Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Mazrum, а какие нагрузки испытывает ребенок во время родов

суть в том что ребенок эти нагрузки не запомнит. и не будет их вспоминать потом годами))

ух ты!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ! :) НАКОНЕЦ ТО :)

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. Вот и я.подыхаю.умираю.хочу домой.болит ввсе. Спасибо за поздравления. дочка 3180 и 51 см.в 13.56. Как обычно приехала на госпитализацию☺☺сказали что в родах.надо кесариться

 

вчера приехала в больницу.на госпитализацию.готовиться к кесареву. Сказала что шов болит. мне заведующая говорит.пойдем в родзал. а там будес смотреть шов.ну и в патологию потом. в общем.меня даже не клизмили. побрили.типо что в родовую.и все.

Посмотрели на кресле.а у меня 2 пальца открытие.и я в родах. Мне говорят что нудно кесариться.я в шоке.мягко говоря.но что делать.соглашаюсь. звоню мужу и говорю что к кесареву готовят. Чтоб не названивал.сама позвоню.когда смогу и дадут телефон.ага.мне так егг и не дали.как оказалось.муж уже был на панике.и додумался позвонить в роддом только через 5 часов. В общем отхожу.греет мысль что скоро это все пройдет. И я встану и взохну полной грудью. А то дышать даже трудно.ребра .да вообще все болит. Еще и обезбаливающие перестали колоть

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. Вот и я.подыхаю.умираю.хочу домой.болит ввсе. Спасибо за поздравления. дочка 3180 и 51 см.в 13.56. Как обычно приехала на госпитализацию☺☺сказали что в родах.надо кесариться

 

вчера приехала в больницу.на госпитализацию.готовиться к кесареву. Сказала что шов болит. мне заведующая говорит.пойдем в родзал. а там будес смотреть шов.ну и в патологию потом. в общем.меня даже не клизмили. побрили.типо что в родовую.и все.

Посмотрели на кресле.а у меня 2 пальца открытие.и я в родах. Мне говорят что нудно кесариться.я в шоке.мягко говоря.но что делать.соглашаюсь. звоню мужу и говорю что к кесареву готовят. Чтоб не названивал.сама позвоню.когда смогу и дадут телефон.ага.мне так егг и не дали.как оказалось.муж уже был на панике.и додумался позвонить в роддом только через 5 часов. В общем отхожу.греет мысль что скоро это все пройдет. И я встану и взохну полной грудью. А то дышать даже трудно.ребра .да вообще все болит. Еще и обезбаливающие перестали колоть

епрст Саш давай конечно поправляйся скорее! а почему так тяжело отходишь?? наркоз общий что ли делали?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кристинка поздравляю с Днем рождения! Желаю что бы скорее твоя мечта осуществилась и ты стала счстливой мамочкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.с утра приятно удивлена.минус 8 кг за роды☺.теперь минус 40 кг до счастья. лялька спокойная.тттт.почти всю ночь спала не просыпаясь. зато у соседки одной лялька дает нам просраться ой ей ей... еще щас второй соседке ляльку принесли.я по ходу вешаюсь.с такими мужикамм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.с утра приятно удивлена.минус 8 кг за роды☺.теперь минус 40 кг до счастья. лялька спокойная.тттт.почти всю ночь спала не просыпаясь. зато у соседки одной лялька дает нам просраться ой ей ей... еще щас второй соседке ляльку принесли.я по ходу вешаюсь.с такими мужикамм

про мужиков я не поняла, какие у вас там мужики? :)

оо приятно :) а сколько ты вообще за Б набирала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну маленькие мужички. Которым сиську давай только. Ляльки в общем мужского пола. Мы в палпте одни девочки.и мою не слышно и не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну маленькие мужички. Которым сиську давай только. Ляльки в общем мужского пола. Мы в палпте одни девочки.и мою не слышно и не видно

понятно :) жесть! поэтому надеюсь в платную попасть, хоть спать спокойно!!

кстати про КС не знала что так тяжко все. я у одноклассниц спрашивала кому двоим делали - они за сутки полностью отошли, только матка болела и все.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, это ведь опрация. Разрезают живот. по мимо того что болит сам живот.еще отходняк от спинальной анестезии. Органы на место встают.да много чего происходит. И у каждого свой болевой порог.об этгм тоже нельзя забывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, да я понимаю, операция, к тому же полосная :(

Саш слушай сколько все таки прокладок надо специальных послеродовых? Я так понимаю они нужны когда совсем сильно льет, первые 2-3 дня? Это сколько их тогда надо?

 

kristina~kris, Спасибо дорогая! Я уж думала забыла :sorry:

Lala2014, Спасибо! :udachi:

А я не знала, но тоже присоединяюсь :) самых лучших пожеланий тебе и самых заразных чихов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...