Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

 

мне нравятся твои позитивные мысли каждое утро) у меня прям душа радуется)) ты у нас фея, которая дарит людям улыбку)))) :flower: :flower: :flower:

 

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро! Ура, дождалась :)

 

Жаннулик, доброе утро!

да ты моя хорошая)) и тебе доброго вечера))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, еще немного, и я буду по вечерам более вменяема и общительна. А пока в голове одни формулы и преобразования данных. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Лесса, ахахахха))) ой) я тоже скоро буду целыми днями с вами))) нужно подождать до июня))

 

Жаннулик, ой да, это точно) главное не киснуть))) как ты себя чувствуешь? что нового?)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да все ТТТ хорошо. От планирования пока отдыхаем. Даже не думаю об этом. Скоро огород-грядки, цветочки, вкусная виктория-витаминки )) а там глядишь и до протокола опять руки дойдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, вот и правильно)щас покушаешь витаминки) а там и в путь) главное ведь не сдаваться) а отдохнуть надо))) ты бесплатно эко делала?

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ага. 2 раза уже по ОМС. в прошлом году 1 раз и в этом 1. ну в этом году получается еще 1 попытка есть. будем надеется на нее, чтоб в след уже не заморачиваться)))

 

Спокойной ночи :)

11.1.volshebnih_snov....jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесса, давай моя хорошая) рыбных снов тебе)))) :applause: :applause: :applause:

 

Жаннулик, ну вот, после лета бы хорошо было, у меня считай в 2013 году, в июле я забеременела,в августе чистка, потом в марте- но внематочная, а потом в ноябре, после лета и отдыха...так что надеемся на лето) оно то даст нам всем жару)))) и тебе и мне) и всем планюшкам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, да вроде норм) вчера доча распиналась так, начала переживать аж, все ли норм у нее там, ходуном живот ходил(( хочу новую линеечку) весеннюю))) а то моя скучная какая то))вы как?

Ссылка на это сообщение

Lala2014, ой, прикольно) поздравляю с первыми пиночками))) щас с каждой неделькой будут более ощутимые) меня как начала пинать, то не каждый день я чувствовала) а щас каждый день чувствую ее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаннулик, пускай твои самые заветные мечты исполнятся скорее, и не заставят себя долго ждать) с чистым четвергом))

 

всем доброе утро)))) с чистым четвергом))) пускай у нас у всех все будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...