Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, спасибо! А из-за чего он бывает?

я сама не знаю,записалась в пятницу к врачу,пусть расскажет!!! Главное чтоб месики не пошли,или может это не помеха??? Дев,кто знает,с месиками к гине можно идти?
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Конечно можно тебе уже туда слазили все что нужно взяли.Теперь по анализам лечение назначит

 

Lala2014, Мне кажется все хорошо будет! Переделают узи и все норм будет! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули.ксюш держу кулачки.чтоб все хорошо было. Кристюш. Давай тож5 не подведи.правильно пишут.анализы уже ведь взяли.щас лечение. Всем кулачки.кому надо. Нам вчера 2 недели было.растем.спокойная ттт. Вика только дрозда с владом дают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у нас не смотрят вообще если месячные. Но везде по разному, так что...

Блин я за 7 месяцев уже забыла что такое месячные, даже не хочется вспоминать :D

 

Lala2014, т.е. в любом случае это можно исправить после родов? Не угрожает жизни ребенка? В интеренете я читала, так и не поняла...

Хотя я тоже думаю что передалают УЗИ и увидят, что все нормально. Все таки я тоже думаю, что лучше предположить худшее, потом если что либо мама уже готова будет к диагнозу, либо обрадуется хорошим новостям :)

 

Я тоже завтра иду на явку, на кресле посмотрят, может скажут почему кровь тогда пошла...

 

Трижды_счастливая_Мама, вот вроде недавно ты беременная ходила, а уже вам 2 недели!!! :) здорово

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Кристин а посев то что,он же должен был показать к каким антибам коки поддаются? Или тебе как, просто сделали посев что есть и все? Просто то что коки повышены это итак понятно что дисбактериоз,что мало хороших бактерий и больше плохих, должны были узнать чем глушить плохие, какой то странный дагноз

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, у мамки моей смотрели. Причем мужик врач был. Она сначала вся замялась,мол месячные, а он так и сказал, что все это естественно. Рассказывала,что протер все внутри и смотрел

 

Трижды_счастливая_Мама, спасибо,дорогая

 

Mazrum, если прооперировать сразу после родов, то ребенку ничто не угрожает. А так через 10 часов, если не апперировать, начинается интоксикация,рвота и ребенок умирает

 

Так что я тоже надеюсь на лучшее! В середине декабря на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поссев делали с чувствительностью к антибиотиков,но все равно надо идти чтоб лечение назначила,! А надо чтоб посмотрела шейку,там же полип был,когда гистеры сделала,не разу не ходила показываться,все некогда было

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Ужас какой. Надеемся ничего такого нету у малыша. Я не помню у тебя девочка?

 

kristina~kris, Ну да у меня врач тоже спросила есть ли аллергия на какие и исходя из этого уже назначила

Ссылка на это сообщение

Верим в лучшее ксюш и держим кулачки.по мне лучше перепроверить и щс узнать.чтоб подготовить почву.если анализ подтвердиться.согласна с машей.лучше потом радоваться .что все хорошо

Ссылка на это сообщение

Я от врача. Моча хорошая, резус конфликта пока нет, взяли мазок. По поводу выделений посмотрели на кресле - гинеколог говорит кровило из-за эрозии моей. Она у меня уже и так столько лет была (ее же до беременности не прижигают). Матка растет - эрозия натягивается, и начинает вот так кровоточить. Сказала прям ее надо после родов по возможности прижечь сразу и все.

 

За 18 дней по весам ЖК набрала всего 400 грамм :) По моим 1 кг. Слава Богу, а то вечно как приду - 2-2,5 кг набирала)

 

22го уже заберу родовой сертификат :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, да,доченька еще одна

 

Трижды_счастливая_Мама, спасибо за поддержку

 

У нас не одно,так другое. То за 3 недели 4 зуба вылезло,истерики каждый день. Так ночью нос у нее перестал дышать. Я с 2 х часов не сплю толком...с ума скоро сойду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...