Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

скоро_буду_мамой_дважды, Сашуль, у моей сестры так было, не помню только на каком сроке, вроде похоже как у тебя, она еще говорила, что типа как домкрат туда вставили. Наверно организм готовит косточки к родам.

 

Всем привет. Я понемногу двигаюсь, муж укольчики ставит. А на улице у нс лето-вчера 24 было-наконец-то то дождались))) Цветочки начинают вылазить.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, спасибо, дай Бог чтоб с шейкой все было хорошо) ты давай лечись) как я не люблю уколы, мне так жалко тебя(( у нас тоже вчера и позавчера лето было) как и у вас) а сегодня уже 17(((((

 

Юльчёна93, как твои дела???

 

Юльчёна93, неделькой вас)))) давай обчихивай девочек)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, сама не люблю болеть, на больничном просидишь, фиг че получишь.Зпл и так не большая. Но деваться не куды)))Юльчёна93, как я люблю абрикосики))) Юльчик, у меня аж слюнки потекли, и кажется их запах тепер чувствую-они ж такие нежненькие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Юльчёна93, как твои дела???

 

Юльчёна93, неделькой вас)))) давай обчихивай девочек)))

 

спасибо))) мы хорошо))) лопаем бананы)) муж смеется говорит что там мартышка живет)))) желудок уже наизнанку вывернуло от тошноты(((

 

Юльчёна93, как я люблю абрикосики))) Юльчик, у меня аж слюнки потекли, и кажется их запах тепер чувствую-они ж такие нежненькие))))

да-да-да...я тоже уже очень хочу свежих фруктов))))прям с дерева)))))мммм..ням ням ням ням

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааааа какая вкусняшка) я теперь тоже хочу абрикосиков) прям кг 2-3 съела бы их наверное) а еще я очень сильно хочу арбуз)))ой) бананы такие дорогие) и хорошо что меня на них не тянет) я яблоки с грушами пожираю)))

Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааааа какая вкусняшка) я теперь тоже хочу абрикосиков) прям кг 2-3 съела бы их наверное) а еще я очень сильно хочу арбуз)))ой) бананы такие дорогие) и хорошо что меня на них не тянет) я яблоки с грушами пожираю)))

счастливая ты.....а я в день сьедаю по кг или 2.......хотя можно попробовать и грушку)))

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, от бананов много кг наберешь) так что лучше яблоки и грушки)))) ты на узи еще не собираешься? к врачу не ходила7

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, от бананов много кг наберешь) так что лучше яблоки и грушки)))) ты на узи еще не собираешься? к врачу не ходила7

ой..не...с моим токсом я не поправлюсь....я же кроме бананов ничего не ем((((( та пока не собираюсь... на учет 30 апреля))) заставят и узи проходить..

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, так иди) в чем проблема) знаешь какой кайф) у меня целая куча фоточек) как мы росли)) это через неделю уже идти))) скоро так)))

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, так иди) в чем проблема) знаешь какой кайф) у меня целая куча фоточек) как мы росли)) это через неделю уже идти))) скоро так)))

да....быстро время идет....вроде только тест слабый был...а уже 2 месяца...

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93,вот вот, я сегодня с утра) девочка спрашивает сколько у меня месяцев) а я сижу и не знаю) зашла на сайт) и увидела) что через 2 дня у меня начнется уже 7 месяц) 777777777777777 месяц) огого) вот сегодня только сидела и тесты смотрела свои))

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93,вот вот, я сегодня с утра) девочка спрашивает сколько у меня месяцев) а я сижу и не знаю) зашла на сайт) и увидела) что через 2 дня у меня начнется уже 7 месяц) 777777777777777 месяц) огого) вот сегодня только сидела и тесты смотрела свои))

это точно)))

Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, я под этим делом носки хоте перештопала)))-так не люблю этого, они у меня неделю могут валяться))) да пылюху протерла, щас пойду посуду помою и если спина еще до конца не отвалится полы протру.

