Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, если верить тому, как врачи определили овуляцию, у меня в последнюю беременность овуляция была чуть ли не через неделю после кружочков, уж точно не меньше 4 дней прошло. А перед этим пару лет ничего не получалось с точным определением правильных дней и со всеми стараниями. Так что организм - странная штука.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Лесса, Женя, как у тебя дела?? Как чувствуешь себя?

Спасибо, потихоньку. Пробую ходить в спортзал - получается с трудом. А так - если день без слез, то уже прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! лессенок, я тебя понимаю, хочу поддержать тебя, все будет,поверь... ты умница и сильная женщина! я в тебя верю

я вот дома целыми днями) приехала на работу, надо еще коллектив подыскивать на работу) хочу поехать отдохнуть, но у нас стройка полным ходом(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я стараюсь не забывать, как бывает свободное время и выход в интернет , то я сразу захожу)) детишки все норм, комары какие то дикие, самую маленькую покусали так, что мама не горюй, у меня сошло уже почти все, а у нее нет(( вы как??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем. У нас ТТТ все хорошо.Растем помаленьку. Недавно покрестили наше солнышко)) Ползать пока не научились только назад по пластунски руками отталкивается. Песни поем как надо))) Сидеть пытается. Сажу на горшочек придерживаю конечно.

А так в основном все как у всех.Огород посажен прополола даже))) Все боялась что не успею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris

Ссылки скрыты.

С Днем свадьбы Кристин! Любви,счастья и взаимопонимания! Ну и конечно скорейшего появления третьего долгожданного человечка в вашей семье!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

kristina~kris, у нас жизнь бьет ключом, и в основном по голове - только успевай поворачиваться. И спортзал кучу времени съедает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас все как обычно. Огород, сыночка растет не по дням...)) только сидеть так и не хотим. Сажу в коляску сидит хорошо, а сам не садится))) На горшок ходим-через раз))) Ползем над, но наконец-то встал на четвереньки, надеюсь скоро поползет, только мама и лови.

В остальном...мужа в больницу вчера положили на операцию, нашли 4 грыжи на позвоночнике. Во вторник планируют операцию. надеюсь все хорошо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чудо в животике!!!, здоровья мужу@@@@ малыш такой уже взрослый стал))) а как будто недавно смотрели график ...) и затаив дыхание ждали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут читаю вас . Планировать пока особо не получается. Свекровь в гостях 3 месяц. Готовимся к свадьбе нервишки шалят.

 

Чудо в животике!!!, пусть муж выздоравливает! Да малышу уже полгодика время летит быстро)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, Стэлла, спасибо, девочки. да, до сих пор не верится))) Я б сейчас наверно еще на тестик попялилась))))))) Но пока нам рано. После КС годик ждем, а там как Бог даст. Еще и мужа сокращают опять. Капец, и так работы нет, да и возраст у него уже, фиг че найдешь, щас еще и операция, пока восстановится. Короче одна надежда на Господа, что все пройдет хорошо, быстро восстановится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

kristina~kris, спасибочки большое. Муж уже ходит. И даже пытается что-то делать. Сидеть просто так-это не его))) Мы так и не ползаем. Зато 2 зубик проклевывается. Уже говорим мама, папа и баба.Мальчик общительный, идет ко всем. На выходных были у тете в кафе на ДР, вел себя хорошо, даже танцевал))) с 7 до пол 10 вечера мы отдохнули.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Данечка сам встал в кроватке))))))))) :girl_cray: Такое счастье,А у меня слезы, так приятно смотреть на достижения сыночка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Трижды_счастливая_Мама, dayname_ru_108.jpg

 

Девочки, приветик. У нас все ТТТ хорошо. Пока не бегаем, только в ходунках. Ползать тоже не хочет. 2 зубика внизу, пока больше нет. Стал махать ручкой привет и головой машет нет-нет))) Сегодня папа с работы пришел, он ему привет машет, я чуть не расплакалась)))

Я немного разболелась. Горло чет и самой слабость. вчера тело ломило, но хоть температуры не было. Выпила Данькиного парацетамола)) полегчало. Брыгзгаю Данечке тоже мирамистином на всякий случай. Ему нравится. Себе брызгаю, а он уже ротик открывает)))

Огород еще не весь убрали, ну хоть картоху выкопали. Урожай в этом году плохой.

Но зато кабачков куча. Наварили икры-вкуснее магазинной.

А в остальном все как обычно. Сижу в декрете, вот только мужа сократили((( Никак не везет ему с работой. Теперь ищем что-нить не тяжелое, ему после операции щас низззя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...