Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, да ну, сразу изза темпы, умная ты какая))) аааааааааааааапчи на тебя) не наговаривай мне тут))

 

я тут сидела) и пуза своего все фотки выискивала))) хочу коллаж потом сделать) нашла только 6 фоток(((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да ну, сразу изза темпы, умная ты какая))) аааааааааааааапчи на тебя) не наговаривай мне тут))

 

я тут сидела) и пуза своего все фотки выискивала))) хочу коллаж потом сделать) нашла только 6 фоток(((

обязательно сделай,память для тебя м малышки потом будет)))

 

Чих забрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааааааааа...........я хочу поясницу оторвать просто((((

знаю такое, лежи, пока можно на животе ложись на живот и лежи, прям расслабляйся, вот у меня щас болит, а на живот уже не ляжешь*((
Ссылка на это сообщение

Дакота93, вот вот)) ну у меня изза жирка и не видно было по началу пуз)) это щас уже лучше)))

ну у меня тоже не будет видно месяца до 5-6)))) надеюсь) ато мне на работу надо устроиться)) там такая схема у меня(((

Ссылка на это сообщение

знаю такое, лежи, пока можно на животе ложись на живот и лежи, прям расслабляйся, вот у меня щас болит, а на живот уже не ляжешь*((

та я и так на животе))) и вам пишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля когда сделаешь линеечку беременюшки? Будем твои недельки считать и поздравлять)))@@@

я же не разобралась в сайте))) не успела))))) так что не знаю что и как)))

Ссылка на это сообщение

та я и так на животе))) и вам пишу)))

вот когда не будешь переписываться, голову положишь на диван без подушки, расслабишься, вот тогда и почувствуешь, как вся усталость уходит, и боль из поясницы
Ссылка на это сообщение

вот когда не будешь переписываться, голову положишь на диван без подушки, расслабишься, вот тогда и почувствуешь, как вся усталость уходит, и боль из поясницы

да)))эта боль будет еще долгой))))

Ссылка на это сообщение

я же не разобралась в сайте))) не успела))))) так что не знаю что и как)))

нажми на мою линеечку и сделай ее, а потом в настройках своей страницы вставь подпись, вот ссылку какая у тебя получится))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...