Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

f1564a106dab9280556b4393cab6cb40.jpg

 

Ну приветик, мои дорогие. Читаю вас периодически, захожу иногда, ну все как-то и писать особо нечего. Изменений никаких. Работа-дом. Сегодня кровушку сдавала, до почетного донора мне далековато конечно, но зато надеюсь доброе дело кому-нибудь сделаю. Готовимся помаленьку к НГ, на работе готовим утренник для наших козявок и для себя. Правда НГ у нас не пахнет совсем, сегодня у нас в Сибири + 2 ))) Mazrum, ловлю тоже чих, спасибо, оччень хочу заразиться,. Трижды_счастливая_Мама, kristina~kris, Lala2014, Лесса, рада вас снова видеть, и за вас рада, что все у вас хорошо. Ксю, мои кулачки всегда с тобой. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

i?id=2b60f789004148410a38bcef3d52f3f1&n=33&h=215&w=334

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, везёт вам, в нашей Сибири уже -26 и продолжает холодать)))

С донорством это ты молодец!у меня дедушка почетным донором был - помню бесплатно в транспорте ездил)) я все тоже хотела, но там говорят иглы какие то огромные))

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, ура ура ура.жанночка вернулась.иди расцелую

 

Mazrum, какая ты худышка.пузик суперский.ттт на вас с малышом

Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, прям все говорят что я похорошела или не сильно изменилась :) может правда с мальчиками так?)) Пока набрала 7 кг, худею я тяжело, поэтому уже мысленно ХОЧУ ПОПРЫГАТЬ, ПОБЕГАТЬ, НА СТЕПЕ ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ, В ПЛАНКЕ ПОСТОЯТЬ :) тело изнылось

Изменено пользователем Mazrum
Ссылка на это сообщение

Mazrum, да,даже та фигня рассосалась видать ибо все в норме

 

скоро стану мамочкой, Жанночка,здравствуй дорогая! Апчи на тебя персональный и памперс в догонку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки какое отклонение от нормы давления совсем плохо и надо скорую вызывать?

У нас дня 4 уже перепады температуры, чуть ли не утром -30, а на следующий день -16, у меня как давление поднялось, голова раскалывается и челюсть вся болит, сплю часа 2 всего(( У меня рабочее 110/70 примерно, сейчас второй день держится 130 с копейками на 90. И пульс шарашит 100-110, это если учесть что я пульсоурезающее принимаю каждый день.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, вызывай скорую маш.высокое давление не есть хорошо. Я с сыном мучалась с давлением. Так меня с 140 увозили на скорой в роддом. Как вариант сходи к гине.она тебе допегит пропишет.будешь его пить

 

Всем привет.как ваши дела?мы разболелись что то совсем. Дети с соплями и кашляют.я тоже. Жалко деток так.хватает на чуть чуть.потом снова заложен нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас все отлично, вылез зуб еще один, сделали прививку вчера, теперь в год и 6 на прием. Сказала может позже придем с двумя сразу. Медсестра удивилась,что 7й месяц у меня,говорит животик маленький

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, что такое сиофор?)

 

Трижды_счастливая_Мама, я завтра утром пойду к гине. Не знаю, мне сказали если давление за 140 уйдет тогда вызывать, а у меня 130-135 держится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, что такое сиофор?)

 

Трижды_счастливая_Мама, я завтра утром пойду к гине. Не знаю, мне сказали если давление за 140 уйдет тогда вызывать, а у меня 130-135 держится..

сиофор- это таблетки которые сахар понижают и это взаимосвязано с спкя
Ссылка на это сообщение

Привет всем, у меня тоже все Ок,ТТТ. На работу завтра утренник для наших козявок, а на улице уже -35. Погодка не вовремя испортилась, так хорошо было -5-10. Единственное, что последнее время меня мучает одышка, вернее даже наверно это не одышка, а просто не хватает воздуха, не могу надышаться и постоянно зевая. Говорят кислорода не хватает. Вот не знаю чего делать.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, я афобазол только дня 2 как перестала пить.. Наоборот на него грешила. Да и вроде слава Богу не нервничала последнее время.

Ссылка на это сообщение

скоро стану мамочкой, Актовегин ещё кислородом насыщает кровь вроде,но стоит не мало и чет как то не верится в него, мне назначала врач при планировании. Но его не напокупаешься если постоянно 3 месяца его я пропила не знаю улучшилось ли что от него

 

Кто как Н,Г отмечать собирается дома или в гостях или еще где? Что готовить будете?. Я работаю 31 еще и начальник поздравлять будет наверно часов в 5 дома буду готовить надо что побыстрее . Но мы вдвоём я особо не парюсь)

Ссылка на это сообщение

Стэлла, Актовегин знаю, колола при планировании тоже. Мне еще невролог МЕКСИДОЛ назначала, у меня тогда голова сильно болела, прям виски распирало, вот он вроде тоже. Все хочу позвонить ей спросить может он поможет.

НГ я буду у родителей, муж на сутках будет. Сильно особенного решили ни чего не готовить. Завтра только пельмений хотим настряпать, чтоб 1 втать и сварить сразу)) У нас бабушка, царствие ей небесное, всегда нас своими отменными пельменями угощала 1 числа. У нее ДР был в этот день и мы всегда 1 были у нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в общем да, в городе перепады резкие температур были и я 3 дня с давлением мучалась. Пришла на явку вчера утром - у ребенка пульс 180 и не спадает. Сразу на КТГ - преэклампсия средней тяжести. Мое давление 140 на 90. Короче сразу оттуда меня в реанимацию. Положили, стали все анализы делать, собрали консилиум. Пришли толпой, сказали ребенок несколько дней уже страдает, надо кесарить. Ну и собственно вот. Привезли мне быстро вещи, чулки, бандаж. Так что в 9 я в жк пришла, в 13:50 уже достали ребенка)) хвалили что я на позитиве все время была. Сынок пока маленький со всеми в интенсивной лежит. Помню только маленькие ножки и личико))) и как плакал когда достали, мяукал, кряхтел :) Спиналка отошла полностью часов за 4-5, уже все полностью шевелилось. Мощная вещь!!! Секунд 30 и все нафиг онемело, я едва успела на спину лечь :) Вообще запомнился хирург - в женской сорочке и стерильном фартуке :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...