Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Все родила.девочка 3830 и 52 см. Придет уже все расскажет.инет плохо ловит. Ура ура поздравляем вас ксюшик. Человечекродился☺☺☺

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, вот это здорово :) будем ждать подробностей. Поздравляем её.

 

kristina~kris, я сама сразу после родов на ОК вернулась, т.к. без них месячные невозможно длинные, обильные и болезненные. Но ты как то да, не раскисай :) Я уверена что сейчас отдохнешь и будете собираться на ЭКО :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, а ты начни пить тогда ОК мини-пили. На них гарантия не забеременеть 95% всего - то есть всегда останется шанс)) к тому же они для организма самые щадящие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу и понимаю что у всех какие то проблемы :( у кого то вот муж хороший, а детей не получается завести. А у меня такая скотина и ребенок сразу получился(( теперь у меня ребенок есть а мужа нет. И не знаешь как оно лучше....

Ссылка на это сообщение

Сижу и понимаю что у всех какие то проблемы :( у кого то вот муж хороший, а детей не получается завести. А у меня такая скотина и ребенок сразу получился(( теперь у меня ребенок есть а мужа нет. И не знаешь как оно лучше....

это точно Маш,почему все не может быть в комплексе?????
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветище!!! Времени совсем нет,то малая на титьке,то со старшей играемся. Спасибо всем за поздравлениянемного приболели,а в целом все хорошо,нам уже третья неделька пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, это ты сейчас так говоришь))) а там кто знает. Хотя не в обиду Саше, я тоже думаю, что двое это самое то)))

Девчонки, посоветуйте. Не могу с прогулочной коляской гулять...тяжелая и неудобная. Хочу коляску трость купить, есть модели с лежачим положением. И вот думаю - не замерзнет он в такой в 4 месяца в апреле-мае? Сейчас у нас +10, но ниже 0 уже не опустится точно.

 

Или не париться и взять такую прогулочную:

Ссылки скрыты.

Просто наша коляска 16 кг весит...капец. Эта хотя бы 8.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Привет девчули! У меня без изменений. Свекровь уехала это хорошо.

Да Машунь 16 кг и ребенок еще даже не представляю как ты справляешься. Как с мужем не помирились?

Да кристин про сыр все поняли я думаю, я не сразу, но доперла)))

 

Что то Жануля ничего не пишет нам открыточками не радует(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ну вот, заказала прогулочную, меньше 7ми кг:

Ссылки скрыты.

С мужем нет. Просто общаемся. Как с ним мириться если он не считает себя виноватым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, охереть.маш.у меня также было. Я была виновата в измене.не видись на это только.будь выше всего этого говна. Он этого не стоит. Подавай на алименты.если не помогает. Ты и в браке подать моь на него. Пошел он в попу. Таких мужиков в котел.и жарить их

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...