Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Девочки, я по-прежнему тут. Читаю вас, а самой и сказать нечего. Плохо, депрессивно... устала. Приходится бегать - работа, спортзал, занятия дочкины. Где-то так.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

всем привет) как ужасно тут стало, ничего не разберешь, у нас все как обычно, дети только ветрянкой переболели, вообще не до чего было( я тоже отдохнуть хочу... и очень сильно... а в переди еще новый год((( 

Ссылка на это сообщение

@Трижды_счастливая_Мама приветик. Давно тебя не слышно было. Мы растем. Бегаем. А я уже немного привыкла к новому сайту)))

Ссылка на это сообщение
13.12.2018 в 11:03, Чудо в животике!!! сказал(а):

Девочки, как у всех дела? Я скока памперсов вам могу кидать))))

Нам пока еще рано памперсы кидать... до марта вообще об этом думать не стоит, а дальше надо будет долго думать.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Девочки,привет. У нас все ТТТ хорошо. Растем. Пока все без изменений. Носимся. Лялякаем на своем. иногда выдает че-нить))) Рожицы корчить любим)) На себя смотрит видео,когда в телефоне включаю и дразится))) Время летит быстро. Летом на работу. Не охота до жути.

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

всем привет) я тоже еле зашла, опять не могла) мы растем) все как обычно-работа=дом)

как у всех дела? что нового??

девчули, у всех все получится, прийдет когда ждать не будете))

@kristina~kris вы с мужем не решились на эко?

@Стэлла вы как с мужем насчет эко? не думали еще?

@Чудо в животике!!! Жаннулик , вы красавцы все) сынка маленький покастенка такой на фото))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Мы правда давненько тут не общались.  У нас все хорошо. Растем. Пакостим))) Бегаем)) Хохотун, приколист до жути))) Сегодня уже 1,4 года. Время летит сил нет.Зубов у нас всего 8. Говорим помаленьку-больше конечно на своем языке. Но отдяй это мы быстро соображаем)))

В основном у нас пока особо нового ничего. Я пока дома, в июле на работу выходить. На улице снег растаял, но пока не особо тепло-один день было 20+, щас опять холодно. Скоро огород садить уже. Перчики мои уже цветут, а все боюсь в теплицу высадить, ночью бывает еще минусовые холода.

1550483425462.jpg

Давайте рассказывайте как у кого дела, есть ли успехи в планировании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  1. @kristina~kris офигеть, этой беды еще не хватало.((( Ну зато теперь знаешь ,что ждать нечего сделаете ЭКО и все будет хорошо. Значит не проходима труба была? Что сказали?

@kristina~kris как ты себя чувствуешь? Ох я прям в шоке. Ну как так ведь бхб же были...

Ссылка на это сообщение

Не, на эко точно не пойду, ну вот так получилось! Я для себя уже все решила, детей не хочу, для себя буду жить, хватит, самой бы выжить после всех этих операций! 

Я не выясняла что было с трубой , да мне это уже и не интересно! Главное что избавилась от этого всего, теперь жить модно спокойно , не ожидая очередную вб, бхб

Ссылка на это сообщение

@kristina~kris ох как жалко то((( Держись дорогая. Понимаю тебя, сама такая же была. Только зря ты от ЭКО отказываешься. Детишек надо обязательно. Вот время пройдет, немного оклимаешься, это у тебя просто гормоны бушуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...