Ссылка на это сообщение

Жаннулик, ты лучше полежи, а вечером полы протрешь уже, сильно хорошо- тоже не хорошо, отдыхай больше) только почувствовала облегчение, так все, сразу теперь в бой с грязью что ли?

 

мне осталось 3 часа девочки) я надеюсь я буду самой счастливой вечером) и я приду вас всех обчихаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, да и не говори, вот такие мы девчонки, чуть легче и бежишь делать. у нас то уже почти вечер-5 час. скоро муж с работы придет))) ветер тучки нагнал, лишь бы дождя не было. А мы ждем ЧИХи))) И ждем результата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем привет , мои хорошие))))

новости за вчера)))

 

 

девочка

хорда на месте

приблизительно 730 грамм

соответствуем сроку 24-25 недель

лицо так и не смогли поймать, изза тонуса, гипертонус по задней стенке, как обычно, места ей мала, сказала пить гинипрал, да и отдыхать больше) в 26-28 недель на доплерометрию, и нужно уже идти на узи сердца, смотреть как дела с сердцем

 

 

на всех наш заразный девчачий аааааааааааааааапчи))))

:girl_in_love_2:

Лесса, ааааааааааааааааааапчи))) щас как отдохнешь) привезешь нам приветы от бусинки своей) удачи на самый длинный цикл в этом году)) :tectik:

kristina~kris, ааааааааааааапчи на тебя моя хорошая) все обязательно получится) пей с кружки и три тесты об пузо)))) :tectik:

Жаннулик, аааааааааааааааааапчи))) ну а тебе) много много много моих чихов) верь в чудеса) они там) где в них верят)))) :tectik:

 

мы ходили на узи с мужем и сыном) сына сказал , чтоб мы не обижались) но ему не очень понравилось) не понятно все было) но рад что сестричка))) и увидел ее) шли домой и зашли мне за соком) там зоо магазин) муж мне пошли рыбок посмотрим) ну пошли)))) зашли) рыбок нет) но есть птички, морская свинка и черепашки мааааленькие) хорошие такие)))посмотрели) купили пошли мне сок) вышли с магазин) и тут ребенок останавливается и начинает плакать(((мы не в понятках, сына что случилось? а он, купите мне черепашку, минуты 2 объясняли ему что как понесем, а аквариума ведь нет, да и вроде как денег то тоже на все, чтоб черепашке хорошо было) тут мне приходит мысль в голову) что муж ведь работает на стекле) аквариум сделает сам)а недельку она может и в тазике пожить :Crazy: говорю пошли купим) купили) не поверите) опять слезы) а аквариум)))) ахахахахаххааххахаха здесь мой мозг умер))) пришлось нам купить не только черепашку) но и аквариум) камешки и жрачку) вроде и немного денег потратили, но все же как то не расчитывала такую сумму просто так выкинуть на ветер) но самое главное) теперь у нас живет донатело, нет - женя) нет, сегодня с утра он уже стив)))ребенок счастлив) я довольна) муж в шоке с нас)))) :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем скоро_буду_мамой_дважды
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

<br />

<br /></p>здорово! Тоже люблю черепашек :-) рада,что у вас все хорошо! У нас сегодня ветер, у меня голова болит, малышка пинается. Во вторник идём на плановое УЗИ с мужем :-) в 3 д будем смотреть малявку нашу, надеюсь пирожок в свистульку не превратится :-)

 

На приёме была, за 2 нед 2 дня прибавка 500 грамм, малышка пнула врача, когда та матку мерила :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_дважды, Lala2014, девчонки, как же я за вас радаааааа!!!! дай Господь вам с малышами здоровья!!!!

 

Сашулька, спасибо моя дорогая за ЧИХ, словила и к себе утаскиваю))) ВЕРЮ, и знаю, что скоро все будет просто замечательно!!! Чудеса есть и мечта наша обязательно исполнится-вопреки всему и всем))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...