если дышать,а не кричать,то все вполне терпимо������

Лучше конечно, все таки восстанавливаются после ЕР быстрее как мне объяснили. К тому же плацента поднялась, начну Кегеля делать - может как то поспособствует чтобы без разрывов и эпизио родить?

по родом как я поняла это дело индивидуальное :( кто то говорит что как при месячных живот болит, а кого то словно пытают...))))

Ссылка на это сообщение

Mazrum, просто надо понимать,что ребенку хуже,чем тебе, и себя не жалеть в родах. Слушать врачей,когда тужить,а когда нет, тогда и разрывов,думаю,можно избежать. Я тьфу-тьфу без них родила,хоть и дочка крупная родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, просто надо понимать,что ребенку хуже,чем тебе, и себя не жалеть в родах. Слушать врачей,когда тужить,а когда нет, тогда и разрывов,думаю,можно избежать. Я тьфу-тьфу без них родила,хоть и дочка крупная родилась.

почему ему хуже? ребенок ничего не поймет, не будет помнить и не будет восстанавливать после родов)) о нем с первых минут начинают заботиться и его любить))

кстати хорошо что мы не помним как рождаемся...а то бы еще больше за роды переживали, зная что ребенок все запомнит.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у ребенка больше стресса.ему нужно как минимум для начала встать как положено. Это тоже не все так легко. Если не слушать врачей. То эпизио будет в лучшем случае.а в худшем как я.на британский фдаг порвешься.аместе с эпизио

Ссылка на это сообщение

Девочка с ноябрят сегодня родила. За 40 минут.подняли в род зал.а через 40 минут уже написала что родила.представляете как классно. Молодец какая. Лялька больше 4 кг и 54 см вроде.вот такие дела☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки кто помнит по своим животам? Если я сейчас на 28 неделе куплю на зиму кардиган и прочее - потом в конце уже не налезет это на меня? :( сильно живот еще вырастет?

Ссылка на это сообщение

Это беременность.норма

 

Девочки.не забываем на планюшек наших чихать.а то что то они у нас вообще обленились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, рассказывай новости свои

в среду иду к гине своей,на конец посмотрит меня после гистеры))) надеюсь все хорошо с шейкой

 

Завтра приезжают родственники,в четверг у меня юбилей))) будем гулять

Ссылка на это сообщение

Чего то я не поняла как шевеления плода считать. Написано с 9 утра начинать, врач же сказала в любое время. Написано что "если ваш малыш пхнул вас под ребра, тут же перевернулся и несколько раз толкнул вас ещё куда-то – это учитывается как один пункт" - а если у меня после пиха под ребра проходит минута и он толкается - это уже разные шевеления или одно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...