Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Lala2014, еще хуже((( 104(( отругали меня, довели до слез,сказали какая я плохая мать, и все в этом духе, посадили на строжайшую диету( сказали что я шарик((( в общем как то так(((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, не обращай на них внимание. Хочешь - меньше ешь сладкого, ешь чаще и маленькими порциями. Беременность - не время худеть, нужно просто чувствовать себя хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесса, добрый вечер моя хорошая, меня напрягает то, что я с владом пошла рожать в таком весе, если я не начну худеть, сбрасывать кг, то они в стационар меня положат( мне то этого не надо( мне главное чтоб хоть какой то отвес пошел( хоть по 200 грамм но был(( короче у меня вчера была паника и слезы, так было обидно, сидят и пугают беременную , это ведь не нормально, мне мой сразу, иди в платную, и поговори с ней, о чем? что я много кг набираю? это бред, у меня и с владом так было, просто тогда я набрала за месяц 12 кг, а здесь почти 7, причем на этом же сроке, а потом нормально вес увеличивался , как и положено, 300 гр в неделю, просто вот пугать не надо(( сегодня началась диета( яблочки, грейпфрут, варенная грудинка и огурец( нужно это за сегодня съесть, после того как худела после влада, грейпфруты ненавижу их,переела((

 

всем девчулям доброе утро)) надеюсь сегодня будет самый хороший день) сегодня так светит солнышко, прям если честно, то на работу захотелось идти, нужно вечером сходить погулять(( а какая травка растет, вроде вот только снег сошел)) а она уже хорошая такая) зелененькая) сразу думаешь о лете)))

 

Lala2014, ну я пришла взвешиваться к ним днем, наевшаяся, не сходивши в туалет, и понятно что воды много выпила) думаю кг 103 я есть)

 

а еще мне 28 в 12 часов идти к ним взвешиваться)) пипец) и попробуй только не сбросить(( девочки, может пил кто бруснивер?

Ссылка на это сообщение

Лесса, да видишь, от них хорошо худеют( может и впраду, щас возьмусь за себя, и не начну ничего набирать, как они мне и говорили, что не будем ничего набирать((( ну 11 кг уже, это ведь много правда((

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, с девицей я набирала чуть ли не полкило в день в какой-то момент. Сбросила. Правда, со всеми развлечениями набрала обратно.

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ешь часть белков( грудка, рыба) и 2 части овощей и уже скинешь, не переживай так. Мне подруги все говорят, что надо кушать хорошенько! Но ругаются,что мало набираю. Так я вот ем плотно,но правильную пищу. У меня в голове панический страх раскабанеть на 20-25-30 кг в беременность. Зная, как тяжко уходит лишнее

Ссылка на это сообщение

Lala2014, вот я в первую беременность потолстела на 34 кг, но я была в том же весе, что вчера и на весах, но с этим весом то я уже рожать пошла, а здесь мне еще почти 4 месяца ходить((( сколько я наберу то( правильно говорят они, что нельзя толстеть, особенно как я, на 7 кг за месяц, но кушать то охото ведь(((( я сегодня молодец, держусь))) надеюсь так и будет и дальше) завтра куплю себе весы))) и буду каждый день взвешиваться)) надеюсь я буду писать вам каждый день про свой хотя бы маленький отвес))) завтра взяла выходной себе, буду рыть интернет, мне бы найти на неделю рацион питания, и по нему уже, чтоб мне ленче было, не надо придумывать самой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, ну да, 7 кг за месяц многовато, да и тебе тяжело думаю дальше- больше. Я как токс закончился стараюсь на пп сидеть,чтоб максимум 12-15кг набрать Ито хочется поменьше,максимум 10 бы. Я исключила майонез,кетчуп,картошку реже ем,если хочу пюре делаю из цветной капусты,даже больше нравится. Больше овощей и фруктов кушать стараюсь,единственное с мясом так и не дружу в беременность,через силу иногда ем. Ну и гулять стараюсь чаще. Пока на сегодняшний день + 900 гр

Изменено пользователем Lala2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем))спасибо всем за кулачки)) у меня проблема, у меня болит промежность сильно, такое чувство как-будто засовывают руку и раздвигают пальцы на ней)как то так в общем( вот и думаю, толи кости расходятся, то ли с шейкой что не так(((

Lala2014, оооо, вам же реально скоро на 2 скрининг) посмотришь на свою бусинку)))да нет) уже не бусинка) уже целый человечек))))красатулька маленькая)))

kristina~kris, когда нам ждать вашу сг?

Лесса, рассказывай куда собралась)) нам ведь интересно))) конечно будем скучать) особенно я)))) как я без тебя))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...