Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Чудо в животике!!!, Да вот вообще ничего не чувствую( иногда с утра дивот поднывает и все. В так и сиси чет молчат ни тошнотиков ничего. Когда ждать признаков?

 

Чудо в животике!!!, Жан а фраксипарин до какого срока ставили?

Ссылка на это сообщение

Стэлла, Вообще мне его 10 дней проставили и все. Его же нельзя тоже долго . Есть только есть показания-там кровь густая например, но это с гематологом его вроде называют, надо сначала гемостаз сдать.

 

А признаков может долго не быть. Меня тошнить начало мне кажется уже после задержки, но вот голова кружилась точно и очеень пила много буквально с 5-6 ДПП

 

Лесса, Стэлла, девочки, ТТТ на вас еще раз. Я ОЧЕЕНЬЬ рада за ас. Это самый замечательный подарочек к НГ. Берегите себя, никаких физ.нагрузок и нервов-это очень много значит при Б.

 

kristina~kris, Кристиночка, дорогая ты моя, я от всей души тебе желая такого же подарочка к НГ. Сама прекрасно тебя понимаю как никто. Мы теперь на тебя втроем будем чихать. Все получится обязательно.

ДЕД Мороз, прошу услышь нашу красавицу-подари ей на НГ маленькое чудо . ААППЧЧХИИ на тебя сильно-пресильно!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, Ну пить тебе и нужно было в протоколе вроде много пить говорят. Я чай пью ,но я его всегда пью аофе только меньше стала, а так то я кофеман.А спать хочу вме время. Домой прихожу с работы ем и спать потом в 10 встаю делаю на завтра кушать и посуду мою)))

Просто раньше всегда грудь наливалась сильно и болела а в этот раз не так(((

Ссылка на это сообщение

Стэлла, в этот раз все и будет по другому))) Грудь не показатель я это уже поняла. У меня она то наливалась, то сдувалась. Я сама знаешь сколько перенервничала из-за этих титек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мне кажется без мазни то ничего не пройдет. Даже фиг знает, хотя у меня и ВБ была без мазни. Как вот тут угадаешь.((

Ссылка на это сообщение

Стэлла, :-) да. С каждым днем мажет все меньше (чему я очень рада) - правда, хожу я сейчас с трудом, похоже, бронхит начинается. Во вторник скрининг - страшно, но и увидеть малыша хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я пока дома. Не родила. Завтра у племяшки 3 годика немного в обед посидим и в город.

 

На всех аааааппппччччхххххиииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, если мажет может быть это гематома выходит. Можно транексам 1 таблетка 3 раза в день дня 3

 

У меня есть на телефоне и на компьютере у сестры. Не потеряюсь

Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, я вот хотела его а боюсь он же кровь сгущает? Вдруг все прекратится. Сейчас вроде меньше мажет. Если сильнее будет наверно я его начну. Пока ношпу взяла пью и папаверин на ночь засуну

Ссылка на это сообщение

Стэлла, у меня мазало в четыре из пяти беременностей. С дочкой мазало начиная с задержки и до 17 недели, сейчас тоже мажет почти не переставая - то много, то буквально чуть-чуть - с дня перед тем, как я узнала о беременности. В неудачные беременности мазало меньше даже, чем сейчас. Так что, наверное, это не показатель.

Ссылка на это сообщение

Все девочки мазни то нет,а вот хгч упал 245. Завтра сдам еще стоб видеть не ВБ ли

 

Как же меня это достало

может лаба ошиблась??? А вообще может падать хгч без мазни?
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ну мазнуло же вчера. А так хз замер может

да там ещё замирать нечему! Если что, так все выйдет, просто не понятно что это за ерунда постоянно?(((
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Ну из того что мне насоветовали это сдать эти мутации и потом если что клексан все время колоть. А если это клетки киллеры то переливание делать крови в Москве в Кулаковском

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...