Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

с 1 апреля вас всех девочки))) ой, как я не хочу болеть, на работе сейчас( завтра нужно идти к гини, не пойду, буду дома лечиться((

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, у меня тоже по сибирскому, ноя как поняла так у нас все время включено будет))

 

ВАЖНО! Через несколько дней мы выработаем новый кодекс поведения на сайте, а также систему оценок за поведение, которая даст вам возможность индивидуально и гибко увеличить ваше личное время пребывания на сайте летом 2015 года. Вы можете использовать это дополнительное время для себя или отдавать его другим пользователям и гостям сайта.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/raspisanie#ixzz3W1YzV6LI

 

кроме чата, в чате не посидишь(( хотя я там и не сижу))

Ссылка на это сообщение

mmmmmm привет привет))) ты вчера бацилы смотрю плохо забралд) забирай еще сегодня) Лесся тоже забирала, а мне все хуже и хуже((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примите к себе? Я Ксюша, мне 25 лет. С мужем почти 7 лет в браке, 6,5 из них планировали малыша и вот в январе этого года мы наконец дождались нашего счастья! Пдр у нас пока на 15 сентября

 

скоро_буду_мамой_дважды, привет! Лечись,дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014,привет дорогая моя)) добро пожаловать в наш дружный домик))) спасибо моя хорошая)) что то я не вовремя заболела(((

 

Lala2014, еще одной беременняшкой больше стало в домике)))) как девочки любят беременняшек))) ты даже себе не представляешь)))

Ссылка на это сообщение

Ну тогда на всех АаааааПЧХхххххххИииииииии!!!!!!!! Заражайтесь без проблемными бациллками :-)

 

скоро_буду_мамой_дважды, я пропустила,вы на втором УЗИ были уже? Дочу подтвердили?

 

Меня в 21 неделю отправляют :( долго ещё. Если пойду в 20 с копейками не страшно ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lala2014, да да) вот 27 была) нам подтвердили) показали пирожочки) я спросила- точно, ничего не вырастит)) сказали точно нети) доча будет)) муж счастлив) самый лучший подарок на его день рожденье за 25 лет))) а мы ходили, нам было 20 недель и 5 дней, я думаю не страшно и у вас, что поздновато, по нормам скрининга вы все равно проходите))) а тебе не говорили на 1? не предполагали кто?

Ссылка на это сообщение

Lala2014, Приветик,я Кристина!! Распологайся в домике

 

У нас беременюшек больше становиться)) ехууууууу сколько чихов будет@@@@

 

Lala2014, смотрю вы долго планИРовали!

 

Представляю сколько счастья было в момент двух полосок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дай Бог что у наших планюшек все получилось в ближайшие месяце) держу кулачки) и не перестаю сегодня чихать на вас))))

 

Lala2014, у тебя плацента по какой стенке? ты шевелюшек еще не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...