Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Трижды_счастливая_Мама,  поеду 6го ложится в дневной стационар и по говорю с врачом. У него отек был, из за этого он вялый и не ел сам. Теперь уже сам ест, но спал ли отек скажет только невролог после УЗИ 9го :( по весу то мы нормальные родились. Так что домой поедем как только отек пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, какая прелесть :) тебе идет беременность!

А нас в понедельник наконец то выпишут! :) До конца недели будем генералить в квартире :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lala2014, какая прелесть :) тебе идет беременность!

А нас в понедельник наконец то выпишут! :) До конца недели будем генералить в квартире :)

как хорошо@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Lala2014, Красота ты наша тьфу тьфу тьфу на вас! Доча смотрю порядки наводит дома)))

 

MazrumО наконец то вместе будете! Жалко гоудью наверно не покормишь уже...Ну да ладно главное что бы здоровенький был пацаненок наш!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюшик.ттт на вас. Красатуля наша. С 30 недельками тебя.с декретом. Остались недельки и увидетесь со своим чудом. Можно сказать финишная прямая

Маша генеральте. Скоро с сынкой уже будешь.дома. с мужем.кайф

 

От нас вам всем памперс.да не один☺☺☺на всех хватмт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Как дела?

Я вчера целый день отработала. Вот сегодня.а потом отдыхать. До пятницы или субботы. В субботу на целый день. Может в пятницу еще до 3 часов выйду. Спать охото так. Дети выспаться мне не дают

 

Маш.вас выписали?

Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, ну ты прям мой рекордсмен по выходу на работу)

Нас выписывают в среду-пятницу! Могли бы и в прошлую среду, но врач решила еще физиопроцедуру провести и перенесла контрольное УЗИ! В итоге узи утром в среду. Если скажут что отек прошел, то выпишут сразу) Да я уверена что прошел, так как ребенок уже абсолютно нормально себя ведет - не вялый, трескает сам и т.д.

Только у меня непонятное из-за чего головные боли сильные начались, как перед ЭКС. Но сейчас давление в норме всегда :( А боли такие что я рыдаю часами, обезболивающее не помогает, еще и на челюсть переходит...зубы болят...не сплю ночами...в общем в четверг надеюсь к неврологу попасть!

Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, ну ты прям мой рекордсмен по выходу на работу)

Нас выписывают в среду-пятницу! Могли бы и в прошлую среду, но врач решила еще физиопроцедуру провести и перенесла контрольное УЗИ! В итоге узи утром в среду. Если скажут что отек прошел, то выпишут сразу) Да я уверена что прошел, так как ребенок уже абсолютно нормально себя ведет - не вялый, трескает сам и т.д.

Только у меня непонятное из-за чего головные боли сильные начались, как перед ЭКС. Но сейчас давление в норме всегда :( А боли такие что я рыдаю часами, обезболивающее не помогает, еще и на челюсть переходит...зубы болят...не сплю ночами...в общем в четверг надеюсь к неврологу попасть!

у меня такая же фигня, только не головные боли, а в основном виски давит. В бане вот недавно парилась так ломило челюсть и то ли гланды ломит, то ли болят лимфоузлы, прям от ушей и ниже по подбородку. Уже и не знаю че думать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...