Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Утрик я добавила. 59 нмоль/л граница лютеиновой фазы мне кажется маловат,хотя и хгч мал еще. Просто ВБ когда была врач сказала из-за прогика низкого

Ссылка на это сообщение

Стэлла, юля, все у тебя хорошо. Хгч растет, тестик красивенький сегодня. Все отлично.главное сейчас не переживай, тебе эт не на пользу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, сколько новостей, аж мурашки по коже, вот почти и сбылась у меня мечта, чтоб каждая в домике заб) и родила в срок) держу кулачки за всех) Жаннуль, тебе доносить , чуток осталось, вы большие молодцы) я всегда в ватцапе) жду радостного сообщения от тебя) Лесса) ты у нас умничка, держись, при беременности все проблемы выскакивают(( но я в вас верю) все будет хорошо))) Юлек, я так рада, молодец, тестик красивый) у всех так начинается, не переживай) правильно тебе гооврят, сейчас нужно все оставить на задний план, теперь только ты и малыш, на первом месте) нету места для проблем и для всякой фигни) наслаждайся беременностью))

Юля) как сынка, как твои дела с мужем? приходит к сыну?

Кристюш, иди обниму, ты у меня такая умница, я знаю и верю, у тебя все будет, все получается, когда этого даже и не ждешь))

я по всем вам скучаю) очень сильно) я никого не забыла) Ксюша как и я в бизнес ушла) поэтому нет времени, как раньше общаться, но это не значит, что я вас покинула) я еще лет через 5-10 буду с вами 4 планировать ребетенка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, Сашуль, удачи вам.

У меня все хорошо. .тьфу тьфу

Сегодня по узи воды на том же уровне, сына вниз головкой. Вес примерно 3110

До 7 сказали свободна. Надеюсь не рожу раньше ))) лучше уж в больнице ))) останусь у сестры уже жить в городе чтобы спокойнее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стэлла, ага , совсем чуть чуть. Неделя быстро пройдет. Но все равно страшновато)))мне кажеься рожать так больно, я с ума сойду)))

 

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Ну так то всем страшно наверное))) Сумочку собрала? Ты столько вытерпела и это вытерпишь главное наконец то обнимешь своего долгожданного сыночка! У тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, сумки то давно собраны. Криошек нет.думаю за год пока кормлю яичники отдохнут да может и со свеженькими в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трижды_счастливая_Мама, с английского?) Или какие то другие переводы?

 

Девочки вот вы пишите все хорошо,но блин хгч 20 это же ...опа разве нет? На 13дпо то.Если только не поздняя имплантация. Ну придет он 40 на 15дпо такая же ..опа(((Аааа ну почему все ни как у людей(((

 

При ВБ на 15дпо было 36. И сейчас такая ж байда

 

Иногда думаешь лучше б не знала ничего про эти хгч все эти нормы. Завидую тем кто ни в теме

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...