Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

азахаххахахахахха)) это точно) как ты моя хорошая)))

:-) хорошо. Пытаюсь спланировать отпуск - или в четверг уедем, или уже до осени.

Ссылка на это сообщение

да да) спасибо за недельку))) реально осталось всего 4 месяца) мне 1 июня в декрет) который я не заслужилда даже) так как работаю не официально))) еще мне пришла мысля) что отдохнуть недельки 2 в 30 недель)и опять работать) пока силы будут) у меня сыны в городе не будет все равно) что мне делать целыми днями дома то) вот с мужем поговорила) он понимает чтолучше сейчас не спорить со мной) пока хочу , то и говорю, а там говорит посмотришь по состоянию) а то назагадываешь сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куда вы хотите??

Не знаю :-) думала про несколько мест...

 

Саша, с неделькой! :-)

 

скоро_буду_мамой_дважды, про декрет - с дочкой я работала до последнего рабочего дня, так уж вышло. И так было лучше - не было времени переживать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, привет) у мня сегодня выходной)) спустя 2 недели работы) завтра опять на работу))) жду не дождусь среды, а потом и четверга))) так что завтра на работу выйду и ждите моих сообщений)) сегодня я золушка))

 

Лесса доброе утро моя хорошая))))

 

всем привет мои хорошие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. Время в выходные даже не было выйти. В субботу у мамы генералили, вчера дома окна перемыла с улицы, да шторы гладили-вешали. Короче сегодня я не транспортабельная((( Бок что-то отваливается((( То ли продуло, то ли хондроз. Даже любимая тайская мазь не помогает(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесса, у меня все хорошо вроде) вчера немного отдохнула)) сегодня работаю) в среду зп) жду)))ты как?хинкали вкусные поди) молодцы вы) а меня на долго не хватает) не на уборку, не на готовку, сразу поясница болеть начинает, или бок хватать\(((так что я так) только чуть чуть помошник)) а вы с ссестрой молодцы))

 

Жаннулик, какая ты молодец))) ты у нас не только фея, но еще та хозяюшка в темке)))) а я лентяйничаю, а когда перестаю этим заниматься, то до последнего, что потом встать с кровати не могу)))) поясница болит((( поэтому щас мужа подпрегаю во время беременности)))

 

Жаннулик, может меновазином натереться? или фастум гель?или что -нибудь подобное?

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, так мы с сестрой не беременные :) к тому же приладились как-то - быстро получается, и дети в восторге - могут поучаствовать, а потом и поесть.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, спасибо моя хорошая. я уж чем только не терла. щас на обед к маме сгоняю-мож она еще чем намажет-буду запашистая на работе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лесса, я если честно маленькая была любила лепить пельмешки) а в лет 14 разучилась как то быстро))) сейчас только манты леплю и всЕ)))) с меня хватит))) после эпидуралки, спина болит) как старушка я)

 

Оленька привет)))

 

Жаннулик, ой, это да) мне особенно нравятся как тайские мази воняют, ух, я даже ребенка ей не мажу) прошу мужа))) потом руки не отмоешь) вооооняет)))а вообще главное чтоб помогло, пускай пахнет)))))

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Мы вчера утеплили пол на лоджии и досками уложили....устала ужасно! Палец ещё стукнула, думала сломала нафиг, мизинец на руке опухший и с синяком теперь. Малышке вяжу конверт на осень тепленький :) нам сегодня 19+1, вот такие мы толстушки :)

post-225460-0-39488900-1429510440_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lala2014 ой)) где вы толстушки то))) хороший пузик) ттт на вас)) с начавшейся 20 неделькой вас) осталось совсем чуть чуть) и будем поздравлять с экватором вас))) ты такая худенькая) хорошенькая) ен то что я бегемот)))) хихихихи

 

какой конверт хочешь? скинь мне фоточку пожалуйста) я думаю в чем выписываться) конвертики и пледики мне не нравятся которые продают) я хочу такой девчачий девчачий) красивый))

 

Lala2014, ты давай аккуратнее, тебе то таскать это все щас и утеплять только) сильно болит7 ты холодное приложила чего-нибудь сразу?

 

я забыла рассказать) я ведь вчеар в ванной лежала) первый раз за всю беременность) малая затихла) и лежала) видимо так и не поняла что это было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kristina~kris, спасибо))) стараюсь)))скоро_буду_мамой_дважды, все хорошо будет))) @@@@@@@@@@@

 

Lala2014, ой ну точно не толстушки)))) красивенький такой пуз,ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Нуну худенькая! Насмешила! 81 кг...

Я так уж мужу помогала, принеси-подай :) о ванне мечтаю прям капец как! Но что-то побаиваюсь пока. Вот такой я вяжу, а такой буду шить на выписку( трансформер)

post-225460-0-61159200-1429514989_thumb.jpeg

post-225460-0-07791400-1429515200_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lala2014, я решила по чуть чуть увеличивать в ванной время, чтоб к концу неделю уже можно было и полчасика повалятся в ванной))) схожу в четверг на узи) и посмотрю что и как))) мне нравятся картинки) прикольные) ты мастер))) рукодельница))вот я не худенькая) по тебе не скажешь что 80 кг ты) а я уже наверное 100 кг вешу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...