Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Жаннулик, конечно)))

 

как по другому) мы самые красивые, добрые, счастливые и конечно любимые) а не это ли главное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, ой) стройной конечно не выйду) но я решила) что рожу и займусь собой) нужно похудеть) хочу себе сделать грудь) это прям мечта))) у меня маленькая она была) а во время первой беременности она прям такая хорошая была, но потом обвисла((( щас хочу чтоб стояла) муж ругается) говорит тупостью занимаюсь) что его все устраивает) а я хочу чтоб и мне все нравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, у меня от упражнений грудь становится чуть более упругой - но с моим размером без лифчика, увы, выглядит не слишком хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лесса, вот вот, с моим размером, тем более сейчас, когда она набухла) как то стремно)

 

Лесса, а вообще главное любить себя такую) какая ты есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я тож хочу грудь))))) у меня вроде размер нормальный, но хочется просто подтянуть, чтоб торчком :D :D :D мож подскажете че-нить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, я тоже раньше пуш ап любила) а щас как то и не люблю даже) я щас в топиках хожу) коротеньких) как они называются то) скажите мне а))) память моя,ахахахахааахха вспомню скажу

Ссылка на это сообщение

kristina~kris, ахахаххахха) вот мой также))) я ведь не хочу большую) а просто чтоб стояла) а он ломается))) не хочет) я зато хочу)

Ссылка на это сообщение

А мой просто, против силикона,говорит, что это на подсознательном уровне,если в бабе силикон,то не хочется ее трогать,МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО У МОЕГО ТАКИЕ ЗАГОНЫ

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие))) люблю вас) я перестаю высыпаться( голова что то последние дни болит, то ли гайморит, или просто из-за недосыпа(( в общем мое состояние не очень, в понедельник иди у гине, нужно сдать анализы на этой неделе(( а 23 записалась на 3д узи) хочу посмотреть на дочу))и будем уже со следующего месяца покупать более габаритные покупки)

Ссылка на это сообщение

Лесса, вот вот, с моим размером, тем более сейчас, когда она набухла) как то стремно)

 

Лесса, а вообще главное любить себя такую) какая ты есть)))

Конечно, надо любить себя! И надо, чтобы муж любил. У нас худеть хочу я - а мужа все устраивает во мне.

 

скоро_буду_мамой_дважды, доброе утро!

 

Про головную боль - а давление в порядке?

Ссылка на это сообщение

Лесса, приветик))) скоро_буду_мамой_дважды, что с тобой такое? это не нормально, что все время болит. может правда давление? у меня вот хондроз шейный-тож болит. Б можно ИБУПРОФЕН, у меня сестра пила, хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение

а я девочки и не знаю что с давлением)) я его даже и не подумала мерить))) дома буду измеряю обязательно, спасибо что подсказали) а ибупрофен для чего, или отчего?))

Ссылка на это сообщение

Ибупрофен снимает воспаления, обезболивает. Но - противопоказания "третий триместр беременности (

Ссылки скрыты.

в первые два и D в третьем триместре)".

 

В - не очень страшно, но все же нужно осторожно.

 

Может, крепкий чай выпить с сахаром? Мне он помогает снять острую головную боль.

Ссылка на это сообщение

Лесса, я не люблю крепкий чай, даже кофе крепкое никогда не пила(((( у меня с этим проблемы((

 

Юльчёна93, с 7 недельками вас) растите большими и здоровенькими)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, я не люблю крепкий чай, даже кофе крепкое никогда не пила(((( у меня с этим проблемы((

Дело не в любви - я чай пью в такой ситуации как лекарство. А крепкий кофе пью для души :-)

Ссылка на это сообщение

Лесса, азхахаххахаха)) я видишь никогда не пила его, и думаю что мне от него чтоб хуже не было(

 

скоро_буду_мамой_дважды, может просто полежать отдохнуть и полотенце холодное на лоб.

мне дали работе полежать) это было бы супер)))

 

до вечера доживу) а там может и лучше станет))))спасибо девочки, переживаете за меня) рассказывайте как вы лучше)

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, терпеть тоже нельзя головную боль, особенно если сильная и постоянная. это уже не нормально.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...