Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Чудо в животике!!!, с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Приветик всем! У меня ниче нового жду М. Завтра еду в Москву разгонять тоску. Крестница с Израиля приехала. Будем гулять!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стэлла, спасибочки))) :flower: :flower: :flower: какая молодец. Правильно, надо отрываться, пока есть возможность)))) Лови скорей мои чихи)))

 

Девочки, ну я что ли не заразная)))) Так стараюсь вас обчихать. Ну давайте уже, мои дорогие ловите!!!!

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mazrum, ого. Вы ж еще маленькие совсем. А кто к сынулькой?

С ним моя мама частично и частично моя бабушка.

Вот так(( бывший денег мало даёт, хоть и по закону но их не хватает. Да и ещё мне придётся 2 зуба мудрости рвать под наркозом, так как уколы не действуют( а это удовольствие 25000...

В итгне теперь сижу и переживают что он мамой будет бабушку считать, а на меня обижаттся подсознательно(

Ссылка на это сообщение

Mazrum, да это ж где ты нашла 25000, чтобы зубы мудрости вырвать??? И не надо никакого наркоза, ты чего? Мне ультракаином (за 150 рэ купила) обезболили и вырвали за 1 минуту бесплатно. Это что за цены? У нас 1800-2000 платно в городе стоит вырвать.

 

У нас бабущка с дедом уже почти год внучку воспитывают (иногда она у нас, мама в городе, садика нет), но настена маму любит и ждет каждый день (мама приезжает 2 раза в неделю), НИКОГДА ребенок маму любить не перестанет, не выдумывай и не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, спасибо, но она же не так рано начала её оставлять? (

Я уже дважды пробовала его рвать - в платной и бесплатной - ставили по 3 укола, у меня занемело всё от подбородка до века, КРОМЕ зуба((

Ссылка на это сообщение
С ним моя мама частично и частично моя бабушка. Вот так(( бывший денег мало даёт, хоть и по закону но их не хватает. Да и ещё мне придётся 2 зуба мудрости рвать под наркозом, так как уколы не действуют( а это удовольствие 25000... В итгне теперь сижу и переживают что он мамой будет бабушку считать, а на меня обижаттся подсознательно(

Не будет. Я вышла на работу, когда дочке было 4 месяца. Дома оставались моя мама и муж. Дочка меньше меня любить не стала - но стала использовать любую возможность побыть со мной. Просто обнимайся с сыном, играй - и всё будет хорошо. Ты же мама - и, значит, ему нужна.

Ссылка на это сообщение

Mazrum, ни че ты какая девушка стойкая)))) но все равно 25 000 это из области фантастики по-моему...Лесса, правильно, дорогая, говоришь, у нас Настенка тоже ждет маму всегда, и кричит УУЛЛЛЯЯЯЯ когда мама приезжает-это так приятно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, спасибо за позитивный пример! Просто мне все время кажется что он же еще не понимает кто мама, т.к. бабушка тоже постоянно дома и с ним тусит....((

На второй день вечером сын меня встретил прям улыбался, смеялся.

За выходные вроде тоже хорошо общались, но все равно ужасно это.

И не работать плохо, и работать плохо!!

 

Чудо в животике!!!, да всегда уколы действовали, просто эти проклятые зубы мудрости....там еще и корни у обоих хреновые

ну вот по оплате:

3D снимок - 1000

консультация хирурга и анастезиолога - 500

2 часа седации - 10 000

2 сложных зуба мудрости - 11 000

ну и работа самих специалистов - 2000

Оформила рассрочку, буду теперь до января платить)

Ссылка на это сообщение

Mazrum, офигеть, ну и цены, прям сумасшедшие какие-то :( что такое 2 часа седации-наркоз чтоли? и что, работа спец-в не входит в эти 10 и 11, я все равно не пойму, за что такие деньги, просто вырвать?

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!,  наркоз сам по себе дорогой. Один зуб простой стоит вырвать тысячи 2, но это зубы мудрости - они везде дорого стоят, к тому де у меня они сложные - корни не вниз идут а под 90 градусов :( поэтому сам зуб мудрости стоит тысячи 4000, а сложные 5500 каждый

Ссылка на это сообщение

У меня мужу зуб мудрости из кости вырезали за 6 тысяч из них 2000 это 3д снимок и ещё туда вошло отбеливание и камень убирали. Уколы раньше не брали его ,сейчас какие то сильные берут.Это в платной, в бесплатной надо было в стационар ложиться и ещё ждать очереди а это было невозможно т.к. больно. Но это было 3 года назад. Сейчас может тысяч 9. Так что все вполне возможно...

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, что поделать, зуб уже 2 месяца болит, невозможно((

Где наши мамочки? Нужен совет. Мой днём засыпает только если укачивать, а он почти 10 кг уже( на ночь главное сам полежит минут 5 и засыпает. А днём никак. И главное бесит что хочет ведь спать!! И сам же протестует) блин ну ляг ты и спи, раз хочется))

Ссылка на это сообщение

Пережила я седацию)

1,5 часа, вырвали 3 зуба мудрости! Сначала сидела думала пипец фигня наркоз какой-то - не действует. А потом бац и все закончилось :D

Дорого, но в некоторых ситуациях вещь потрясающая!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла,  мне лапару не делали, я не знаю) но тут не общий наркоз, когда мне делали мне казалось что я все понимаю. А потом очнулась и нифига не помню) как будто я много выпила и половину вечеринки забыла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mazrum, здорово, что у тебя нормальная реакция на это успокоительное :-) Я под подобным беседовала с доктором и до сих пор детали помню, а вот после куролесила - и ничего не помню :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...