Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Где все пропали??? Рассказывайте,как у кого дела???

 

Саша как твоя малышка????

 

Ксюша,как в тебя делишки?? Что там с малой???

 

Стелла,тебе@@@@@@

 

Где остальные все???

 

Mazrum, что там с токсом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ничего нового. До следующего года пасивничаю, сил нет ни моральных ни материальных что то делать...

Как у тебя дела? Врач молодец у тебя! Она то знает какие они врачи всезнающие ;) ,поэтому старайтесь и все получится! Ты лечишь еще дисбак свой?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да,мне ещё три дня таблетки пить

Юля,не верю я и в Ее слова,неужели хирург и впрям дебил попался!!!? Может просто пыталась поддержать(((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, может он и не дебил, но человеческий фактор увы никто не отменял :(

у меня все лучше чем я ожидала)) изжоги нет, запоров нет, судорог нет. Поясница вот только начинает болеть очень сильно :( купила фитбол, стараюсь на нем расслабляться. Через недельку УЗИ, посмотрю насколько Миша вымахал :) а то я все переживаю что крупный будет....хотя я родилась 3500, муж вообще 3200.

у меня вот кстати вопрос к мамочкам нашим :) после того как молоко приходит у некоторых я знаю грудь не увеличивается, а у кого то и на пару размеров раздувает....а вот с самими сосками так же? Грубо говоря у меня сосок в напряженном состоянии 11 мм, потом он тоже больше станет?

 

У меня сессия сейчас + с мужем пока отношения налаживаю, времени совсем нет....после обеда силы как будто кончаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mazrum, рада что у вас с мужем все начало налаживаться@@@@'и СТО ТОКСА НЕт)))

 

Когда тебе пдр ставят?

ну токс меня неделе на 14 еще отпустил :)

По месячным 25 января, но у меня овуляция поздняя была, так что думаю 30-го января это более точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, с мужем конечно начало налаживаться, но именно начало) верно, но медленно! А скоро ребенок уже родится :(

малыш родиться,возьмёт его на руки,и больше никогда не отпустит не тебе не его@@@@@
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, надеюсь)) потому что я читала что у многих мужчин привязанность к ребенку возникает обычно к его году жизни)))

вот родиться,он его увидит и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. С прошедшим всех девчули.мамочек и будущих мамочек

Мы мучаемся с животом. Какаем только с микролаксом. Вот с половины 5 проснулись.и сна у дочери нет. А мне через 40 минут вставать. Пособия н прошлой неделе оформила.

По поводу сосков.у меня ареола стала в 3 раза больше.ну а так я не скажу.ну и грудь с двойки в 4.и висеть стала.видимо от размаха такого

Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, дааааа, в следующем году буду уже заслуженно этот праздник отмечать :) сочувствую с дочкой, а почему запоры? По идее проблемы со стулом у грудничков всегда с питанием мамы связаны или не обязательно?

Эх ну ладно, надеюсь не раздует сам сосок)

 

kristina~kris, у меня капец была двойка хорошая, теперь ужже 4й размер, хотя еще даже молоко не пришло :( я ОЧЕНЬ надеюсь что больше она не будет увеличиваться....растяжек по телу вообще нет, зато грудь просто как будто исполосовали :(

Ссылка на это сообщение

Девочки.ну если 4 и стоять будет то да.но в висячем виде это не айс.

У вики тоже проблемы со стулом были до полгода. Хотя мы на груди сначала были.потом на смеси. Видимо что то не так работает по началу у девчулек моих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, тогда чихай на тебя не только заразным беременным чихом, но и четверторазмерным :D

 

Трижды_счастливая_Мама, да уж. Столько всего знать надо...что то страшно мне уже :)

есть какие нибудь книги или пособие по уходу за младенцем? так у меня их дофига скачено, но вдруг какие проверенные есть)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, у меня и ореола и сосок какие и были, а вот сиськи со сдутого после Алиски второгос,тали уже четвертый. Я чешу не могу,муж говорит кровоподтеки уже, а я не могу прям. Но растяжек нет.

 

kristina~kris, у нас все хорошо. У Алиски ждем 8й зуб и походу набухают клыки 8 числа иду на узи, смотреть что там у малявочки. Надеюсь,что все у нас хорошо! Тогда я успокоюсь и буду ждать родов и готовить все,что нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не маленький живот? 32,5 недели, сравнила с предыдущим фото - за месяц че то вообще не вырос)))

Ссылки скрыты.

 

Может это из-за того что веса мало набрала? Всего 6 кг пока за всю беременность.

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ну вот мне тоже кажется у меня на 33 недели вообще не тянет, недель на 28 в лучшем случае)) просто непонятно почему у меня меньше чем у многих живот.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Приглашаю на открытый онлайн-марафон "Хочу ребенка!?" (серия вебинаров специалистов-психологов по репродуктивной психологии), который пройдет с 7 по 10 декабря 2016г. Я организую это онлайн-мероприятие специально для тех женщин, которые планируют беременность, хотят родить ребенка и к которым пока малыш не торопится. Живое участие в вебинарах - безоплатно! Записи - 1000р.

 

Подробности выкладываю здесь: http://www.babyplan....dekabre-2016-g/

Ссылка на это сообщение

Всем привет.вот нам и месяц уже. Смотрю на ваши линеечки.и думаю какие вы большие.

Маш жвот хорошенький.у меня больше был.но я думаю изза того что я уже рожавшая.мышцы ослаблены были после вики. Зато прибавка маленькая.радуйся.выйдешь еще стройнек будешь.щас ребенок набирает примерно по 200 гр в неделю. Я книжки не читала.все сама.ну или бабушки подсказывали.

Во всех кидаю памперсом.у нас их так много щас☺

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...