Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Ой ой, девочки, чет я пропустила то много.... Крис, давай-ка подробнее. Щас к тебе зайду...

 

 

ЧЧЧЧИИИХХХХ на тебя еще раз, Господи пусть получится только все!!!!!!

 

Приветик всем, кстати. Прочитала Крис и забыла поздороваться сразу. ХГЧ у тебя нормальный, так что не паникуй. Если мажет, добавь утрик сразу 200 минимум на ночь. Главное, не сколько ХГЧ, а как он удваивается.

Я прям переживать начала.

 

Девочки, у меня тьфу тьфу все хорошо. Утрик уменьшаю помаленьку, иногда животик побаливает, но надеюсь ничего серьезного. 17 пойду на цервикометрию, попрошу чтобы ляльку глянула сразу.

 

Стэлла, Юличка, спасибо)))) Все хорошо, спасибо Господу.

Щас вон за Крис переживать буду.

 

molitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gifmolitva-49.gif

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, привет Жануль,вроде бт сегодня нормуль,но кажется что мажет больше!!! Вечером иду на хгч,там все и решиться

 

Девочки,,Саша наша забыла пароль и не может зайти на страницу,что делать??? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Я вчера девочек спрашивала,говорят новую страницу создавать

 

Жан,ты можешь модераторам написать??? Я то не понимаю где их искать!!! Надо Сашу нашу вернуть

Ссылка на это сообщение

kristina~kris,Мне кажется тут на сайте кто-то задавал вопрос про это и помогли.

 

Я щас попробую

 

Написала. Надеюсь увидят.

Так , ты про УЗИ мне че скажешь? Ходила нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, нет Пока,на УЗИ ничего не увидят,пойду вечером ЕЭС сдам,а там решу что делать,или поддержку отменять,или жать когда вырастет хгч больше и на узи

 

Хгч ,не понятно что тел написал)))

Ссылка на это сообщение

А так,уже второй него вообще не чувствую симптомов,все пропали!!! Вот и думаю что падает хгч,и не могут месики прорваться,потому что дюфастон пью и дицинон

Ссылка на это сообщение

сколько у тебя дней в среднем цикл?

мой цикл 25-26!!! Но в этот раз овуля была на 18-19 дц,вот прибавать туда мою вторую фазу 12 дней, и потом будет задержка

 

Получается что пять дней задержка

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ты по УЗИ О смотрела?

по тестам,если бы овуля была раньше то и тесты были бы полосатые и хгч сейчас выше!!! Я делала тесты на 27 дц,они кристально чистые были( это 12 дпо,если считать овулю на 12,13) а так делала на 30 это приблизительно тоже 12 дпо только если овуля на 18-19 и были призраки,но я не обращала внимание и выбрасывала в мусор,думала тесты просрочены,именно они лежали долго
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, жануль,на УЗИ с таким хгч ,они ничего не увидят,у меня при вб оно больше было,и ничего не видели!!! В трубе ничего не нашли пока она не рванула,но у меня тогда боли были,с сейчас глухо как в танке,тут только динамика хгч, или оно падает и это бхб,или нормально растёт и нужно искать где оно вырасло

Ссылка на это сообщение

Да, и так бывает. Увидели только по УЗИ образование между яичником и маткой, и то зав.гинекологиейдо последнего сомневалась, что это ВБ, надеялась до последнего, я прям удивилась.

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, у меня тоже до последнего не видели,10 раз это УЗИ делали ,а толку о!!! Вот пока плохо не стало(( и сейчас понимаю,что не увидят там они ничего,мне при прошлой бхб врач говорила,мониторил хгч,будет расти ,будем его искать,будет падать,то жди месяцных

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Крис, я в любом случае желаю, чтобы все закончилось хорошо. Лучше, знаешь, пусть БХБ, так больше вероятности, что труба сохранится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...