Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Трижды_счастливая_Мама, какие ВЫ больше однако))) И Ксюша мне кажется только узнала что беременна, а вон уже 25 недель!

Кстати с неделькой :) а у нас завтра 33 недели.

Сегодня иду на 3й скрин, интересно сколько малыш весит уже. Так все таки имеет значение с каким весом родители родились? Если я была 3500, а муж 3100 - оба доношенные, значит и наш ребенок не должен крупным родиться?

 

Девочки как вы с бессонницей боролись? :( Невозможно просто, у меня всю неделю уже так: в каком бы состоянии и в какое бы время я не легла, я засыпаю по 2-3 часа, потом к утру начинаю постоянно просыпаться и в итоге нормального сна у меня часов 5 получается, а днем спать я не умела никогда :( Короче голова болит теперь из-за вечного недосыпа, а я раздражительная стала...либо бросаюсь на всех, либо рыдать из-за какой нибудь мелочи начинаю(

Гинеколог мне говорила можно только пустырник....может кому еще что советовали??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ничего из успокоительных не пила вообще

 

Кулачки на скрин Маш. Я думаю ваш вес не зависит.я родилась 3700 .муж 4 кг. Дети 3020 и 3180.хотя я ем огогого во все беременности.нам сегодня 5 неделек☺доча любит спать на мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,сколько времени прошло,а я не могу понять как на самом деле бт мерять!!)))) встаю в 7 утра,она 37.0, встаю в 10 утра,она 37.3.перел измерением в 7 утра я спала 4 часа,а перед измерением 10 утра,получается как нормально выспалась за ночь

 

Какую ставить??? Непонятно

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я мерила только месяц, но я всегда мерила в одно и тоже время, без разницы сколько спала)

 

Трижды_счастливая_Мама, блин просто не знаю что делать, я всю неделю сплю часа по 4-5, второй день после обеда дикие головные боли начинаются и давление повышается(((

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, не знаю, я когда читала как измерять, то прочла что главное в одно время) я иногда даже за пол часа в туалет ходила, и все равно график информативный получился.

Это как с температурами - они не должны быть по фазам определенными каким то, а между фазами должна быть заметная разница.

Ссылка на это сообщение

Всем приветище! Где все?? У нас отличные новости! У моей малышки все отлично, весим уже 821 грамм старшая все ноет, зуб очередной идет. Купила ткань на бортики, вяжу заказы!у нас все отлично! Как у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, ооооо отличные новости.поздравляю☺у нас 7 зубов только.ходит как кролик.уж ооочень большая щель у нее между зубов.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот смотрите

 

 

 

Наша Леся

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лесса, что прям вообще ничего?Лессь.не поверю. По любому доча что нибудь интересное вытворяет. Погодка хорошая.вот праздники скоро новогодние. Подготовку начали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я тоже забросила сюда заходить совсем)

Рада что у всех все хорошо! Ксюш, т.е. и та штука которая по УЗИ с проходом была - с ней тоже все наладилось?

Саш девчонки у тебя просто прелесть!! :) Особенно младшая))))

Не помню даже говорила или нет, была я на 3м скрине в 33 недели ровно. По УЗИ вес 1953 грамма, вроде все нормально, правда мне кажется вод маловато - 110 и однократное обвитие надеюсь пройдет)) У меня зато лоханка в правой почке уменьшилась))

Бессонница одолевает через день :( День засыпаю через пол часа, а на следующий день лежу до 4х утра, вот это надоело очень!!!(((

Так осталось до встречи с сыном совсем немного, прямо таки волнуюсь :) В выходные будем ставить кроватку, пеленальник, передвигать все короче) И пакеты в РД надо проверить, а то я одно время их лихорадочно собирала, а последний месяц совсем забила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да да маш.скоро радоваться вашей встречи будем.главное чтоб не ткгое было обвитие

 

Давай пузик в студию☺и чихай почаще.не забудь про эстафету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

34 недели и 2 дня:

Ссылки скрыты.

 

ЧИХАЮ :) АПЧХИ! Заражайтесь на здоровье :) у нас со второй попытки получилось, должно быть очень заразным)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...