Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, я действую по твоему предписанию, замочу в первый день задержки)) ( если она будет) ЧЕГО РАНЬШЕ СЕБЯ В РАССТРОЙСТВО ВГОНЯТЬ...)завтра все будет ясно,тем более, для меня эта темпа низкая,нужна хотя-бы 37.2

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kristina~kris, вот и правильно) с чашки пьешь???чихать уже не буду, чихала уже сегодня))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
Ссылка на это сообщение

Приветик!!

 

Да Саш,знаю что это за ЗВЕРЬ,сама уже столько лет им страдаю,а недавно он у меня перешел на мою " подружку" это ппц,ужасная боль и ходить не возможно и белье одеть с трудом....

 

Девочки,с праздником!!

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ...

Ссылка на это сообщение

с вербным воскресеньем вас мои хорошие!!!

Да Саш,знаю что это за ЗВЕРЬ,сама уже столько лет им страдаю,а недавно он у меня перешел на мою " подружку" это ппц,ужасная боль и ходить не возможно и белье одеть с трудом....

 

ужас какой((( вот и я, не есть не пить, ничего....
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да,герпес это неприятная зараза!! Но ничего,пройдет...

 

Я пропиваю курсом раз в год или валтрекс, или изопринозин! Хорошо помогает,и на долго хватает( у меня так) но беременным наверное нельзя

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, неа, выходной, и потом до 22 апреля работаю, начальница уехала, а мне открывать и закрывать офис нужно будет, я работаю каждый день до 3, потом закрываю офис, а может если девчонки остаются, то закрываю только в 10, мне нужно будет обратно приехать и закрыть((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, дааа,не удобно конечно в день по несколько раз в офис ездить,то открывать, то поздно вечером закрывать((

 

У меня сегодня такое самочувствие плохое,голова кружится,может потому что месики?(( льет как из ведра,по этому наверное и слабость

 

Юля,Жанулик, выходите)))

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, наверное, мы сегодня наездились, пока денег заняли, пока страховку и техосмотр сделали на машину, на меня не стали делать, а то больше 10 выходит(( что стаж меньше 3 лет( короче я теперь не за рулем(( зто муж меня теперь везде возить будет а то на автобусе офис в 10 вечера закрывать, как то не охото, и на автобус потом, дождешься его или не дождешьсЯ, потом 20 мин еще до дома топать, не хочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...