Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

kristina~kris, растопи мед и добавь туда муку, чтоб получилась лепешка-она должна быть горячая, но чтобы не обжигала, и прикладывай на обе титюшки, я эту кашицу прям наносила на целлофан и прикладывала прям на ночь, сверху лучше пеленочку какую или полотенце теплое, а чтоб не сваливалось бюстик сверху. не удобно конечно, но помогает.

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, спасибо Жан,попробую,я замучалась с ними уже,маммолог говорит РОЖАТЬ, и все пройдет,

Осталось дело за малым: забеременеть и родить))))

 

kristina~kris, у меня не было такого((((

у меня до 30и,тоже ничего небыло,а потом как повалило ,наверное дело близится к старости))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да,блин,если в ближайшее время не рожу,то РАЗВАЛЮСЬ! Вся надежда на вас,пузатики ))) НАЙЧИТЕСЬ ЧИХАТЬ ЛУЧШЕ))

по

 

 

Научитесь

 

Смотрю в колонку с положительным тестами,аж душа радуется,как было бы здорово,если бы все эти девочки оказались действительно беременны@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, да,долго. Думала когда увижу // буду верещать и рыдать от счастья,а по факту сидела в шоке,потом сделала ещё теста 3 и сказала мужу. Шок видать был,не ожидала,т.к. муж первый цикл как пролечился на тот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, на первом тётя узист сказала не видно,но думаю она не хотела заморочиться чтоб посмотреть. У меня по задней, перекаты и копошульки с 15 нед ощущаю, жду теперь пиночков :-)

 

Реально весь БП ++ понаставили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, привет,ты поставила плюсик ??)

Не-а. :-) Я с такими вещами не шучу. :-)

 

А ты поставила?

 

Думаю вот - может, что подскажете... Хотим с дочкой в отпуск поехать, не раньше 14 апреля, и до конца нового цикла. А пропускать цикл не хочется. Вот и думаю, когда ехать. (Муж с нами не поедет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, у тебя новый цикл?

 

Lala2014, прикольно)у меня тоже с 15 недель, небольшие перекаты были, а вот уже недельки 3 наверное как пиночки прям) каждый день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему скоро идти СГ сдавать после лечения,вот и боюсь результат увидеть,но надеюсь что этот спермактин помог!

 

Сегодня начиталась на сайте что морфологию лечить нет смысла,даже руки опустились((

 

Обожаю вторую фазу цикла ( кроме мастопатии) есть о чем помечтать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем))) Лесся добрый вечер)) мне сегодня не так плохо как вчера, вчера вечером еще начали болеть ушы, от боли плакала аж(((

 

Ксюша и Юля с недельками вас прошедшими) вчера не до этого было(( даже и не увидела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие!

У меня такой вопрос: я проснулась на два часа раньше измеряемого времени( бт), и температура была 37! Ну я подумала, что рано мерять и еще эти два часа надо доспать,проспала место двух, четыре,и бт была уже 37.5))) какая из них верная?

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мож поседените че-нить поставить? а вообще я так думаю, это не особо и важно. главное дождаться задержки и сделать тестик))) а БТ (базальная температура) не особо важна. вообще я бы наверно посередине поставила.-не заморачивайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, мож поседените че-нить поставить? а вообще я так думаю, это не особо и важно. главное дождаться задержки и сделать тестик))) а БТ не особо важна. вообще я бы наверно посередине поставила.-не заморачивайся.

чувствую что задержки не дождусь, конкретный ПМС, мне главное протянуть еще пару дней,чтоб цикл был ровный!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...