Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

И от нас всем памперсы наконец то))

Сын дома со мной 4й день. Муж заболел гриппом, его у свекрови изолировали :(

Не так страшно с ребенком как я думала! Если бы еще ночью не приходилось вставать то вообще хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.от работяги������������������как дела?от нас во всех планюшек памперс☺☺☺ловите.разбирайте☺ что нового у всех?

забрала памперсы)))

 

И Машин забрала)))

Короче ,вся в памперсах(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама,  скучать по недосыпу?)) ну не знаю)

Я вот думаю. У меня неделю назад лохии вроде закончились. По крайней мере последнюю неделю уже шли едва коричневые. Вчера яичников прям болел и живот ныл а сегодня утром алые выделения. Неужели месячные? Ещё раз потом мазнуло днём и тишина :(

 

Нам вчера был месяц :) вот такие мы, одежда пока ещё вся большая:

Ссылки скрыты.

Самое счастливое время на свете - когда спят наши дети))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Были вчера на последнем узи. Все у нас хорошо,весим 2 кг,никакие плохие диагнозы не подтвердились. Ловите наш памперс и чих

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама,  грудью не кормлю. 3 дня что то шло и опять тишина... Не могу понять когда начать противозачаточные принимать.

Ссылка на это сообщение

Как дела у кого? А мы представляете с мужем все таки расходимся похоже((

Пришел с работы когда мы 2 дня дома с ним побыли и предложил разъехаться. Мол ему надо понять будем ли он скучать по мне, нужна ли я ему мол...((( Я плюнула и переехала с сыном к маме.

Даже облегчение почувствовала. А то жила там как на вулкане. Теперь сижу жду чего он там решит. Даже не думаю что надо сходиться с ним.

 

11 лет отношениям :( Не знаю как их вычеркнуть.

В 23 с ребенком без мужа, даже вышку еще не закончила....((

Ссылка на это сообщение

Mazrum, в любом случае как то все будет,и как то разрулиться!! Тебе только 23, и это начало пути! У меня сегодня подруга с мужем на развод подали,только ей 37 и тоже 12 лет брака

Ссылка на это сообщение

Mazrum, Чет история как у Саши повторяется. Не успел ребенок родиться уже расходятся. Хорошо если причина другая и ему надо подумать "будет ли он скучать". Что там у мужиков правда крыша едет после рождения ребенка.У меня последнее время столько знакомых родили ,ну правда возраст постарше гораздо,так там такая идилия фоточки прям няшные, ваще нет подобного...

Даже если надумает что то там,то даже не думай в 23 года точно одна не останешься и не в таком возрасте разводятся и выходят удачно замуж,еще и говорят вот дура то что жила с ним. Но канеш не понимаю как так сказать ну я подумаю нужна ли ты мне... :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, kristina~kris, спасибо девочки. Да вот сижу и думаю тоже - мир сошел с ума. Причем муж сидит дома и рыдает что его там никто не ждет, что сына совсем не видит :think1: это нормально вообще?)))

Хорошо времени мало свободного, так не успеваю даже грустить особо.

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да нет. Даже не общаемся просто так, только по делу :( сегодня приедет к нам ночевать с сыном сидеть, нас разгрузить...не знаю даже как общаться с ним...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не удивлена маш ,если честно. Это мужик. Да еще и молодой. Здесь 2 варианта. Либо расходитесь.либо миритесь. Но маш.все в твоих руках. Пока ты будешь сюсюкаться. Звонить первой сама. Напрашиваться.так сказать. Он будет носом водить. Пойми одно.не ты отказалась от него. А он от вас. Поэтому пускай сидит и думает. Тебе дрлжно быть обидно. Что ты старалась. А на деле вон как. Если щщас начнешь мусолить его. Он продолжит свое отношение в этом же румле. Как только зы забьешь. Так сразу прийдет мириться.просто нужно потеряться.так сказать. Будет звонить.спрашивать почему не звонишь первой.ты ему скажи.ты хотел подумать. Думай. Я знаю что я хочу.но увы биться в одного за сохранение отношений.я не собираюсь. Мвш.если даже не сойдетесь. Хоть 20 лет отношений.всякое бывает.ты молодая.и поверь мне.многие мужики сейчас смотрят именно на женщин с детьми. Я держу кулачки.мне главное чтобы вы с лялькой были счастливы.мужикм приходящие и уходящие. Главное дете твое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...