Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем привет,девчат! Мы переболели с Алиской, у меня температура была 38,7, у Алиски 38,6. А так все хорошо тьфу тьфу. Уже физически тяжело, надеюсь через недели 3 рожу уже.

 

Маш, тебе терпения. У тебя рядом твой сынок,есть ради кого жить, а уж одна ты не останешься!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lala2014, С выздоровлением!

 

Не забудь в этот раз про эстафету! ;)

 

Трижды_счастливая_Мама, И мои кулачки вам на операцию! Пусть все будет хорошо,выздоравливайте! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку.

У нас тоже говорят третья волна гриппа идет...

У меня вчера месячные вернулись :) организм восстанавливается.

У Миши все хорошо. Очень полюбил купаться в круге в большой ванне. Инногда прям аж выпрыгивает из него - так старается, а иногда отрубается прям в нем и спит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

image?id=836508023969&t=44&plc=WEB&tkn=*0BqsaxKChxsPIe2XinbNTUXNG2U

 

Дорогие мои, поздравляю всех с нашим праздником.Желаю скорейшего запузачивания!! огромного здоровья и семейного счастья!!!

Изменено пользователем скоро стану мамочкой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех с праздником девчули. Раскидываюь памперсами.верю что всех мечты будутся.всем желаю женского счастью.и в любви и в материнстве.всех очень люблю.вы такие родные.всех хочу обнять и поцеловать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стэлла, сына хорошо. Спасибо. Гундосит правда.но говорят пройдет. Дышать сразу понял что лучше стало.

 

Как вы девчули?что нового?

Маш как с мужем дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, Ну хорошо хоть полегчк ему. У меня по-старому. Никак мужа не уговорю сдавать доки на ЭКО все время тянет. Как буд-то не нужны ему дети.Больше из-за финансов конечно т.к. ничего бесплатного все равно нет у нас.

 

А еще свекровь приехала развлекаем

Ссылка на это сообщение

Стэлла, сядь и поговри с ним. Это ведь мужик

 

Ксюшенька.солнышко наще. С Днем Рождения тебя.здоровья.безграничного женского счастья. Любви огромной с мужем. Родить в срок дочурку. И чтоб детки дебя только радовали. Всего всего самого хорошего.пускай все твои желания исполнятся

 

Ксюш. Надо поди эстафету то уже передавать. Чихать на всех смачно. И можно в роддом ехать☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш, с прошедшим тебя!!! =* как твое здоровье?

Нам через пару дней 3 месяца :) во всю улыбаемся, смеемся)

Ссылки скрыты.

 

Саш, с праздником и вас))) 7 лет такой рубеж - школа и все дела))

 

Стэлла, мужчины такие сложные :( как у вас, продвигаются дела??

 

kristina~kris, а почему не планируешь сейчас?

 

Я задумала вот над чем. Что если второго буду с новым мужем делать - то мне уже к 30-ти будет. Мишаню мы со второй попытки сделали....вдруг со вторым долгое все это будет не дай бог((

 

Трижды_счастливая_Мама, с мужем никак. Общаемся на тему сына и денег, и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, какие вы красавчики уже взрослые@@@@@

Не планирую,потому что наверное поняла ,что это не для меня,и без труб детей быть не может,ДА И МЫСЛЕННО СЛАВИЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ,ЧТО ОТЛЯГЛО !!! Поняла сто племянников 9 человек и уже два внука есть)))) НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО Обьяснить ,ПРОСТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИНЯЛА СИТУАЦИЮ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖДУ.... радости в жизни другие нашла!!!!!!!( как бы не глупо это звучало)

Надо подобрать ОК и сяду на них,потому что такие болезненные овуляции каждый месяц не могу терпеть,хочу на работу пойти,а с этой овулей не могу по неделе из дома выйти,как инвалид себя веду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие вы хорошие. 3 месяца.как время быстро летит. Да уже 7 лет.такой большой☺ молодец. Держись. Всякое бывает. Что думаешь после 30 не рожают?рожают.да еще как☺ у меня со вторым мужем долго не получалось.потом бахнуло 2 раза☺

Ссылка на это сообщение

Девчули. Наша Ксюша в роддоме. Передает нашим планюшкам эстафету. Налетаем и разбираем.всем хватит☺держим крепко кулачки.чтоб все прошло как по маслу. Ждем новостей☺сегодня станет на одного человечка больше. Ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ура! Ксюша держим кулачки!@@@@@@@@

 

Mazrum, Да никак пока не продвигается. Свекровь приехала даже сами не планируем(

 

kristina~kris, Кристин что за писсимистические настроения? Отставить! В любом случае овуля есть матка есть и есть ЭКО слава Богу в наше время. Так что соберетесь я думаю и все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие вы хорошие. 3 месяца.как время быстро летит. Да уже 7 лет.такой большой☺ молодец. Держись. Всякое бывает. Что думаешь после 30 не рожают?рожают.да еще как☺ у меня со вторым мужем долго не получалось.потом бахнуло 2 раза☺

урааааааа@@@@

 

Ура! Ксюша держим кулачки!@@@@@@@@

 

Mazrum, Да никак пока не продвигается. Свекровь приехала даже сами не планируем(

 

kristina~kris, Кристин что за писсимистические настроения? Отставить! В любом случае овуля есть матка есть и есть ЭКО слава Богу в наше время. Так что соберетесь я думаю и все будет!

юль,я на столько начиталась этихпсихологических форумов в обратную сторону,чтотеперь боюсь этого(( короче у меня из крайности в крайность
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...