Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Машуня.ура ура ура.поздравляю. лучше экстренно.зато все хорошо с сынкой.и не страдает теперь.ура. оооочень рада за вас. Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш.по поводу одежды.не берите другую.просто носочки сверху и все.чтоб ползунки не спадали.памперсов только побольше единички купить надо. Сколько он кг у тебя?если трех нет.то есть прям до недоношенных до 3 кг вроде. Я видела у нас такие. Как вообще ребятенок.как чувствует себя?

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут :) мальчик 2600, будет ещё в перинатальной городском лежать набирать тк здоров но сосательного рефлекса нет. Из за того что праздники будет лежать недели 2 до 9.01. Где то.

Я отлично. Полежала в реанимации, утром перевели в обычную палату. Какое счастье :) нет этих трубок катетеров и пульсометров! :)) Сегодня вечером сына увижу :) ну формально второй раз но для памяти как в первый :) Мишу заберут в центр 27го, меня надеюсь в этот же день выпишут. А то помру тут со скуки. Деачонкам хоть детей приносят))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Видела вчера сына и сегодня пойду :) КАКАЯ прелесть!!! Он как игрушечный :) маленький такой бедняжка, но темноволосый, лохматый! Дрых когда я пришла, рожицы строил, видать снилось что то :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

383338487.gif?1483152931

 

Новый год пришёл под знаком Петуха: Значит жизнь будет красива и легка, Значит будет ждать вас множество побед, Значит сможете всех защитить от бед! Пусть уверенность и сила будут с вами, А как год прожить – решайте это сами! Ведь во всём Петух поможет очень вам, Даже бросит целый мир к вашим ногам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.с новым годом девчули и малыши. Пусть этот год исполнит все ваши желания. Пускай он будет ярким.и наполнен яркими событиями. Которые будут делать только счастливыми васура ура ура

Маша не надо ничем мазать.твои друзья это перекись и зеленка.все.больше ничего.не занимайся самолечением

Как я встретила нг.больше никто так не встретил.сто пудов. Отпраздновали дома.поехали в гости. Вышли с гостей. До мужа и его брата докулупался пацан.ну и коля врезал ему. Началась драка.я то мужа отаскивала. То с бабой того дралась. Машину немного закосячили мне. Ну критичного ничего нет. В общем весело было☺

 

Я не пила вообще на новый год. Если была пьяная.поубивала бы наверное всех

Ссылка на это сообщение

Маш когда сыночка выписывают?

 

Как вообще дела у него?

 

Ксюша.ждут девочки чиха твоего.кидай памперсами в них. Ну и про эстафету не забудь. У случае чего сразу пиши.или мне в вк. Я пепедам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...