Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Я здесь, девочки))) Периодически муж за компом)) поэтому уж подхожу как могу))) У меня все по прежнему. Отдыхаем пока. Вчера на ДР ходили, у сестры был, вернее у 2х. 2 и 4 числа, вот решили сразу 2 ДР отметить. Шашлычков поели, пивка попили, сегодня -банька)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесса, доброе утро дорогая)))) как спалось? рыбки снились?

 

Жаннулик, Ух ты,как хорошо вам,))) я бы тоже пивка махнула)) но завтра кровь хочу пойти в лабу сдать,по этому сегодня воздержусь!

на что сдавать хочешь? а я вчера в первый раз за б, выпила чашечку пивка)) как классно, оно такое вкусное было, свежее
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я решила с этого месяца конкретно подсесть на спорт,чего ждать? То я раньше ходила и боялась напрягаться или пресс усиленно качать,а сейчас решила,что если судьба ему прикрепиться ,то качание пресса не беда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, доброе утро дорогая)))) как спалось? рыбки снились?

 

на что сдавать хочешь? а я вчера в первый раз за б, выпила чашечку пивка)) как классно, оно такое вкусное было, свежее

сдам гормоны( дгеа, 17 он) и общий анализ крови, и биохимии заодно,давно не сдавала,хочу посмотреть что там с сахаром гемоглобином,короче до кучи все!! 13 числа к гине иду,вот и готовлю кучу новых анализов,пусть посмотрит
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот и правильно))) кулачки тебе на завтра) а я к гини не ходила 2(( то что болела(( надо звонить записываться к ней(((

Ссылка на это сообщение

Когда я раньше читала посты девочек, которые писали что устали от планирования и забили,Я НЕ ПОНИМАЛА КАК ЗАБИТЬ,ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЖДЕШЬ,и вот прошло время и я поняла, что как господу будет угодно,так и будет,и ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИСКРЕННЕ ОТПУСТИЛА,легко на душе стало,перестали с мужем ругаться,и делами занялась! А то постоянно заведенная,постоянно в ожидании КАК ПАНТЕРА БЫЛА)) сейчас добрейшей души человек)))))

 

kristina~kris, вот и правильно))) кулачки тебе на завтра) а я к гини не ходила 2(( то что болела(( надо звонить записываться к ней(((

я тоже раньше хотела пойти,но моя в отпуске была!
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, вот вот, у меня также, как только я отпускаю руки и ситуацию, сразу все получается, становится даже жить легче, понимаешь что так много времени оказывается, и можно другими делами заниматься, а то как вспомню, не подходите ко мне, я на сайтах сижу читаю что то, на мужа пофиг,на ребенка, я в планирование))) а на деле то получилось, что я забивала на все, лижь бы иметь 2 ребенка, а на всех остальных мне было с высоты птичьего полета, потом начала понимать, что я не могу все сделать как хочу, как Бог решит, так ведь и будет, а не то что я себе напридумываю, даже с этой беременностью, я начала по другому с Господом разговаривать, не я хочу- дай мне, а Господи сделай так, как ты считаешь лучше.... главное я считаю какое у тебя состояние внутри, как ты себя чувствуешь, вот если ты будешь счастлива, то и будешь воспринимать самые позитивные моменты ближе, а не те мелочи ужасные, в основном на которые мы обращаем внимания! поэтому главное порядок в голове) а остальное все придет я считаю))

 

Лесса, ой, мне тоже как начнет какой- нибудь бред снится))) не люблю когда снится что муж бросает((( а в беременность такие сны часто) видимо гормошки играют))

 

всем привет мои хорошие))) как вы?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, заряжайся на здоровье))) посылаю тебе хорошее настроение)))

103205920_large_nastroenie_2.jpg

 

57fd3a74c20a7d48132a86e459ddcbad-preview.jpg

 

99443628_tebe_shariki_flera_feymer.jpg

 

во настрочила)))) так бы работала))) а так не охота....

Изменено пользователем Жаннулик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, знаешь,я за год до беременности решила худеть и впервые в жизни у меня это реально получилось! За 7 мес я скинеула 14 кг, занималась спортом, правда дома сама,но все жде. Старалась правильно питаться и в декабре у меня начался сезон супер работы! Народу было ооочень много, я тупо впахивала перед нг, строили планы с мужем,что летом на Кипр полетим и вот перед рождеством я вдруг узнаю,что беременна. В тот момент я реально поняла,что реально надо было отключить мозг, не заморачиваться тестами, бт, лежанием вверх ногами и тому подобным, надо было просто любить мужа :*

 

Доброго утра,девочки! Я сегодня на УЗИ смотреть пол :) держите кулачки за девчулю !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я тоже почему то с начала б чувствовала,что девочка. И муж и сестра его и свекровь все говорят,что девчуля там :) дай Бог чтоб увидели!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lala2014, ну даже если пацан) то все равно круто будет) вот я не капли не пожалела, что у меня мальчик первый))) так что кулачков тебе побольше) пускай самое главное будет здоровый ребеночек))

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Lala2014, я вот с начала беременности думала что мальчик, и я так хотела мальчугана, ты даже себе не представляешь, я считала и считаю, что Господь и так подарил нам ребеночка, ну а если девочка, то это уже через чур подарок, какой большой))(ну я думаю , ты поняла меня, в каком я смысле), и я даже немного расстроилась, когда сказали что девочка, потому что за 4 месяца, я привыкла, что будет мальчик)))) зато теперь точно подтвердили) прихожу в себя и радуюсь) не важно кто) главное выносить и родить, здорового)))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

Как у нас в домике тепло сегодня)))

 

Lala2014, за девочку@@@@@@

 

Вот видите,вы все правильно написали,все то, о чем думаю я сейчас!! ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! А там как бог даст.... Я проверялась,все что могла сделать с своим здоровьем, все сделано, все пролеченно ,осталось только мужу подлечиться ,по этому видимо как будет так и будет)))

 

Хотя бт мерять буду))) понравилось мне граф ки строить!

Ссылка на это сообщение

У нас будет доченька!!!!!!муж счастлив по самое немогу :)

 

kristina~kris, у нас у мужа тоже гуд все было и у меня,но грамотный уролог направил его на лейкоциты сдать. Оказалось,что в 5 раз завышены. Зато пролечили и сразу получилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...