Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Всем приветик. Ездила к гине, поставили угрозу :( вся расстроилась,завтра на УЗИ шейки иду. Подруга правда успокаивает,что чаще врачи просто перестраховываются. Дай Бог

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение

Lala2014, не поверишь) но мне угрозу ставят с первого дня как я к ним пришла, просто перестраховатьсЯ) тем более я у них интересный случай))) так что не переживай по этому поводу, сходи посмотри щейкУ, главное чтоб она хорошая была, не забудь отписаться нам) на завтра тебе кулачков побольше :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

kristina~kris, я бы поставила 37.2, потому то это самое информативное, каждый час это примерно 0.1 градус, того и получается

 

Лесса, как ты моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды,  шейка 32 мм, сказали,что укороченная. Пол даже смотреть не стала,коза! Я расстроена короче...

не расстраивайся, будешь ложиться в больницу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lala2014, ну шейку нужно мониторить, через недельки 2 сходи на узи еще раз, посмотри что с шейкой и пол, вообще если начнет укорачиваться то пессарий, ну у меня была на твоем сроке 40, сейчас 35, тоже боюсь, если честно насчет ее, потому что это не дело что укорачивается(( поэтому обязательно мониторить, сейчас думаю тебе никто не будет песаарий ставить, она по идее в норме, но следить нужно! насчет пола не переживай, нам сказали в 16 недель что девчуля, а я боялась верить, и вот толкьо в 21 нам подтвердили, с мальчиком проще, поэтому лучше потерпи чуток, зато точно) а то привыкнешь к одной) а окажется мальчик) или наоборот) тебе думаю не надо это))

 

kristina~kris, не ссы, может не пойдут))

 

Лесса, да ты моя маленькая, аааааааааааааааааапчи на тебя) я щас как чихну на тебя, чихну))) :aistbp:

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, к врачу только 9 числа. В карте не написали,что укорочена.

 

скоро_буду_мамой_дважды, я читала статью там говорилось что короткой считается 27 и меньше. Не доверяю ни узистке этой ни аппарату.... Иду в пн платно в клинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не зря у неё фамилия Козёл :)

 

kristina~kris, если подтвердился в понедельник и врач скажет лечь то тягу,чего уж теперь. Малыш важнее всего

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

дубль 2)

всем привет, мои хорошие)

всего самого прекрасного и наилучшего в эти замечательные выходные)

ну и от нас)

22 недельный,

девчачий,

токсикозный и уже изжогочный

 

ааааааааааааааааааааапчи)

заряжайтесь мои хорошие)))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...